РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10228/306897/2131552_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 3 отзыва

Porto Marine Hotel 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Porto Marine Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платамонас Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Porto Marine Hotel 4* - 3
Ната Турист 31.07.18

Отель небольшой, но очень приятный. Все новое, в том числе сантехника. Белье меняют через день. Халат не меняли, но при желании я могла взять второй, лежавший в шкафу. Кондиционер работает бесшумно, при открытой балконной двери отключается. Немного напрягло постоянно светящееся табло над дверью, обозначающее выход в случае пожара. Но пара буклетов и липкая лента решили проблему. Дверь в санузел сделана из матового стекла. Одной нормально, а если бы я поселилась вдвоем, мне было бы не комфортно. Пляжные полотенца дают без залога. Введенный с 01.01.2018 г. налог (для 4* 3 евро/ночь) можно заплатить при заселении, можно при выезде. На рецепции работает Анастасия, которая помогает русским туристам при заказе блюд на ужине (я брала полупансион, рекомендую). Официанты говорят по-английски, но надо знать греческую кухню, чтобы не промахнуться. На ужин при полупансионе дают закуску или суп, салат, основное блюдо и десерт. Порции огромные. Приносят холодную воду в стеклянной бутылке с названием отеля. Может, вода и из-под крана, но очень вкусная. Завтрак — шведский стол, но напитки приносят по заказу. Воду ставят сразу, а потом предлагают принести чай-кофе-сок. Что я предпочитаю эспрессо, запомнили сразу, да еще по собственной инициативе приносили свежевыжатый апельсиновый сок.
Исключительно доброжелательный персонал. Может, это пара волшебных слов на греческом (здравствуйте, спасибо) так действует.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2018
Leonov Leo Москва Турист 09.03.18

Очень хороший отель. Номера современные, качественная отделка номеров и гостиницы. Мебель отделана кожей, подсветка повсюду интересная. Сама гостиница небольшая, если не ошибаюсь 18 номеров. Вид из номеров из балкона шикарный, на порт и на море. У нас были два номера, один центральный на 3м этаже с видом на море, второй стандарт с видом на гору Олимп. Пляж недалёко, что слева, что справа от порта. Лежаки 3-5 евро с включённым напитком, типа пиво или коктейль. Пляжи каменистые, бывают морские ежи. Но море прекрасное. По питанию особенно понравилась разнообразная кухня и ресторан. Ежедневно разное меню и, главное, присутствие обильно морской еды. Вода в закрытых 0,5 и 1 литровых на столе в любых количествах. Утром также соки, фрапе, кофе. Обслуживание на высоте, относятся с уважением. Брали завтраки и ужины как шведский стол, на деле оказался континентальный с индивидуальным официантом и с большим выбором блюд первого второго и третьего. Объедались, что на завтрак, что за ужин. На ужин приходилось соответствовать посетителям, в шортах не заявишься. По русски в отели персонал не говорит, По выходным на прилегающем к гостинице уличному ресторану съезжается на тусовку богатые местные мажоры.
Мы путешествуем с заездами в разные гостиницы за одну поездку, в Платамонесе вряд ли есть гостиницы такого качественного обслуживания, даже Рояль позиционирующий себя чуть ли не 5ти звездным, нам не особо был симпатичен.
Ездили на Метеоры, всех впечатлило очень.
Познакомились с уже местными бывшими нашими соотечественниками, которые за умеренную плату свозили нас и на Олимп и в местную деревушку в горах. Было интересно. Даже пригласили к себе в частное подворье, сдружились с ними. Они чуть постарше, скучают по общению с России. Приятные люди. Рекомендую, могу дать телефон. За поездки недорого, но раза в 4 нам выходило дешевле.
А русскоязычных очень мало, в основном хорваты, болгары и сербы. Сербы уважительно относяться. Волейбольные площадки только в соседних деревушках. А так место, где полный релакс. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Кожевко Анна Минск Турагент 14.12.17

Осенью 2016 года осматривали данный отель в рекламном туре. Отель открыт 2 года назад. Современный лёгкий дизайн, во всех типах номеров одинаково качественная сантехника, постельное бельё, матрасы и мебель. Основное отличие в том, что в номерах типа suite дополнительно предоставляют халаты, тапочки и в шкафчике есть утюг и гладильная доска, в ванной-джакузи. В номере standart - душ. Также в номерах сейф и wi-fi бесплатны!
Отель городского типа (во всех номерах есть балконы!), расположен непосредственно в самом центре посёлка Платамонас, напротив марины. Бассейна в отеле нету, но пляж находится через дорогу по обеим сторонам марины. Пляж, находящийся правее от отеля, ближе к соседнему посёлку Неи Пори - более песчаный, а пляж левее отеля – больше мелкой гальки. Зонтики и лежаки в обоих случаях за доплату, в зависимости от высоты сезона стоимость комплекта варьируется от 6 до 10 евро. Также отель предлагает пляжные полотенца за депозит.
Очень приятный и современный отель, сочетающий комфорт и красоту. Хорошо подойдёт для взрослых компаний, самостоятельных туристов и пар.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2016