РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/30870/424780_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.89 46 отзывов

Villa Tatiana 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Tatiana 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
69.23%
  • 27 (69.23%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 10 (37%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4.11 сервис
  • 3.5 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
3.8 Пляж
3.6 Удобная парковка
2.9 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Tatiana 3* - 46
Татьяна MooR Москва Турист 10.10.19

хорошо отдохнули,все доброжелательны,хорошее размещение для бюджетного отдыха,до моря надо пройтись где то метров 500.Море было бодрящее,гр 24,для меня это холодно.Ну а так Страна замечательная,люди добрые и открытые,очень интересные экскурсии в Катор,Святи Стефан,мост Джурджевича,.Спасибо прекрасная Черногория.🌹🌹🌹

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Irina Киев Турист 02.07.19

Этот отзыв не касается villa или отель Tatiana. Хочу лишь предупредить туристов которые покупают туры обращать внимания на название. В Будве есть 2 совершенно разные виллы Таня и Татьяна. И так, как про виллу Таню ничего в интернете нет, а все ссылки по запросу в интернете переводят на виллу Татьяна, я и еще 2 семьи, которых привезли на виллу Таня были немного в шоке. Это совсем другой уровень, удаленность от моря, местонахождение.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
NaLeWo Ярославль Турист 29.05.19

Давно собиралась написать отзыв про этот уютный европейский отель. Отзывов на Топхотельс за 2018 год по отелю нет совсем, а хочется отметить, что сведения за предыдущие годы ооочень существенно устарели и многие позиции изменились, причем в лучшую сторону. Конечно, местоположение отеля осталось прежним, это 3 линия, но, кто выбирает, тот знает, что не 1 линия. Нам ходить было не напряжно, метров 700 до "Славянски пляже". До пляжа "Могрен"(1.3км) то же сходили 1 раз, сделали хорошие снимки, поплавали, посидели в кафе. Для себя мы сделали вывод, что сюда мы больше не пойдем, пляж на 1 раз: с большим количеством народа и лежаками до самой воды и плюс от скал идет не тепло, а холод, и после 14 часов, когда солнце поворачивает, на пляже, в жару, реально, становится холоднее. Вода чистая и прозрачная на обоих пляжах и ходить дальше не имеет смысла. Но один раз побывать нужно обязательно, так как красивые виды и сама тропа тянется между морем и скалами, покрытыми сеткой от камнепада. Отсюда делают узнаваемые снимки крепости Будвы и знаменитой Русалочки.
Теперь про сам отель: нам нравилось, что мы живем в центре Будвы, в туристическом месте, но в то же время на тихой улочке! В отеле было всегда тихо и, так и было, пока не заселились 2 пары голландцев, перепутав день и ночь. Перед отъездом они гоготали и сидели, переговариваясь, на разных балконах, всю ночь - пока им не сделали серьезное замечание. Стало тихо. По всей видимости, они решили, что находятся одни в отеле! Ну это как кому повезет с соседями, отель здесь ни при чем.
Отдыхая, в Будве и, общаясь на экскурсиях с людьми, поняли, что для отдыха сама Будва идеальна, так как те, кто жил в Рафаиловичах, к примеру, вечером гулять шли по набережной в Будву. Мы много путешествовали, экскурсии брали и на набережной в местных агентствах, и у своего туроператора. У местных цена по-дешевле, но у своего туроператора и транспорт новее и комфортнее, и питание по-разнообразнее, с выбором блюд. Так что сравнить есть с чем. Про отдых в Черногории и за ее пределами (посетили и Албанию) писать можно много и подробно, но вернусь к отелю "Татьяна".
На сайтах везде этот отель указан как "Вилла Татьяна", на отеле - просто написано - отель Татьяна. В отель мы прибыли за долго до 14 часов. Естественно, свободных номеров не было. Завтрак уже закончился.
Всех гостей отеля высаживают у отеля "Славянска пляже", и там вас встречает представитель отеля на автомобиле, чтобы с вещами доставить вас эти 500 м до Виллы Татьяна - очень удобно. Не надо никуда самим с вещами тащиться, надо подождать - вас доставят в отель. Точно так же - назад. Отель вызывает свое такси ( вы за это ничего не платите) вас довозят к рецепшен отеля "Славянска пляже". Все экскурсии, приезд-отъезд только отсюда. Таким образом, с вещами до отеля, вас доставляет трансфер за счет отеля. Хороший ориентир - напротив - единственный высотный отель "Трикана".

