РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/171/4822832_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Carunda Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
4.27
рейтинг 2018
81.25%
  • 13 (81.25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (23%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.27 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Carunda Hotel - 16
кудреватых alexey612 Иркутск Турист 12.03.20

отдыхала жена с сыном 3 года и тещей. по приезду заселили сразу без проблем и ожидания. приехали где в 13.00. сам отель относительно новый 17 года вроде. номер не особо большой но есть балкон где стоит столик и 2 стульчика. в номере все новое в принципе все работает. сам отель не очень большой территории как таковой нет. рядом с отелем бассейн и все. бассейн нормальный. до амбасадора идти не далеко мин 10-15. до пляжа тоже мин 8 наверное. севен элевен рядом. магазинчики и кафе рядом и массаж и прочее. завтраки нормальные из фруктов как и во многих отелях давали только ананас и арбуз. отель не плохой но смотря за какую цену в него ехать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
Ирина Соликамск Турист 12.03.20

Тур купили за сутки до вылета и очень переживали понравится ли отель,т.к. свежих отзывов не было совсем. Наши переживания оказались напрасными. Прилет без задержек, из-за короновируса перед паспортным контролем была проверка тепловизором, заболевших не обнаружено. Наш отель был 7 на очереди. Очень долго развозили туристов по отелям, очень хотелось побыстрее оказаться в номере, переодеться и наслаждаться отдыхом.
С нашего города в отель заселилось 5 человек. Довольно быстро получили ключи от номера, депозита нет, что очень порадовало, а также наличие бесплатного фай фая на территории отеля и в номерах. Номер достался на 7 этаже с видом на дорогу, но нас это нисколько не смутило. Номер чистый, все работало исправно.
Питание-завтраки, стандартные для Азии, все пополнялось по мере необходимости. Каждый день необходимо было предъявлять талон для завтраков,который выдали при заселении. Мы один раз его забыли,хотели уже идти обратно в номер, но сотрудник отеля посмотрел на номер комнаты на ключах и идти за талоном не пришлось.
До пляжа минут 7 неспешным шагом. Море довольно таки чистое. В 2017 году были в Амбассадоре, там море было грязнее. На пляже людей мало.
Отель был заполнен частично, Китайцев не было, соответственно никто не шумел.
Кушать ходили к Амбассодору на обжорный ряд, идти минут 10.
Один раз ездили на пляж танцующей девушки, цвет моря там конечно отличается от того,что недалеко от отеля, конечно же в лучшую сторону.
Выезд с отеля рано утром, заказывали ланч боксы. Очень удивило в аэропорту,что перед паспортным контролем заставляют выкидывать всю воду, соки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Инна Новосибирск Турист 01.03.20

В этом отеле отдыхала впервые, раньше постоянно останавливалась в отеле этой же линейки Savotel (территориально здесь же, немного ближе к морю). Карунда -отель неплохой, хотя некоторые минусы всё же нашлись. О его недостатках заранее было известно из отзывов, и они подтвердились. Да, 90% отдыхающих в отеле - китайские группы. В течение дня вы их не увидите, их привозят на автобусах примерно в 20 ч, и утром с 8 до 9 они все дружно уезжают. Эти пара часов утром и вечером действительно шумные и суетные, в остальное время - тишина. Автобусы начинают подгонять ко входу часов с 6-7 утра, и шум их моторов и выхлопные газы - не есть хорошо... Причем нет разницы, на какую сторону у вас выходят окна - с одной стороны автобусы Карунды, с другой - соседнего отеля. Спасают только закрытые двери на балкон.
Номер у меня был на 6-м этаже, в сторону шоссе Сухумвит. Оказалось, что несмотря на большое расстояние, шум от дороги отлично слышен, так что на ночь пригодятся беруши. Но зато вид из окна приятный, не на соседний отель, и можно любоваться восходом солнца)
Завтраки неплохие, есть и горячие блюда, и овощи, и хлопья, из фруктов - арбузы, ананасы и бананы. Китайские группы приходят на завтрак все одновременно, и иногда бывает сложно найти свободный столик, да и шум и суета стоят не очень комфортные. Некоторые отдыхающие шли с раннего утра на море и возвращались к завтраку позднее, когда китайцы уже уезжали - чем не решение проблемы?) Блюда с едой опустошаются моментально, но надо отдать должное персоналу - так же моментально пополняются. Кофе и чай невкусные, кофемашины нет, питьевую воду не возбранялось набирать в бутылочки, хотя в номера каждый день и так ставят воду.
Уборка в номерах более-менее сносная, но- о ужас! - дважды был замечен таракан. И не экзотический тропический, а банальный рыжий тараканище( Неприятно... В номере есть всё необходимое - сейф, холодильник, фен, чайник и кружки, телевизор, вай-фай отличный
Возле отеля достаточно кафешек, в которых можно обедать и ужинать, недалеко магазин 7-Eleven, да и до Амбассадора недалеко.
До пляжа пешком минут пять, море достаточно чистое, и народу немного. В этом районе я отдыхаю с 2016 г, и в сравнении могу сказать - к сожалению, за чистотой на пляже стали следить гораздо хуже, и особенно огорчило то, что у деревьев начисто срезали кроны, и найти место в тени стало сложно.
В целом отель вполне неплохой, соотношение цена-качество оптимальное. Но если выбирать между Карундой и Савотелем - однозначно рекомендую Савотель
Если будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: декабрь 2019
Ксения Тюмень Турист 24.11.18

