РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/306862/2130212_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Four Season Ocean Courtyard Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
90%
  • 36 (90%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.67 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 WiFi
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Four Season Ocean Courtyard Hotel 5* - 42
Иван Санкт-Петербург Турист 11.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Иван Санкт-Петербург Турист 06.09.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елена Нижний Новгород Турист 06.02.20

Начнем с того,что отдыхать в начале января в Китае мы не планировали. Но так случилось,что поступило очень интересное предложение от турагенства поездку на остров Хайнань по очень низкой цене. Это 39,5 тысяч на двоих на 8 дней с завтраками в 5 звездном отеле ,с вылетом из Нижнего Новгорода.Отказаться мы не смогли ,так как слетать в Китай входило в наши дальнейшие планы.А тут такая удача! Летим,еще берем одну путевку и сестре мужа. Вообщем втроем летим в Китай. Перелет 9,5 часов,удача и тут с нами.На троих у нас 5 свободных мест в самолете (кто-то не полетел). Прилетели рано утром, нас привезли в отель. Тут конечно администрация сплоховала. Расселяли нас долго,привезли нас целый автобус в один отель. А администратор по расселению один,да еще залог надо оформить,а по русски не понимает. В этом минус. В остальном претензий к отелю нет. Расположение хорошее,далековато до пляжа,но нам это не мешало,вместо прогулки.В номерах чисто, ванна на двоих на балконе вообще круто. Мы каждый день вечером отдыхали по часу лежа в ванной. Многие жалуются на неработающий холодильник,так это вообще-то мини-бар, который находится в закрытой тумбочке, а любому холодильнику нужно охлаждение. Но мы просто открывали тумбочку,в которой бар находится, и оставляли дверку открытой. В итоге в мини-баре прохладно,фрукты и вода были холодными. Чай,кофе,принадлежности для гигиены - все добавляли каждый день. Номер был с видом на гору,поэтому у нас было ночью тихо. Вот у сестры номер был на город, так спать было ей плохо,очень шумно. Завтраки в ресторане были нормальные ,чтобы до ужина не хотелось кушать. Но можно было бы их немного разнообразить . Фруктов было всегда четыре вида - папайя, арбуз, яблоко,дыня;вкусная выпечка, жареный бекон, яичница , свежие овощи , горячие супы, кашки. Соки конечно очень плохие,инвайт. В номере большой телевизор,но русских каналов нет. Вай фай в номере работает,но вайбер передает только текст - фото не передается. Но вот по аське видео и фото передавали. Территория отеля достаточно большая,есть бассейны,но мы не купались. Вообщем отелем и отдыхом остались довольны . Отель будем советовать своим друзьям туристам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2020
Ylushka Нижний Новгород Турист 27.01.20

Летали из Нижнего Новгорода с ребенком 5 лет плюс пара друзей. В отеле оказались в пять утра (минус сутки), на ресепшене оказалось человек под 50 с разных рейсов: уставших, пьяненьких. И это на одного администратора, ооочень неспешно выдававшей ключи (залог 100 долларов или 5 тысяч рублей, паспорта оставляете до завтра). Поэтому все было нервно и долго. Когда пришли в отель, помылись и достали вещи - встало солнце))
Отель на самом деле категории 4 звезды, это мы знали заранее, посмотрев многочисленные ролики на родине. Но он классный, про номера много писали, у нас у всех были одинаковые, с фишкой в виде большой ванной на балконе (мы ночью плавали). Не порадовала усталость сантехники (запах в туалете), порадовало свежее белоснежное белье и полотенца, внушительная кровать, ежедневная смена всего (шампуни, гели, мыло, зубные щетки и паста и т.п.) Начиталась заранее и впервые решила не везти свое (качество хорошее оказалось всего). А, еще есть пара халатов вафельных и сланцев резиновых. И два противогаза))П.С. Все вещи, деньги просто лежали в чемодане, в принципе, ничего не прятали, как-то мысли не было.