Вернемся к заселению. Как часто это бывает в сезон, наш забронированный 2-комнатный номер, был занят до завтра, так как у них видите ли оплачен поздний выезд, и нам предложили на 3-х человек занять два номера!!!Но в разных корпусах! Мы бронировали апартаменты, а тут 2 стандартных номера, без кухни. Для меня было принципиально, в силу сложившихся обстоятельств, приехав, приготовить себе после бессонной ночи, горячий завтрак в виде каши и попить горячего чая. Это то нас и расстроило. Об этом я поставила в известность хозяйку отеля Татьяну (она нас и принимала). А так же о желании всей семье жить все-таки в одном номере, хоть третий на доп.кровати - но в одном номере. Вопрос решили: в течение часа нас заселили на один день в номер в главном корпусе,(где ресторан и рецепшен). В номере на 5 этаже стояло новое раскладное широкое кресло, которое и организовали для сына. Номер скромных размеров, с новой белой отделкой стен в комнате и санузле, с новой сантехникой. Номер под мансардной крышей: на троих, конечно, тесновато, но вдвоем -нормально будет. Самый главный минус этого номера, что крыша в районе изголовья кровати идет на скос, и мы все, с непривычки, по 3 раза все-таки долбанулись об этот низкий потолок, подходя к кровати. Хотя все среднего роста!!! Номер для высокорослых не подойдет только по этой причине. НО! как нам понравился глубокий балкон с потрясающим боковым видом на море! ,с прямым видом на горы, где проходит горная трасса ступенями и с видом на кемпинг, где вечерами светятся огоньки трейлеров - это не передать словами. Лежа на кровати, было видно как десятки огоньков как светлячки, будто по небу перемещаются по трассе. Меня долго не покидало ощущение, что это происходит в небе. За этот вид я бы привыкла к скошенному потолку))) мы заселились в этот № 50... до следующего дня. А в течение получаса хозяйка Татьяна сама принесла в наш номер тарелку горячей овсяной каши, электрочайник с пакетиками чая, бутылку красного черногорского вина "Вранас"и вазу с фруктами и печенинками. На следующее утро, как и обговаривали ранее, мы ушли на море, а наши вещи перенесли в забронированный нами 2-комнатный номер с кухонным уголком. Это был номер 203 на втором этаже, с окнами во двор. Номер хороший, с новой отделкой и недавно отремонтированным санузлом, но, того потрясающего вида с балкона уже не было!!! Виды на соседний корпус с балконами в двух метрах.
Надо отметить, что сама Татьяна (статная молодая красавица) - хозяйка отеля, которой недавно ее отец передал управление отелем, как она нам сама рассказала, и ее семья очень душевные и доброжелательные люди, готовые и желающие решать вопросы, чтобы вам отдыхалось у них комфортно. Хорошо Татьяна владеет и русским языком. Так что языкового барьера в отеле не было. Татьяна на работе с утра и до вечера, каждый день: завтракала и ужинала с постояльцами отеля.

