РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10256/307655/2639335_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.32 17 отзывов

LTI Les Orangers Garden Villas & Bungalows 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название LTI Les Orangers Garden Villas & Bungalows 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 332 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Les Orangers Groupe - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.36 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле LTI Les Orangers Garden Villas & Bungalows 5* - 17
Squirell Санкт-Петербург Турист 18.01.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Squirell Санкт-Петербург Турист 17.01.22

Оговорюсь сразу, что это была наша вторая поездка в Тунис. Решение принимали спонтанно, на ходу поменяв планы - хотели в Турцию, но испугали начавшиеся пожары и неопределённость с антиковидными ограничениями на тот момент. Памятуя предыдущую поездку, ехали без особых ожиданий, но...

С первого взгляда отель не произвёл впечатления дорогой пятёрки, какой себя позиционирует. Скромный внутренний дворик за воротами, невзрачная дверь на рецепшн. Сам рецепшн небольшой, без позолоты и напыщенности. Как только мы вошли, непонятно откуда появился официант с напитками. Приехали довольно рано, в районе 9-9.30 по местному времени. Нам пообещали заселение сразу после завтрака. Вызвали к нам сотрудника ресторана, который проводил нас на завтрак, показал ресторан, где что находится, принёс горячие вафли и напитки (без просьб с нашей стороны). После завтрака мы получили ключи. Номер брали Премиум с террасой. Большой, продуманный. Раздельный санузел с ванной и душевой. Большой балкон. Большая, удобная кровать. Сейф, минибар. Единственный минус - дверь в душевую явно непродумана. В щель между дверью и полом постоянно льётся вода.

Питание отличное. Каждый день морепродукты, которые готовят при тебе. Выбор блюд не огромный (с турецким не сравнить), но качество вполне ресторанное. Кроме суши, конечно :). Они на тунисский манер :). После обеда открывается "фуд-корт" сразу за рестораном. Есть круглосуточный бар, где можно перекусить в ночное время (удобно, в случае ночного/раннеутреннего вылета/прилёта). Он находится прямо над основным рестораном. Чтобы попасть туда, надо из тамбура основного ресторана повернуть направо, на лестницу. Есть рестораны а-ля карт. Чтобы записаться, надо подойти к метрдотелю в основном ресторане. Мы не ходили, по ассортименту сказать ничего не могу.

Очень понравился пляж. Просторный, чистый. Удобные лежаки двух типов - обычные, каркасные, и мягкие, с подушками. Полотенца здесь не выдают по карточкам. Как только появляешься на пляже, к тебе уже бежит бич-бой с полотенцами, которые, надо сказать, прекрасного качества. Новые, больше похожи на пледы.
Заход в воду пологий. Во время шторма прибивало к берегу водоросли и мусор, но их оперативно убирали. Несколько раз видела больших фиолетовых медуз, но не в огромном количестве - одна или две. Их хорошо видно в воде.

Бар на пляже открывается в 10 часов. Официант приносит напитки в ведёрке со льдом прямо к лежакам. Постоянно предлагают принести что-нибудь перекусить из ресторана.

Анимации нет. От слова "совсем". Если она нужна - добро пожаловать в соседнюю четвёрку. Детям старше 2-3 лет в отеле будет скучно.

При отеле нет галереи магазинов, как в больших отелях, вроде той же Мархабы. Один "бутик" с минимальным ассортиментом: что-то из одежды, аксессуары, фарфор. Покупателей там ни разу не видела. Похоже, магазин "для статуса" отеля.

Окрестности. Сразу предупреждаю - выйти за пределы особо некуда. Если идти направо от отеля до перекрёстка , повернуть налево и обойти квартал, найдёте несколько магазинчиков, в том числе продуктовых, но не более того. За покупками можно съездить в Ясмин, в Коста молл, например. В старом городе есть магазин Женераль, где можно приобрести спиртные напитки, продукты и кое-что из косметики. Но выбор крайне скуден. Больше туда точно не поедем. Даже нормального оливкового масла не было, на удивление. Сам магазинчик крошечный. На первом этаже продукты и спиртное, на втором косметика и бытовая химия.

Стоит отметить одну "фишку" местных. Чтобы затащить туриста в свой магазин, они будут уверять, что завтра все магазины закрываются, потому как большой праздник. Могут для достоверности представиться сотрудником вашего отеля. Поэтому правило: вышли за ворота отеля - браслет перевернули так, чтобы надпись оказалась внутри.

