РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/311086/2366773_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 3 отзыва

Lobelia Park Beach Annex 3*

Апарт-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Lobelia Park Beach Annex 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Lobelia Park Beach Annex 3* - 3
Ушакова Ольга Сочи Турист 11.07.17

Это маленькое здание - подразделение отеля Park Beach, где первоначально регистрируют, дают ключ от номера и куда нужно ходить в ресторан ( перейти через дорогу). Здесь нет никакой администрации, после работы в холле сидят юные горничные - индианки. Номер-студия: две сдвинутых кровати, бра над ними, прикроватные тумбочки, диван, два легких кресла, стол, два журнальных столика и три барных стула. С мебелью перебор. Кухня отделена барной стойкой. Там плита на 2 конфорки, вытяжка, тостер, чайник, раковина, холодильник-зверь (дыня замерзла). Ванная комната: есть жидкое мыло над раковиной и гель над ванной. На балконе пластиковый стол и три стула. Убирали, меняли белье и полотенца через два дня, даже в воскресенье.
Если вы хотите питаться в кафе, что недешево, лучше живите в Park Beach. Гораздо дешевле купить продукты в супермаркете и на кухне приготовить. Тем более что в жару достаточно салата и картошки или макарон, напитки охладятся в холодильнике (рядом с отелем в 100 м гипермаркет PAPAS с огромным выбором вина, но в SMART дешеввле, это км 1,5 вверх и направо). Большой выбор кипрских колбасок - луканика.
На рекламных фотографиях прекрасный большой бассейн Лобелия. Но он закрыт, заброшен. Бассейн есть в Park Beach, но лучше бы работал этот, рядом.
На завтрак большой выбор: 3-4 нарезки колбаски , сыра, поджаренный бекон или сосиски, огурцы, помидоры, грибы, кукуруза, оливки, яйца вареные, жареные и омлет, прекрасные густые йогурты, мед, хлебушек, булочки, бисквиты. Традиционные автоматы с кофе и соками. Три вида хлопьев, молоко. Кто пишет про плохие завтраки, лукавит. Здесь еще не все перечислено.
Есть стоянка для арендованных авто. Wi-Fi отличный, кино, телевидение можно смотреть без проблем, т.к. телевизор бессмыслен - российских каналов нет. А в жару (с 12 до16), если не брать машину, только в номере под кондиционером и сидеть.
Кому интересно про машину - спрашивайте. Мы брали Ниссан Кашкай, объездили весь остров, в том числе Троодос с многочисленными деревнями и монастырями.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2017
Marina Шальчининкай Турист 08.07.17

Первый раз на Кипре. Не рассчитали с защитными кремами, стояла аномальная жара. Надо брать 50-ку. Питание -отличное, у кого- з. о. у. доплачивали за напитки. В магазинах говорят по-английски.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
35 фото
Отдых: июнь 2017
Кор Дмитрий Харьков Турист 14.06.17

В отель попали по горящей путевке, приоритетом была близость к морю. Дорога от аэропорта Ларнака заняла 40 минут. Отель (скорее апартаменты) расположен через дорогу от моря, но довольно близко от пляжа. от входа до пляжа идти не более 5 минут медленным шагом. Постараюсь по порядку:
размещение проходит в отеле Park Beach 3*, который расположен прям у моря. Если у вас путевка с питанием, там же проходит и оно. дали ключи около часа дня, быстренько оформили и показали, где находятся апартаменты. персонал говорит на русском. с заселением проблем не было, поэтому заслуженная пятерка.
Сервиса в самой Лобелии нет. Убрали лишь однажды за 5 дней отдыха, на этом всё. наш номер был на троих, с двумя комнатами. Одна спальня и одна кухня-гостинная. балкончик уютный, выходил в сторону моря, если присмотреться, можно было даже увидеть большую воду! :) всё в номере уже "повидавшее жизни", но в целом для ночлега или готовки пищи вполне приемлимо. Да, не новое, но рабочее. горячая вода была, телевизор, хоть и маленький, был. чайник, плита, даже стиральная машина была. были мелкие огрехи, их можете увидеть на фото. для кого это принципиально - вам не сюда. Большим плюсом отеля является возможность пользования бассейном и шезлонгами у него того же отеля Park Beach. на самом пляже зонтики и шезлонги платные. по 2.5 евро за еденицу. Недалеко от отеля есть большой маркет Папас. цены вполне приемлимые, есть много акций, большой выбор. если стоять лицом к входу в отель, вам направо, буквально 2 минуты ходьбы, не переходя дорогу, на углу увидите вход в маркет. вечерами же довольно скучно. анимации никакой нет ни в Лобелии, ни в Парк Бич. До центра Лимассола идти довольно далеко - около 6 км. ходят автобусы за 1.5 евро. там конечно людей побольше, но сказать, что регион веселый и молодежный - нет. Основной контингент этих двух отелей - семьи с детьми и возрастные пары. иногда большое количество детей не давало спокойно полежать у бассейна или на пляже.
Много негатива оставила оживленная трасса перед отелем. Днем и ночью гоняют байкеры. это настолько громко, что часто заставляет пробуждаться.
к сожалению, по питанию сказать ничего не могу, мы ездили без такового. готовили сами. Благо, для этого всё есть в Лобелии, да и цены в маркете адекватные.
Если вы не притязательный турист и ищите бюджетные апартаменты, могу порекомендовать вам данный отель. если же планируете отпуск просидеть в отеле - конечно это не лучший выбор. если будут вопросы, обращайтесь! с удовольствием отвечу. 9436535@mail.ru

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2017