Про питание. У нас были НВ. Завтраки стандартные, выбор есть, и что самое главное, даже для тех, кто на лечебной диете. По питанию понравилось, что очень мало или почти нет жареных блюд. А на завтрак присутствует каша: или овсяная, сваренная правильно - на воде и без сахара-соли (все по вкусу сами положите) или рисовая на молоке. Все остальное как обычно - стандартный набор для 3* отелей. Просторное кондиционированное помещение, никаких очередей, столиков свободных предостаточно, даже при большом количестве народа. Понравилось, что есть подносы: каждый уносит за собой поднос со своими тарелками-чашками после еды. Поэтому и столики свободные, тут же протираются и есть всегда места. Рестораном это не назовешь, но и не столовая это. Питание домашнее, я бы назвала. Это тушеные овощи, пюре, всегда на выбор 2 гарнира, курица, рыба, из овощей - помидоры-огурчики. Все печеное, не жирное и не жареное. На ужин обязательно один вид супчика-пюре. Мои мужчины были довольны, что это выбор - шведский стол, а не по меню, как во многих рядом стоящих отелях. Еще отмечу, что в поездки, собирают хороший ланч-бокс с собой. Туда входит: слоеный треугольный сандвич, в котором сыр плавленый,пршут.зелень,соус - из 4 слоев, вода 0,5л, пачка сока, апельсин,упакованное печенье с шоколадом. Заказать его нужно накануне, а утром - забрать.На завтраках, как обычно, напитки есть. На ужин - нет, но я брала свою воду 0.5л. - никто ничего не говорил, в этом отеле это не возбраняется.
В номере с кухней есть самое необходимое: посуда, принадлежности столовые есть все, кроме штопора,даже кухонное полотенце приносят и меняют, хотя я брала свое, так же есть Жидкость для мытья посуды (губку беру с собой). С собой всегда берем прищепки и бельевую веревку - здесь пригодилась.
Вилла Татьяна понравилась своим видом - добротный фасадный камень, белые балясины балконов и лестницы в отеле из камня, а не из дешевого керамогранита. Чувствуется, что строился отель не на пятилетку. Гортензии у бассейна цветут пышным цветом, есть пара столиков у бассейна. Бассейн присутствует скромных размеров, но мы не пользовались. Просторная парковка бесплатна для вашего авто с заездом во двор, а не на улице. Отель хорош и уютен для тех. кому нужен комфортный ночлег и питание, а не сидеть в отеле. Рядом с отелем есть все самое необходимое: в 150 м от отеля в сторону моря небольшой маркет "БОКА" -слева, если идти от отеля.Другой магазин по-больше, если выйти с задней части отеля, то слева сразу увидите супермаркет MEGA-MARKET. Все они рядом. В "БОКА" - самая дешевая питьевая вода 5 л. Шли с моря и покупали по пути. Дорога до моря нас совсем не напрягала, а наоборот, приятно пройтись по красивым местам. Единственное, что наша тихая улочка, практически без тротуаров и узкая, а машины все-таки ездят, так тут надо смотреть, как бы по ногам не проехали. И назад идти комфортно, уклон есть совсем небольшой, градусов 10 не более вверх, когда возвращаешься. Но вся улица - всего 200м. Никаких подъемов в гору мы не заметили, как кто-то давно написал в ранних отзывах.
Черногорию надо смотреть, ездить везде, где только позволяют возможности.
Отель рекомендую для активных туристов и не очень активных. С детками маленькими семьи жили по месяцу - сами видели и разговаривали. Это уж каждый решает сам!
Всем отличного отдыха и только позитива в Будве и Черногории в целом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2018
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 02.11.17

В октябре побывали с коллегами в Черногории, жили в Будве, в отеле Татьяна 3*, отель очень скромный, находится далеко от моря более 1 километра, идти в горку с пляжа - не лучшее времяпровождение. Рядом с отелем такие же отельчики 3-4 этажа и стоят вплотную друг к другу, так что окна выходят на соседние отели или на стену. Мы жили на первом этаже, с французским балконом, который приходилось всё время держать за закрытой шторой, т.к. вид из него был на двор. Во дворе вечерами после ужина всегда собирались датчане и громко разговаривали. На удивление, ровно в 23:00 они исчезали, чтят тишину и правила проживания в отеле. В номере прибирали каждый день, чисто и аккуратно, нареканий нет. Питание: столовая находится в узком подвале, к началу трапезы - очереди на первом этаже, чтобы попасть в подвал. Ассортимент блюд не менялся изо дня в день, голодным не останешься. Кофе и чай невкусные, купили в итоге сами в магазине и пользовались кулером в столовой. Пляж в Будве муниципальный, никто не чистит. Есть пляж за старым городом - пляж Могрен, он красивый, но маленький и там тесно, а когда в 17 часов за гору заходит солнце - становится прохладно. В Будву лучше приезжать/приходить из соседних Бечичи, Петровац, Рафаиловичи и т.п. на набережную гулять, а также по территории отеля Slovenska Plaza в ресторанчики. Черногория красивая страна, хочется вернуться. Посмотрели в Черногории отели и городки, которые готова порекомендовать Вам в качестве отличного проведения отпуска, буду рада помочь в выборе отеля и тура в эту страну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
Nati Москва Турист 17.09.17