Один раз искупались в бассейне из-за ребенка, который просил, на следующий день у него опух глаз, лицо раздулось. Была страшная паника!!! В аптеке купили порошки плюс сироп от аллергии, все прошло, до доктора не дошло... Муж сказал, что в бассейн (детский) сливалась вся грязь с пола возле бассейна. Или укус был (в номере, кстати, были комарики - фумитокс не помог и ящерица)))И это шестой этаж.
... Хайнань - потрясающий остров и другой мир. Многоэтажные отели, утопающие в зелени, в семь вечера включается подсветка ВЕЗДЕ, все переливается огнями, фотки можно делать непрерывно!!!От отеля до пляжа неспешно 15 минут, в январе мы умудрились сгореть за два дня (мазались), поэтому потом уходили на лежаки (иногда бесплатно, иногда просили что-нибудь купить, к примеру, коктейль за 200 рублей). Самый лучший пляж, конечно, Ялонг бэй, от отеля брали такси - около 600 рублей, нас бьло четверо плюс ребенок, бюджетно, можно с кем-нибудь из отеля скооперироваться). Он очень отличается от Дадунхая, конечно. Мало людей, белоснежный песок, бирюзовое чистое море. Вокруг пятизвездочные отели, в которые можно абсолютно спокойно зайти (браслетов нет нигде), покупаться в бассейне, поделать фоток.
Бесплатно можно подняться в парк 1000 ступеней, там классные смотровые площадки. Мы не рискнули и пошли в отель Барри (около Зимы Лето), поднялись на 35 этаж на балкон и наснимали кучу шикарных видов. В Барри зашли спокойно, но чтобы подняться на лифте, нужна карта гостя. Мы дождались соотечественника, который нас провез, назад спокойно сами спустились на лифте.
Ездили в Романтик парк, 2800 рублей (ребенок бесплатно) экскурсия у Влада в тц Лето. От оператора то ли 4, то ли 5К стоила. Довезли на автобусе, погуляли полтора часа (ну очень красиво), поснимали танцующих китайцев, куча бесплатных детских аттракционов) потом сходили на знаменитое шоу (это огонь!!) - смесь классического театра, цирка дюсолей, 3д эффекты (например, водопад посередине зала, плавающие русалки над головой))Восторг.
Вообще, на Хайнане очень бюджетно жить. Мы прикинули, что на человека в день (поесть-попить) хватило бы 1-1,5 тысячи рублей. У нас было 5 на день, но, конечно, умудрились спустить все. Кушали в кафе "У Леши" по дороге на пляж. Подальше улица с русскими кафешками "У Лины" и т.п. Порция супа - от 70 рублей, второе - 200-300 рублей (огромные, не доел - забрал с собой в контейнере). Если выйти из отеля и пойти не к пляжу, а направо и вверх, будет улочка еды, где питаются сами китайцы (порции рис+курица от 100 рублей). Кстати, во многих русскоговорящих кафешках и крупных ТЦ принимают наши карты - СБ, Альфа и т.п.
Я впервые после Испании привезла пакетище подарков. Жемчуг коллеге 200 рублей, крема от 150 рублей (хорошие), маски для лица по 5-10 рублей, настойки от 150 рублей, бутылочки кокосовой водки по 90-100 рублей, чаи вкусные от 100 рублей, платки на шею хорошего качества по 50-100 рублей, и манго штук семь здоровых. А, еще детские игрушки, дешевле, чем у нас в тц. Все покупали в ТЦ Зима на втором этаже (культовое место)).
И, конечно, не забудьте закачать дома мапс ми, несколько впн (у нас все заблокировали в итоге, но сообщения работали и вк хватало), ну и оффлайн переводчик (хотя у торговцев и в кафе они есть, проблем с языком не возникало).
... Вернулись назад домой, и сразу началась паника по поводу коронавируса. Люди отдавали туры по 20К, так как туроператоры артачились и впаивали штрафы за отмену в 100 процентов. Жаль, что вылеты все-таки отменили!!!Надеемся, что Китай справится с заразой и все будет хорошо!))
Всем хорошего отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Елена Кемерово Турист 10.01.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019