РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/176/5055321_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Христакис
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2019
2
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Христакис - 6
Христина Екатеринбург Турист 06.09.19

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Алексей Краснодар Турист 08.02.19

Хотелось бы поделится своими впечатлениями! Мы как местные прожившие в Краснодарском крае всю жизнь отдыхали во многих отелях черноморского побережья! Как и везде в нашей стране, хочешь отдохнуть нужно платить, хочешь хорошо отдохнуть нужно много заплатить! На данный момент выбор отелей огромен, вопрос в цене. Мы уже какой год выбираем отель Христакис. Кто бы что не писал но по цене и качеству лучший в Витязево. Да есть у него недостатки, так и у других отелей они есть. Главный вопрос в цене. Цена это самое главное по отношению к другим так тут не только проживание за эту цену но и питание входит!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Конкина Татьяна Ростов-на-Дону Турист 19.06.18

Была с семьей в этом отеле с 14-18 июня.Для категории этого отеля все понравилось.Бассейн всегда теплый,уборка и смена полотенец производится,питание понравилось.Рядом магазины,бювет,аттракционы и центр поселка.Отдыхом остались довольны,вернемся еще.Огромное спасибо хозяину отеля за наш отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2018
Иван Краснодар Турист 14.05.18

Приезжали на майские праздники с семьей, отдохнуть! В номерах уютненько, чистенько. Бассейн шикарный теплый как парное молоко, дети весь день не вылазили из него. Да погода не подвела, даже сгорела жена! В общем нам все понравилось. Большой плюс это веселая Анимация, мы были восторге! Персоналу большое спасибо удачи и процветания! Летом приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Nadezda Екатеринбург Турист 05.08.17

1. Местонахождение гостевого дома Христакис - удачное относительно зоны развлечений для детей и пляжа. Рядом 2 магазина, в которых есть все необходимое.
2. Про отель: плюсы относятся к персоналу гостевого дома (вежливые люди, ни в чем не отказывают), отдельный плюс - к хозяину гостевого дома Льву Моисеевичу.
Минус (большой!) отелю благодаря управляющей (непонятно, почему ее не увольняют за неудовлетворительное исполнение обязанностей).
Минусы - уборка номеров не проводится, постельное белье и полотенца не меняли за 11 дней ни разу !!!! Ужасный запах канализации практически постоянно!!!!! Частое отсутствие воды в номере днем. Отключают электричество. В номере отсутствуют: фен, чайник, стаканы, в общем, нет ничего!!!!! Берите с собой.
3. Питание: если вы голодали перед отпуском месяца два, то, возможно, вам понравится. Еду приносят в столовую гостевого дома в готовом виде из соседнего отеля. Работники столовой не заморачиваются ее подогреть. Стандартный набор на завтрак: малюсенький кусочек масла, 2 пластика сыра, вчерашний хлеб, каша на воде без масла, чай в пакетиках, кофе растворимый (один раз были сардельки - одна штука в руки). Обед: суп, рис (макароны, гречка) без подливки и масла, кусочек курицы странно приготовленный, арбуз. Ужин: каша молочная (макароны, рис), кусочек курицы, арбуз. Эти кулинарные шедевры выдают исключительно с 8 до 9, с 13 до 14 час., с 18 до 19 час. Если приходите за 10 минут до окончания времени-все закончилось. Мои личные впечатления: с детьми брать максимум завтра, т.к. рано утром не работают местные столовки, в остальное время суток лучше питаться вне отеля.
В Витязево много пунктов питания.Для меня забавным был тип кафе: практически везде отсутствуют официанты, взял поднос и пошел по стойке просить положить тебе выбранное блюдо (цены при этом не знаешь), Что-то нужно взвешивать на кассе. Это такое возвращение в СССР)))). Питание недорогое и вкусное.
4. Пляж: вход на пляж с Паралии (местный Арбат) удобнее из-за. асфальтированной дороги, но идти дальше. Выход к пляжу налево от отеля ближе, но там от аквапарка отсутствует асфальт, трудно по песку идти (мы были с коляской, возможно, поэтому такая оценка). На пляже очень много детских развлечений, все платно. Лежак стоит 200 рублей. Свободные лежаки есть практически в любое время. Место на песке все занято загорающими, дойти до воды, не наступив на чье-то тело, игрушки или полотенце можно, проявив мастерство эквилибристики)))))))).
5. В Витязево отсутствуют прогулочные зоны в принципе - не ни одного парка для прогулок. Нам очень не хватило этого.
Общее впечатление: никакого желания вернуться в Витязево, к сожалению. Что-то нужно делать администрации для улучшения инфраструктуры курортного места. По опыту, за количество потраченных денег можно было в разы более качественно и интересно отдохнуть за границей.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017