РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10121/310441/2414839_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.92 10 отзывов

Anna Apartments Hotel 3*

Апарт-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Anna Apartments Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коккини Хани Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.61
рейтинг 2019
2.92
рейтинг 2018
2.78
рейтинг 2017
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.67 сервис
  • 0 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Anna Apartments Hotel 3* - 10
Elena Москва Турист 02.08.19

Приехали семьёй в июле 2019 г.
Сняли специально апартаменты чтобы быть макс самостоятельными в приготовлении еды..
Первое впечатление это неработающий кондиционер, но тарахтящий так, что мертвого поднимет!!!
Уборка в комнатах напрочь отсутствует, только заправляют кровать и ВСЁ! А да, ещё мусор выносят..
Полы не моют, пыль не вытирают, в туалет вообще не заходят влажную уборку делать.
Запах в туалете будто там мочатся в унитаз из другого конца комнаты и естественно не попадают, вонь!!!
Убирали в комнате сами. На замечания хозяин этого отеля и обслуживающий персонал не реагируют, ноль внимания!
Поохал хозяин когда якобы вместе с нами узнал, что кондиционер не работает и всё!
Напоминали ему каждый второй день, в ответ одни обещания.
Скоростная трасса добавляет вместе с умирающим воем кондиционера своих звуков и эта какофония просто невыносима!
А закрыв окна и двери просто дуреешь от жары...
Даже извинений не принесли, типа и так сойдёт!
Кондиционер платный и пытались намекнуть, что если сразу внесём оплату за него то он чудесным образом заработает и так выть не будет! Но сам он старый и видно несколько сезонов просто не реквизировали его работу, не прокачивали фреон в трубки.
Советский БК работает тише чем это чудо!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Milala04 Пенза Турагент 21.06.19

Только вернулись,очень рекомендую данные апартаменты для отдыха на чудесном острове Крит. Мой отзыв будет краткий, все по делу, и только плюсы)
+Расположение в пяти минутах езды от аэропорта(долгие трансферы весьма утомительны) До моря реально 25 метров. До ближайшей таверны минут 8 пешком. До большого гипермеркета 10 минут. Ночной клуб в соседнем здании(не слышно), есть так же в самом Кокини дискотеки, это 10 минут пешком. Лавки с сувенирами, водой, пивом, вином и пр. пляжными принадлежностями через здание
+Пляж. Пологий заход, песочек, есть кабинка для переодеваний. Даже в волны там штиль из-за каменной косы. Можно пройти немного влево(за отелем Арина бич) и будет другой муниципальный широкий пляж с волнами и лежаками. Мы покупали в гипере 2 небольших шезлонга по 8 евро и зонт-чудесно обходились)
+Сами апарты. Просторные, широкая терраса. Чистое новое белье и полотенца. Посуда вся тоже чистая и новая. Есть кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, ложки (даже турка) и т.п. Нет только разделочной доски и ножа. Все это легко покупается в гипермаркете. Уборка каждый день. Завтрак по 6 евро с взрослого, мы брали в крайний день-вкусно! Хозяева радушные, приветливые! На ресепшен есть прайсы с машинами, дядечка в течении 15ти минут пригнал нам новёхонький фольц поло)
В общем рекомендую всем-всем! Фото не выкладываю. В реальности они такие же, как и на сайтах операторов. все точь в точь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Мария Санкт-Петербург Турист 02.10.18

Отдыхали с мужем и дочерью (2года) 10 дней от Библио-Глобуса. Местечко недалеко от аэропорта Ираклиона (15-20 минут на автобусе). Отель прекрасный, наичистейший, хозяйка очень радушная, полотенца+уборка ежедневно+мытье посуды, белье меняли 2 раза, до моря 2 минуты, справа пляж прекрасный для малышни. Прочла отзыв про клопов - чушь полная! Даже муравьев нет, один заблудший комар залетел за все время отдыха. Мы с мужем на всякий случай перетрясли все матрасы - все чисто, никаких следов клопов, новые наматрасники. У нас было 2 кровати отдельно, мы расстроились, поскольку ребенок с нами спит-пообещали заменить. Мы приехали поздно, утром пошли завтракать, и каково было наше удивление, когда мы вернулись, а номер убран и матрас заменен на один большой. Площадь номера огромная, отдельная кровать на кухне-гостиной, можно ребенка в спальне уложить и провести время вдвоем. Отель со свежим ремонтом, всё соответствует фото, даже лучше. Разве что посоветую тем, кто с детьми - возьмите посуду для ребенка:глубокую тарелку и чашку, у них тут супы и каши вообще не в моде, а чашки под кофе мелкие, но это мелочи. Местечко тихое и уютное. Большой сурермаркет направо метров 800, кто без хорошего кофе не может - кафе Дель Арт очень рекомендуем- после супермаркета метров 100. Машину брали в Анна Карс - после супермаркета идти еще минут 7 - на противоположной от него стороне - выбор очень большой машин, но только на английском говорят. В Дмнозаврию и Аквариум ходили пешком с коляской - где-то 4км, ходили дважды - но мы любим пешие долгие прогулки. И то и другое рекомендую с детьми посетить. Аквариум больше чем Парижский понравился. В Ираклион ездили на автобусе, но имейте в виду, что если дождливый день , то мест нет, ехали стоя и то - реально повезло. Такси не нашли. На машине ездили в Ханью - 140 км. Что касается еды, то вкусно везде ( таверна Kuma рядышком хорошая, а после супермаркета сразу пиццерия с печкой и гриль - очень вкусно и уютно) Очень понравилось. Отпуск просто волшебный вышел! Отвечу на любые вопросы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
ольга Санкт-Петербург Турист 12.09.18

тихий, чистый отель , постельное белье и полотенца меняют каждый день, wi-fi бесплатный на территории и в холле и работает безупречно, очень гостеприимные и доброжелательные хозяева, до моря 5 минут, пляж песчаный с пологим входом в воду, море чистое- нам очень понравилось, приедем с внуками- рекомендуем

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Константин Москва Турист 12.09.18

Заказывал номер обязательно с балконом. Первые 3 ночи провел на 1-м этаже с выходом в общий дворик. Потом переселили на 3-й этаж в 303 с балконом и хорошим видом на море. Простыня была с редкими темными застиранными не до конца точками. Решил, что комары, хотя писк комара слышал один раз. Перед выездом, 10-ого утром все выяснилось. В номере были клопы. Убил одного клопа, напившегося и отдыхающего на простыне, затем нашел еще одного на плинтусе. В ужасе перетряхнул все вещи перед укладкой в чемодан.
Когда распаковал чемодан дома в Москве, обнаружил в вещах одного клопа. Провел термическую обработку всех вещей.
Теперь сижу и гадаю, обойдется ли, или придется вызывать санобработку в будущем.
Будьте осторожны,
Константин

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018