РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/117/310417/2638905_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 233 отзыва

CALIMERA Delfino Beach Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название CALIMERA Delfino Beach Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 321 номер
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети TTS Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
88.99%
  • 194 (88.99%) рекомендуют
  • 9 (5%) воздержались
  • 15 (8%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.61 питание
  • 220 всего оценок и отзывов
  • 217 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле CALIMERA Delfino Beach Resort & Spa 4* - 233
Евгений Екатеринбург Турист 01.04.24

был в отеле в 2021г. отель супер! море супер! утром свежий запах арбуза от моря!
самый крутой отель из всех что я объездил! был у этого же хозяина в другом отеле (на рекламировали гиды и аниматоры) но он не понравился от слова ваше
В Дельфино ездил один (холост), через 2-3 дня приезда познакомился с девушкой с Подмосковья, закрутился роман, а все благодаря шикарному Отелю где есть вечером живая музыка на мансарде и к ночи дискотека, а также сидя вечером у моря произошло чудо - было небесное событие это кровавая луна, мы долго смотрели на нее полу-сидя на шезлонгах у бассейна, ходили за коктейлями в бар на мансарде и это придало такую романтику всего что этот отель стал просто незабываемым, роман продлился еще 3 года и мы разбежались из-за разных городов, но все это я навсегда запомню! Отель супер!!!
все жду когда прямые рейсы из Екатеринбурга возобновят

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Москва Турист 07.10.21

Хорошие номера, разнообразное питание, чистое море. Мы остались довольны. Отлично отдохнули!
Но давайте расскажу о минусах, к которым надо быть готовым, чтобы ожидания не превысили реальность.

Столовая: бармены и официанты плохо говорят на английском и не понимают, что от них хотят. Первые пару дней мы просили принести приборы и воду на стол, потом уже стали сами брать из шкафа. Очень долго приходилось ждать официантов, а приносили всё равно не то. Часто столы не убраны после предыдущих гостей, а свободных готовых столов не было. Бармены не умеют готовить классические коктейли типа Мохито. Приходилось объяснять, что входит в состав.

Интернет: сейчас многие работают удалённо, и быстрый интернет в отеле - это очень важно. Технически, в этом отеле был wifi. Но его едва хватало на мессенджер. Были постоянные сбои и несколько раз отключали интернет на сутки. Из-за этого у меня были проблемы на работе, пришлось покупать мобильный интернет. Учитывая, что wifi в отеле входит в стоимость, то хотелось бы, чтобы он работал стабильно.

Обслуживание номеров: нужна табличка "не беспокоить". Мы легли спать днём с ребенком, дверь заперли. Уборщица стучала до тех пор, пока нас не разбудила. Если дверь заперта изнутри и не открывается картой сотрудника, то не нужно дальше пытаться беспокоить отдыхающих.

Номера: сначала нас поселили во второй корпус. Там ужасно работает кондиционер. Просто гоняет горячий воздух. Ещё в ванной был огромный таракан. Потом мы переехали в главный корпус. Всё в порядке.

Пляж: удобный заход в море. Мягкий песочек, не забивается в купальник. В воде очень мелко, для детей в самый раз. Из минусов, рыбы больно кусаются. На пляже сильно пахнет из мусорок, повсюду окурки.

Для детей: миниклуб (детский сад) был закрыт, но развлечения для детей были. Аниматоры занимались с ними. Минидиско было.

Spa: Массаж хороший. Но хаммам странный. На камне лежал фитнес коврик, и тело не чувствовало тепло от камня. Когда мне сделали маску на всё тело, хотелось полежать на этом же камне, но видимо, чтобы я ничего не испачкала, меня посадили на табуреточку около душа. Было очень неловко и грустно там сидеть.))) В следующий раз мастер задержала процедуры на 20 минут, пришлось ждать в холле.

И ещё отдельно про туалеты на ресепшене. Дверь проходит в сантиметре от унитаза. Зайти и выйти то ещё испытание. С ребенком приходилось быть с открытой дверью.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2021
Григорьева Наталья Санкт-Петербург Турист 27.09.21

Очень хочется поделиться впечатлениями от прошедшего отдыха в июле 2021г в Тунисе в отеле CALIMERA DELFINO BEACH RESORT & SPA 4*. На отдых мы прилетели двумя семейными парами с детками 8 и 10 лет. Данный отель нам порекомендовала наш гид еще до пандемии в 2020г и мы очень были настроены, что полетим, но, увы, 2020 год остался без моря. Менять поездку на другие страны не решились, стали дожидаться открытия Туниса в 2021 году и целенаправленно именно в отель Delfino (мы упертые)). И ура, поездка свершилась! Но не без приключений. Всей ситуации рассказывать нет смысла, но упоминаю про нее, т.к. именно благодаря Администратору Елене и всей команде отеля мы все же оказались в долгожданном Отеле. Лена, спасибо большое за помощь и "битву" за своих гостей!)) Такое отношение и заинтересованность, мне кажется, редко встретишь, так держать!! (при том, что мы там в первый раз и к разряду постоянных гостей не имели никакого отношения). Что еще можно сказать: в этом отеле все классно! Большой номер с видом на море (на который мы и не рассчитывали даже), отличная разнообразная еда (за ужином не поскупитесь на чаевые официанту, зато потом столик с накрытими напитками всегда будет вас ждать), огромная зеленая территория, чистый пляж, чистое море, охрана на пляже. Анимация - ребята все молодцы, сплошной позитив, аквааэробика, стрейчинг, водное поло, мы побывали везде, а игра в Бочу захватила нас с первых же дней! Спасибо большое хореографу Оле, она всегда была рядом и подсказывала, рассказывала обо всем. 2 недели пролетели конечно же быстро, но как бывает у нашей семьи к концу отпуска мы уже немного устаем и от места и от самого отдыха, но вот тут бы мы еще на недельку задержались)) Хочется еще отметить момент, пока отдыхали познакомились с несколькими семьями, которые уже даже не во второй раз, а больше прилетают сюда на отдых, а это для нас показатель. Спасибо Delfino за отличные 2 недели на море! И надеемся до встречи еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Алевтина Сургут Турист 09.09.21