В целом отель очень понравился. Тихий, спокойный, домашний, если можно так сказать. При этом сервис на достаточно высоком уровне, насколько это возможно для Туниса. Очень хорошее отношение персонала. Чувствуется, что люди здесь работают на совесть и держатся за работу. Чаевые, естественно, приветствуются и делают ваш отдых более приятным, но требовать их никто не будет. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Робинзон robinzon-tour Днепр Турагент 28.09.21

Посетили данный отель в июне 2021 года.
Отель просто прекрасный, во всех отношениях! Номера просторные, чистые со всем необходимым. Территория вся в цветах, цветущих кустарниках, экзотических деревьях, выполнена в силе минимализма и дорогого хай-тека. По всюду скульптуры, бассейны, водоемы.... совсем нет ощущения, что вы в Арабской стране, больше похоже на Грецию.
О Питание можно говорить только с большой буквы! Все свежее, готовится при вас, выбор деликатесов удивляет. Напитки так же соответствуют уровню отеля.
Широкий, песчаный пляж с огромным выбором лежаков, диванчиков, кабан и т.д. с идеальным заходом в море, без водорослей!
Рекомендую данный отель для требовательных туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2021
Екатерина Одесса Турист 18.07.21

Жили в отеле 3 ночи в июне 2021 года в рамках промо-тура по стране. Отель очень понравился. Добротная и качественная 5*.

Расположение: примерно в 5 км от медины Хаммамета. Рядом с отелем есть супермаркет, сувенирные магазины и магазин с принадлежностями для кальянов.

Территория: компактная, очень чистая и ухоженная. На территории есть 2 бассейна: инфинити возле пляжа и еще один бассейн между корпусами. Есть бар у бассейна и бар на пляже.

Номера: просторные, светлые, относительно новая мебель и сантехника. В санузле есть и ванна, и душевая кабинка (не уверена, что во всех, но в нашем были). В некоторых номерах между душевой и спальней - окно. Также, в номере есть сейф, мини-бар (софт-напитки только при заезде), набор для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки. Номер удобный и функциональный, достаточное количество розеток, несколько зеркал.

Питание: это еще один явный плюс отеля. Все очень разнообразно и вкусно. Каждый день на обед и ужин готовили креветки и рыбу на гриле, пару раз были кальмары и даже устрицы. Есть уголок китайской кухни, хороший выбор холодных закусок и сыров. Практически все время были суши. Два вида супов, несколько видов горячих блюд. Все время 5-6 видов фрешей, много фрукты, вкусные десерты. А вот вкусного кофе, к сожалению, не нашла.
На завтрак каждый день было одно и то же, но благодаря разнообразию, всегда можно было найти что-то новое. Жарили вкусный омлет.
Хороший выбор алкоголя, как местного, так и импортного (импортный джин, текила и виски). Хорошее местное вино и очень качественное местное "просекко" (сначала даже подумала, что действительно итальянское).

Анимации в отеле нет. По вечерам, кроме как посидеть в баре на террасе или поиграть в пул, особо заняться нечем.

Пляж: отличный широченный с белым песком и очень пологим заходом. Идеально чистый. Качественные, новые пляжные полотенца, хорошие деревянные широкие шезлонги. Местных торговцев на пляже не видела ни разу. Ходил только мужчина с верблюдом и абсолютно ненавязчиво предлагал покататься.

Wi-Fi: Бесплатно по всей территории, скорость хорошая.

Контингент: видела россиян, немцев, французов.

Сервис: персонал очень приятный и дружелюбный. В ресторане обслуживают молниеносно. Иногда мне казалось, что персонала даже больше, чем отдыхающих. Все отзывчивые и всегда готовы помочь.

Отель идеально подойдет для спокойного отдыха и отдыха парами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2021
Довбенко Олег Санкт-Петербург Турист 17.07.21

В этом отеле мы получили именно тот отдых, о котором и мечтали. Тишина, покой, отличный сервис. Отель был почти пуст - из-за локдауна, видимо, гостей было мало.
Весь пляж, вся инфраструктура отеля, поэтому были в полном нашем распоряжении. На пляже было полно свободных лежаков, те, кто отдыхал в Турции, например, помнят, про битвы за лежаки, и полотенца на них, аж в 6 утра. Большое спасибо команде, работающей на пляже, они были внимательны к каждому гостю, выполняли любые просьбы. Лежаки всегда были идеально чистыми, а пляж подметенным.
Дизайн отеля очень интересный - этакий пост-модернизм, но приятный пост-модернизм, не вызывающий недоумения и отторжения. Очень красиво.
Еда и напитки были просто замечательными - всё свежее и изысканное, спасибо работникам кухни, и особенно - нашим любимым официантам, которые буквально предугадывали наши желания.
Номер был уютным, спасибо горничным - они всегда были внимательными к нашим просьбам.
Очень хорошо, что нет анимации - можно спокойно отдохнуть и даже поработать.
Тут кто-то писал, что в отеле, якобы, пренебрежительное отношение к русским, но мы ничего такого не замечали, напротив, нас буквально "носили на руках", более доброжелательного персонала я вообще нигде не встречал.
Мы твердо решили - в следующем году снова к вам вернемся.
Спасибо огромное. Олег и Анна, ваши благодарные гости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021