Отдыхали с подругой с 8.09-15.09.2017. Туроператор у нас был "р-турс". Прибыли в аэропорт Тиват и на выходе нас встречали с табличкой туроператора. Довезли нас до автобусной остановки,не до отеля. Там слишком маленькие улочки для заезда и поэтому всех на станции встречали машины от отеля и уже довозили в сам отель. Приехав в отель нас заселили в корпус В. Сам отель состоит из двух корпусов и бассейн между ними. Дали номер на 2 этаже(217). Дали ключ,он идет с картой,эта карта открывает ворота для входа в отель,просто нужно поднести к сканеру. Когда бронировали отель был в брони номер с 2 комнатами указан,поэтому он был дороже. Чемоданы помогли донести до номера по лестнице,т.к. лифт отсутствует в отеле. Номер очень просторный,2 комнаты,балкон и ванная. В номере есть холодильник,спрятанный в тумбочке;сейф,так и не поняли как открыть его);кондиционер рабочий;телевизор плазма. В ванной комнате есть фен и мыло,которое находится в дозаторе,его каждый день пополняют. Уборка санузла каждый день,в комнатах примерно за время нашего отдыха вроде 2 раза помыли пол и один раз поменяли постельное и полотенца. Включены по питанию у нас были завтрак и ужин. Завтрак с 7°00-10°00. Завтрак в Европе однообразные,поэтому были вареные яйца,омлет,яйца жареные,сосиски вареные и жареные,хлопья с молоком, нарезанные всегда огурцы,салатник с яблоками в сиропе,сок типа юппи,кофе,вода в бойлере,разная выпечка типа пирог с колбасой,завитушки с той же колбасой,пироги со шпинатом и т.п. пироги я не пробовала,но одно утро какая то женщина жаловалось на их черствость,что они у них не свежие. Так же сырная нарезка и ветчины нарезка. С собой можно брать чай или кофе и заварить водой с бойлера. Ужин был нормальный. Правда напитков уже не было,только вода с бойлера. На ужин был суп, к нему стоял салатник с белыми подсушенными сухариками. Так же нарезанные огурцы,иногда с перцем или помидором,салатник с капустой,салатник со свеклой,картофель 2 видов с овощами либо без,пюре один раз было,мясо в соусе тушеное,один раз жареная курица,тушенные овощи с мясом,макароны в соусе с мясом,вроде один раз рис был с овощами. Можно было выбрать что-нибудь. Всегда докладывают если видят,что заканчивается. И была вкусная выпечка на десерт в виде пироженых. На ужин лучше приходить по раньше,чтобы было все горячее. Ужин с 7°°-10°00 вечера. Обедали в основном пиццой,кусок пиццы с собой 1.5 евро,в старом городе всё доро же там 2.5. Рядом с отелем большой супермаркет. Брали там фрукты: бананы,манго,персики,нектарины. на завтрак и ужин фрукты вообще не давали. Бассейн находится между 2 корпусами. Плохо,что солнце особо туда не попадает для загара и там нет лежаков только плетеные диваны и кресла,чтобы сидеть. До пляжа,если идти прямо,то где то минут 15. Ходили на пляж правее ,где камни,там к удивлению прыгаю блохи...да да...пошли на пляж ближе к старому городу,где песок,там вроде нормально,но места мало,так как в основном пляжи занимают частные лежаки с зонтами и если придти позже,то нет места и картина напоминает крым. Ходили одни раз на пляж за старым городом называется «Mogren». Там песок как массажный,крупноватый,но приятно ходить и стряхивается хорошо. Только много водорослей,вот они то и цепляются на ноги. Лучше ходить туда,только там всегда штормит море и один раз даже вход был закрыт. Там очень красиво. Вечером можно сходить В пляжный клуб. Мы были в Trocadera, Maine. Вход бесплатный, коктейли от 6 евро. Работают они только до 1°00 ночи. Дальше можно пойти в клуб SPARTA. Он работает с 1°00-5°00. Вход стоит 5 евро. Коктейль 7 евро. Везде клуб состоит из столиков круглых на ножке ,типа бара на танцполе,берешь напиток и тут же танцуешь не отходя. Есть еще знаменитый клуб "Top hill",но он почему то был закрыт. Экскурсии не брали. Ездили на остров святого Стефана и за 3 евро на лодке отправление с пляжа до острова Гаваи,там тоже красиво и чистая очень вода. Отдых нам понравился,остались довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2017