Отдыхала в августе месяце, перелёт Библио-Глобус, авиакампания "Россия". На ресепшене сразу выдали ключи в номер, т.к прилетела уже после обеда. Написала в отель раньше, попросив дать этаж повыше, спасибо всё выполнили, только вот вид оказался на крышу какого то здания. на следующий день была встреча с гидом, Виталий помог очень быстро. Номер поменяли без проблем. Кстати, к Виталию можно было обратиться по всем вопросам, которые касались туроператора, никогда не было отказов. Всё решалось чётко и быстро. Елена извините, что к Вам не обратилась с этим вопросом, но мне сказали что вы были в отпуске.

Номера хорошие, есть самое необходимое, уборка в номере была каждый день, и полотенца меняли каждый день. Читала, что приходят убираться, когда туристы в номере, может мне повезло, но при мне никогда не убирались, я приходила с пляжа и всегда было чистенько, всё убрано. Спасибо горничным. Даже проходишь по коридору и они убирают в других номерах, все всегда поздороваются, мелочь а приятно.
В номере был очень слабый фен, подошла вечером на ресепшн, мастер был уже через 10 минут, забрал, всё исправил и принёс.

Море и пляж, ради чего едешь сюда, когда живёшь там, где 7 месяцев зима и весной в мае ещё снег может быть, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Чистое, вода тёплая. На пляж приходила рано, видела что убирают те немногочисленные водоросли, которые бывают утром и увозят. Понравилось, что охрана постоянно следит за пляжем, и если заходят местные, то их отправляют с пляжа отеля. Лежаки в любое время были свободные. Бар на пляже, где всегда можно взять напитки, ребята работают очень быстро. И не было такого, что сначала обслужим других а потом вас. как подходили, всегда старались всё сделать быстро. Правда 2 дня был шторм, ну это нас не испугало. Про бассейны ничего не могу сказать, я в них не купалась. Получила огромное удовольствие от моря и пляжа.

Территория большая, гуляй нехочу. На территории есть спа-салон. Надя, которая работает там, знает русский язык, всё расскажет о салоне, о массажах, правда там из-за пандемии я так понимаю не работал бассейн.

Питание на любой ваш вкус, есть острые блюда для любителей. Много фруктов, мороженное, а какие булочки и пирожные ММММ. Постоянно на обед и на ужин жарят на улице рыбу и мясо. Не буду перечислять. Одно скажу, что всё вкусно, и никогда вы с ресторана не уйдёте с "чувством голода", как бы вы этого не хотели. Ещё важный момент, были такие дни, что приходишь на ужин и столики занятые, шеф ресторана, извиняюсь, незнаю как звать, найдёт место, вся посуда грязная быстро убирается, стол я так понимаю сразу дезинфицируют, тут же положили приборы и Приятного аппетита. Ребята официанты, работают тоже очень быстро. В ресторане есть вино белое, розовое, красное, говоришь и тебе принесут, когда захочешь.
Воду ставят в стеклянных бутылках. Но я думала. что только негазированная вода, оказывается у них есть и газированная. Просто узнала позже. Если любитель такой воды, говорите, принесут сразу.

Анимация да, весёлая, зажигательная, но, на русском языке нет. Надо учить английский. И насчёт Wi-Fi , слабый, но на пляже даже лучше ловил, чем в отеле. Надо было сделать анкету на госуслугах для въезжающих из-за границы в Россию, только к вечеру смогли что то отправить.
ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Главное везде от них улыбка, приветствия - Доброе утро, добрый день и добрый вечер. Отдохнула на 100 БАЛЛОВ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2021
Жанна Нижний Новгород Турист 01.09.21

Только вернулись из Туниса. Отдыхали в DELFINO BEACH RESORT &SPA 4*. Только положительные эмоции от отдыха. Красивая зеленая территория, несколько бассейнов. Чистое море, все благоустроенно : шезлонги, зонты.
Вечерние шоу - целое представление с профессиональными танцорами. Очень зрелищно!!! Всем аниматорам огромное спасибо за работу!!! Разнообразное питание. Ежедневная качественная уборка номера. Очень хороший spa. Отдельное спасибо менеджеру Елене и аниматору Ольге за теплый прием. Обязательно приедем еще!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2021