Очень давно мечтала съездить в Азию, все рекомендуют начинать знакомство с этой стороной континента именно с Таиланда.
Тур бронировали у туроператора Анекс тур. По самолету, трансферу никаких нареканий.
Прилет осуществлялся в аэропорт Утапао, совсем близко к отелю, нас привезли сразу после комплекса отелей Ambassador. Заселили сразу, хотя приехали в районе полудня.
Номер чистый, светлый, современный, оснащен всем необходимым: кондиционером, феном, холодильником, мыльными принадлежностями, даже зубная щетка с пастой есть(в отелях 5* в Турции и на Кипре такого не встречала).
Перед тем как забронировать отель, прочитала вдоль и поперек все отзывы о нем и смутила пара вещей.
1. Шум от автобусной стоянки(нам совсем не мешало, закрыли двери балкона и все).
2. Песок на полу в номере. Да, такое действительно было, но только из-за того, что держали дверь балкона открытой, что является абсолютно бессмысленной затеей. На улице душно в любое время дня, лучше все время держать его закрытым и включать кондиционер.

Что касается моря, есть трансфер до Амбассадора, около 3-4 минут везут и потом еще минут 5 идти. Там есть лежаки, которые можно смело занимать. Мы были там два раза, вечером и один раз утром, лежаков хватало, людей было не много. Но обязательно рекомендую съездить искупаться на острова, это просто космос!

Расположение на наш вкус хорошее. Тихая деревушка. При выходе из отеля идете на право в паре минут ходьбы 7/11, а если повернуть направо и идти вдоль Сукхумвита, около 5 минут, будет несколько магазинов, кафешек и обменник с хорошим курсом(насколько помню там даже надпись была "Самый лучший курс" и в дизайне присутствовал желтый цвет :D
Туда мы в итоге ходили только деньги обменивать. За продуктами ходили в 7/11, там дают наклеечки, который имеют определенный номинал и ими как мы поняли можно рассчитываться как деньгами, но мы решили оставить их на память.
Там же рядом делали массаж за 200 бат, очень понравилось. Делали и за 300 бат на экскурсии на Квай, тоже самое
В левую сторону при выходе из отеля будет небольшая деревушка с кафешками, мы выбрали для себя самую первую слева, там очень вкусные смузи за 30 бат и самые не дорогие цены на еду, девушка готовит очень вкусно и подача почти как в ресторане :D
До центра ехать около 30 минут на тук туках, с пересадкой.

Можно заселиться поближе к пляжу в Амбассадор, но не рекомендую Тауэр, 46 этажей, на минуточку, будете ждать лифт вечность! А в Карунде всего 7 этажей, мы жили на 7 с видом на соседний отель, рекомендую этаж повыше просить:)

Я отель рекомендую, очень приветливый персонал, есть девушка которая неплохо говорит по английски, русского языка в этой стране не ждите. Гид приедет только один раз, чтобы предложить вам экскурсии:) Однако рекомендую ценные вещи на виду и даже в сумке не оставлять в номере до уборки номера(например когда на завтрак пойдете) обязательно убирайте деньги и ценные вещи в сейф или берите с собой.

Завтраки нам понравились, иногда что то менялось...но мы ездили на множество экскурсий и около 5-ти завтраков пропустили, брали с собой ланч боксы(вот тут то разнообразия никакого нет, так что возвращаясь с двухдневной экскурсии мы были счастливы отельному завтраку).

В общем, этот отель для тех кому не нужна ежедневная тусовка и важен бассейн, бассейн хороший большой, после жаркого дня на экскурсии или просто прогулки это вообще спасение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Маргарита Бангкок Турист 19.11.18

Читали отзывы, смотрели рейтинг отеля, всем нравится, решили выбрать его тоже и не прогадали. В номерах чисто, приятно находиться, каждый день уборка проводится,мебель не старая и не затрёпанная. Вежливый персонал, мы прибыли ранее 12ч дня, но не пришлось мучительно ждать, нам сразу подобрали номер и заселили, в отеле нет депозита, что тоже приятно, есть сейф в номере. Из питания у нас были завтраки-шведский стол. Вкусно, но каждый день одно и то же меню. Территория отеля чистая, хороший бассейн, не так много народа тут живет, поэтому нет столпотворений, приятно. Кондиционер, вайфай работали отлично. Из минусов-район расположения самого отеля скучный. Делать особо тут нечего, всегда нужно ехать в центр, тук-туки ходят до 21ч, далее такси (200-300бат) . В номере ползают муравьишки. Видимо они нас кусали по ночам (но такая живность, наверное, есть везде, это же Тайланд) и ещё не понравилось, что спишь утром, а на этаж поднимается персонал-человек 5 и начинают устраивать голдеж. Сна нет дальше, приходится вставать. И так каждый день

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018