РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/159/3154/310749/2309333_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Regina City Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Влера Область Влёра Албания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2024
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.45 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regina City Hotel 4* - 17
Алексей Киев Турист 19.07.21

Отдыхали с женой с 9 по 16 июля 2021г. Мое субъективно мнение.Начнем по порядку:

Перелет: Летели с Киева и обратно МАУ. Вылет задержали на 1 ,5 часа из-за поломки самолета. Летели так, что некоторые крестились в самолете. При взлете и посадке самолет кидало влево-вправо, вверх-вниз. Пилоту "Привет". Назад без вопросов- четка и хорошо. Первый раз у меня такое с МАУ.

Трансфер- туда 2, обратно 5. Туда нас ехало 6 человек. Передали нас водителю( только по албански разговаривает). Машина бусик, с забитым богажником( у нас 6 чемоданов), без кондера, ехать 145 км. На улице +37. ЖЕСТЬ!!!!!. Назад исправились и ехали по человечски( с кондиционером) и на нормальном авто.

Заселение: Приехали в отель около 19.00. Заселили быстро.
Сам отельнаходится через дорогу от пляжа - 50 метров.

Номер:бронировали стандарт с боковым видом на море. В отеле 8 этажей
и один очень медленный лифт. Можно ждать по 10 минут. Мы жили на 4 этаже, номер 416 и ходили пешком.Отель стоит квадратом, поэтому если берете стандартный номер без вида, то готовьтесь лицезреть очень унылый внутренний дворик. Сам номер очень маленький. Метров 13 не больше. Кондер работает отлично, есть холодильник, шкаф с двумя полками и 5 вешалками, зеркало, телевизор.Туалет и душ очень маленькие. Шумоизоляции нет- совсем нет.

Уборка: ежедневно, замена полотенец раз в 2 дня, белье не меняли. Уборка на 4.

Завтраки на 2 этаже - однообразно, но голодными не останетесь.

Пляж: свой собственный через дорогу. Лежаки и зонтики бесплатно. Полотенца на ресепшене под депозит 5 Евро. Пляж песок серого цвета. Мусора бумажного и бутылочного нет, но бычков как грязи- противно! Лежаки деревянные очень старые,как и зонтики. Море -коса. Метров 60-100 до глубины. Водоросли.

ИТОГ по отелю: Скорее это 3 3+ звезды чем 4. Великолепное расположение, но сервис оставляет желать лучшего, как, наверное, и на всем курорте Влера.

О самом курорте Влера: Длинные песчаные пляжи протяжонностью, наверное 1.5 км. Набережная для прогулок. Куча ресторанов. Развлечений для детей практически нет, за исключением двух стареньких мини парков с 3 атракционами. На протяженности всего пляжа нет ни одного туалета и нет кабинок для переодевания.Только в кафе!!!. Природа красивая.
Средний ужин на двоих обходился от 20 до 30$. Салат 2-5$, блюдо с морепродуктов 8-15$, мясное блюдо7-10$, бокал вина 2-3$. Большего всего понравилось в ресторане Ideal. Были в семейном ресторанчике. Если хотите дешевле и больше порции, то в семейные ресторанчики, но качество чуть хуже.

Если любите ленивый отдых- то можно ехать. Если любите смотреть страну, то надо брать машину на прокат и кататься т.к. есть что смотреть. Аренда машины стоит от 25 до 50 евро. Средняя цена на автомате 35 евро и залог паспорт или 150 евро. Бензин стоит 1,6 $.

Как по мне , то лучше всего покупать билеты на самолет, брать машину на прокат и ехать отдыхать с смотром достопримечательностей. Апартаментов для сдачи очень много.

Желаю всем приятного отдыха!
Будут вопросы обращайтесь!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Долгая Наталья Витебск Турист 09.07.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Долгая Наталья Витебск Турист 09.07.20

Отдыхали в конце июня, начале июля. Честно говоря, страна была выбрана исходя из того - куда выпустили)) но ни капли не пожалели, отличная страна с дружелюбными людьми, теплым морем и ласковым солнцем и интереснейшей историей. Отель выбирали городской, чтобы можно было погулять и самим что-то посмотреть. Приехали в отель в 17-00, заселили в течении 5 минут, быстро и с улыбкой, номер был на втором этаже с видом на море. Номер небольшой, но чистый и уютный. В номере есть холодильник - пустой! Воду поставили на второй день - 2 бутылочки, но как оказалось при выселении, это был мини-бар)) и за нее надо заплатить, 2 евро. Поэтому лучше воду купить в магазине, он рядом. В ванной комнате стандартный набор - полотенца, фен, мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки и паста - все это пополнялось каждый день. Персонал дружелюбный и отзывчивый, на рецепшен есть русско-говорящий работник, если Вашего английского не хватит! Возле отеля куча кафешек на любой вкус и кошелек! До центра идти минут 20 неспеша, вдоль набережной. Пляж свой, песочный с бесплатными лежаками и зонтиками, пляжные полотенца можно взять на рецепшен. На завтрак были омлет, яйца, сыры, колбасы, хлопья, фрукты (арбуз, дыня, нектарин, персики, черешня, груши).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Елена Ворошилова Москва Турист 19.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Ворошилова Москва Турист 19.08.19

Наш отдых был замечательным. Отдыхали с 28июля по 10 августа 2019. Мы приехали группой на танцевальный фестиваль. И большинство проживало в Регине Сити. На мой взгляд, очень удобное расположение. Пляж свой. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов . Обменять валюту можно в отеле или в шаговой доступности есть обменный пункт и банкомат. До центральной площади можно дойти пешком, и в тоже это не самый центр города (что хорошо). В этом году у нас был очень хороший номер с двумя комнатами и большим балконом (выход на улицу). У кого то из нашей группы номера окнами выходили на внутренний двор. (там балконы меньше размером). Если трехместный номер с одной комнатой, то такие номера не очень большие (хотя помещаются три полноценные кровати). Мы брали только завтрак ,было все необходимое. Убирали каждый день. Персонал очень доброжелательный. Девушки на рецепшене старались помочь нам по всем вопросам. Возможно все зависит от того как вы сами общаетесь, но у нас проблем не было. На время нашей поездки отель был полностью заполнен (к сожалению тем кто хотел поменять номера по каким либо причинам(шум или еще что),это не совсем удавалось. А в остальном все было замечательно, так как в номер никто не находился целый день. Мы планируем в следующем году вернуться во Влёру и обязательно в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019