РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/33274/310283/2375459_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Phu Quoc Dragon Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуонг-Донг Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
4.63
рейтинг 2018
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.7 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Phu Quoc Dragon Resort & Spa 3* - 11
Снигирева Елена Тюмень Турист 04.01.20

Отель очень приятный. Отдыхали семьёй с ребенком 8 лет. Проживали в бунгало с видом на сад, но все бунгало находятся рядом и на наш взгляд нет разницы между бунгало с видом на сад или бассейн. Бунгало состоят из кирпича и вагонки, как на даче) есть комарики, пролазят в щели. Свой привезенный фумигатор не помог, купили в магазине и включали оба, помогло) К сожалению минус отеля, слышимость номеров. Территория зелёная и приятная глазу, бассейн чистый. Завтраки хорошие.
Расположение отеля очень удачное , рядом много кафе, магазины, банкомат, пляж.
До пляжа Онг Ланг минут 15 пешком. Пляж отличный, с красивыми видами.. вход в море не глубоко, с детьми само то!
Ужинали в кафе , слева от отеля есть аптека 777 и рядом два кафе против друг друга со свежей рыбой и морепродуктами, вкусно в обоих и не дорого. Если хочется что то домашнего, особенно для тех у кого дети, есть русское кафе "Фаворит" как идти на пляж , работает русская семья и готовят вкуснейшие супы, салаты, второе.. просто спасение для тех у кого проблема накормить деток. В обед у них есть комбо дня, куда входит суп, салат, второе..
А ещё мало кто говорит, но по городу ходит туристический автобус "хот он хот офф" где можно приобрести билет на день (платится разово) автобус ходит по туристическим местам каждые 40 минут, можно выйти походить в туристическом месте потом сесть и поехать дальше. Очень удобно.
По отелю оставляла видео в Ютуб, так как сама искала и не могла найти на просторах интернета, если интересно просто введите название отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2019
Оксана Абакан Турист 24.10.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2018
ELENA Барнаул Турист 18.05.19

Одыхали с конце сентября начало октября с дочерью.Сезона еще не было,заканчивался сезон дождей,пару раз был тропический ливень,нам даже понравилось.
Номера большие,наш был на втором этаже,окна выходили на бассейн.Если у бассейна кто то ночью резвится,то все хорошо слышно,но это зависит не от отеля.Закрывали окно и шторы.
В номере чайник,телевизор,холодильник ,(размораживали сами,т.к. морозилкой нельзя было пользоваться),и сразу про этот минус забыли.С водой проблем не было,всегда можно было помыться.Номера большие.
Уборка ежедневно,для Азии нормально,ходили босиком.Персонал при входе в номер всегда разувался,кстати если Вы идете в магазин там тоже везде на входе нужно разуться,так что обувь обувайте без шнуровки,ну и не Crocs,чтоб не переживать.
Питание нас устроило,для тройки очень хорошее,в меру разнообразное и все свежее.Наедались на целый день.Вода в номере добавлялась ежедневно.Также кипятили водопроводную,но редко,всегда хватало.
Пляж далековато,но не критично,есть трансфер от отеля.А также бесплатно велосипед.Пешком минут 7-10.На пляже полным ходом идет обустройство,шезлонги платно.В основном все на песке на пляжных полотенцах.В отеле они бесплатно,замена по мере необходимости.
Территория красивая,атмосферная,много зелени ,все ухоженное.
Бассейн чистят регулярно,у бассейна душ,шезлонги.Есть детская зона.
Отдельно про персонал,очень дружелюбный,во всем помогут,все делают с душой,вообще не меркантильные.Даже чаевые не берут.Помогут с багажом .
Получился душевный ,атмосферный отдых.
Рекомендую отдыхать с детьми,если Вы все таки выбрали Азию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Власов Павел Пермь Турагент 04.04.19

По отелю. Спокойный .приятный отель. Номера немного уставшие , не критично. Бассейн чистый, хлоркой не пах. Сервис ... Убираются не навязчиво . Все улыбаются.
Рядом с отелем кафе и магазинчики .Немного но вполне хватает, голову поломать где сегодня поужинать. Ужинал почти во всех ,уровень средний не вау но и не ужисс ,ужисс. Цены примерно у всех одинаковые. Мне показалось что дороговато средний ценник с рыбой на двоих 800 рублей. Пиво ,спиртное,сигареты недорого .Можно сказать дёшево. Развлекаловки нет после моря поел и спать. Ну или у бассейна лясы точить. Экскурсии не брал , самостоятельно слетали в Ханой на 2 ночи . Путь на пляж. Минут 15-20 не торопливо по улочкам без тротуарчиков. Пляж хороший. компенсирует мелкие недостатки . Можно ездить на трансфере на второй пляж . Гольф кар, везёт до ворот каких то ,там минут 15 по джунглям и дороге и тоже замечательный пляж с лежаками и зонтиками бесплатно. Встречают назад по времени как договориться. В целом очень даже хорошо и отель и отдых на Фукуок.
p:s номер комнаты не помню написал с потолка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Оксана Екатеринбург Турист 31.12.18

Отдыхали семьей с 4-летним ребенком, до моря минут 15, первые дни ходили пешком, потом взяли байк в аренду. Номер супериор, сейфа в нём нет, это минус. Хорошие завтраки: был супчик, яичница, какое-то горячее, багеты, блинчики, овощи, из фруктов -маракуйя, арбуз, бананы, ананас. Пляж Онг ланг чистый, нет резких перепадов глубины, идеально для ребенка да и для нас тоже. На пляж две дороги, та, что левее – ближе, или направо на байке проехать мимо Ong Lang Village, там будет кафе, купив в нём что-нибудь, можно пользоваться лежаком и вай-фаем! Покупали экскурсию на канатную дорогу + южные острова в BIN touristic у Ильи, он же подсказал, где взять байк в аренду за 100тыс. донгов в день, за что ему большое спасибо! Сама экскурсия без нареканий, нас забрали из отеля, привезли к канатной дороге, а дальше остров, где был час или полтора, но больше там делать и нечего, потом на лодке экскурсия по островам, заехали на ферму, попробовали морских ежей, дальше снорклинг, вкусный обед и рыбалка, повезёт, если попадёте к гиду Максиму. По дороге на пляж есть May misa Restaurant, там очень вкусно готовят акулу, запекают в фольге на углях, обязательно нужно попробовать! Также несколько раз ездили в Bun Cha Ha Noi Phu Quoc, это очень вкусно и недорого, реально вкусно, рядом с отелем так не готовят. Если умеете ездить на байке, не бойтесь – берите в аренду, движение умеренное. На байке ездили на водопад Suoi Tranh, в сафари парк, в Vinpearl land, на пляж Bai Sao, где белоснежный мелкий песок, но в это время года горы мусора, которые прибивает волнами, посмотрели и уехали обратно, раза три были на ночном рынке, maps.me на телефоне не подводил. В целом отпуском остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2018