РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/308492/2656144_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название SOL By Melia Phu Quoc 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
85.71%
  • 30 (85.71%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.53 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
2.9 Анимация
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле SOL By Melia Phu Quoc 5* - 38
Анна Смела Турист 19.02.24

Офигенный отель, всем довольна!
Полный обзор есть у нас в инстаграме.
Турагентство Киев, работаем онлайн по всей Украине и другим странам.
Инстаграм @coraltravel.kyiv
https://www.instagram.com/coraltravel.kyiv

Большой бассейн, много зон для отдыха, возле отеля проходит красивая набережная, цены в отеле приемлемые на коктейли и питание. До ночного рынка 20 мин пешком. Там все в 2-3 раза дешевле))
.
Дуже великий басейн, класні зони відпочинку біля басейну, безкоштовні бунгало, м’які ліжка на газоні, гамаки. Біля готелю проходить красива, велика набережна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Ольга Красноярск Турист 26.10.22

Нам все очень понравилось: бассейны, питание, пляж. Сейчас Уже не помню по уборке, но впечатления в целом только положительные. Каждый день в ресторане был день разных кухонь: европейской, вьетнамской, морские деликатесы, сыры и вина. В любое время дня можно было перекусить на территории. Напитки на любой вкус. После поездок «с завтраками» были очень приятно и действительно, настраивало на отдых, а не на поиск еды и развлечений. Ездили в аквапарк Винперл: там Еду и напитки с собой нельзя… там поесть особо нечего. Зато много аттракционов, игровые автоматы, водное шоу с дельфинами. Ездили в зоопарк: очень понравилось! Впечатления от поездки в целом отличные. Вокруг отеля ничего не было, идти некуда. Поэтому отдыхали без забот и остались довольны! Единственный минус отеля был в том, что не было номеров для семьи из четырёх человек. На знаю, как сейчас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: октябрь 2018
Светлана Самара Турист 12.07.20

Мы отдыхаем сейчас в отеле семьей с детьми , 1 год и 7 лет ( период с 14.01.20-25.01.20), в целом все нравится!

Прилетели мы в 3.30 в отель привезли в 4.30 браслеты не выдали , но сказали что завтракать можем, карточки на полотенца выдали .

Заселили нас только в 13.50 как только освободился номер , уборка была при въезде так себе , видно что не старались. Мы на момент заселения уже были уставшие и хотелось в номер что претензий не было (нужно учесть был день выезда и заезда, видимо торопились разместить всех в 14.00), наш номер располагается корпусе с права от главного на первом этаже с бассейном , один из самых больших, имеется доп место раздвижной двухместный диван и детская кроватка.

Отдыхаем по системе все включено.

Это очень важно в данной местности , так как отель расположен далеко от приличных заведений!

В Отеле спокойно, уютно.

С лежаками действительно очень все проблематично. Чтобы занять хорошее место, я встаю в 6.30 , беру полотенце и занимаю беседку так как удобно смотреть за старшим ребенком , на море ходим 2 раза в день с утра и вечером , остальное время дети купаются в бассейне так как детей много не зависимо от национальности общаться и понимают друг друга .

Море. Мелкое, Очень соленое, детям сначала щипало тело, ПЛАНКТОН нет, медузы нет, песок крупный но приятный , присутствуют осколки ракушек. На пляже встречаются стекла в песке.

Сейчас уборка номера хорошая через раз идеальная , видимо зависит от персонала (оставляли иногда чаевые), белье ( в детской кроватки в том числе) и полотенца меняют каждый день , влажная уборка каждый день лично увидела когда случайно зашла в номер за бутылочкой для ребенка , у нас номер с бассейном на веранде не мыли ни разу, но с первого дня персонал по уборке номеров сказал что там не убирают 🤔, щетки , пасту , все индивидуальные наборы меняют каждый день , мы привезли все свое с собой так как для детей не всегда подходит гель и шампунь отеля. Посуду принесенную с едой из ресторана не убирают так как еду и напитки в номер приносить нельзя . Посуду нужно унести самим .

Детский стол в основном ресторане который находится в главном корпусе - его нет! Накормить конечно можно, но сложно причём не важно 1 год или 7 лет ребёнку.. мы завтракаем утром в ресторане основного корпуса обедаем в ресторане Ola -в нем есть еда для детей и взрослых на любой вкус , салаты, горячее, морепродукты, десерты отличный выбор. Ужинаем в бич баре ближе к пляжу , ( вкусные чипсы: рыба в кляре, ребенку 1 год кляр снимали и убирали в сторону, а рыбу сьедает на ура ) . Так же Можно в Бич баре возле пляжа завтракать есть каши со свежей ягодой , йогурт хороший классический с арбузом , манго, ананас , мороженное кокосовое и мятное, шоколадное, коктейли кокосовые и смузи арбузные дети очень хорошо пьют. Старший Ребенок с удовольствием обедает в ресторане Ola , ужинает Бич баре вместе с нами , едой вполне довольны , вечером иногда ходим в основной ресторан главного корпуса ужинать морепродуктами.

Хочется выделить сотрудников персонала Валентин работает в Бич Баре возле пляжа для русских спасение , добрый, улыбчивый, отзывчивый. Оксана - умничка во всем , может решит все вопросы . Вообщем как туристам так и отелю очень повезло с ними .

На сегодня ... Ездили на ночной рынок , для разнообразия и купить сувениры в подарок , брали мороженое в кокосе ребенку очень понравилось, кушать там не рекомендую. Добирались на такси из отеля в одну сторону 122000Д по счетчику обратно взяли такси прям на рынке 140000Д по счетчику (разные фирмы такси). Есть бесплатный трансфер из отеля , узнавать расписание на ресепшене. Ездили в Тц Кинконг ( размер его как обычная Пятерочка) есть все как в супермаркете от еды до одежды , мы ездили за памперсами взяли Хагесы по качеству отличаются от наших очень похожи качеством на Мерисы японские , по цене 120000Д за 22шт это информация для тех кому памперсы актуальны , так же там можно купить сушеные ананасы, кокос, клубнику, орешки в баночках и вьетнамские конфеты в подарок добирались на такси из отеля туда и обратно с ожиданием нас возле ТЦ вышло в 200000Д.

Ездили в храм Пагода от отеля минут 25 на такси по стоимости туда 400000Д и обратно так же , если планируете на Канатку то лучше совместить поезду выйти сходить в храм и продолжить поезду по деньгам будет выгоднее.

Планируем сами посетить Канатку и Сафари парк , Аквапарк, пляж звезд.

Читать полностью на https://tophotels.ru/en/viewrate/?id=2106769

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Светлана Самара Турист 26.03.20

Отлично с отпуском

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Дарья Ханой Турист 05.03.20

С детьми делать нечего! Есть подобие на детскую комнату! Грязная! Игрушки поломанные!
Только бассейн! Он не такой большой как кажется!
В ресторане работает администратор! Который постоянно жалуется на детей! Вы сильно громкие! Уйдите отсюда! Первый раз вижу такое отношение!
Прошу обратить внимание на вашего администратора в ресторане! Которая относится с неуважением к детям! Очень не красиво по отношению к гостям! Путевка стоит денег и не малых! Если хотите чтоб вам испортили отдых с детьми вам сюда!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020