РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/30587/2218213_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 1703 отзыва

Pickalbatros Aqua Vista Resort - Hurghada 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Aqua Vista Resort - Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 326 номеров
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
83.39%
  • 1049 (83.39%) рекомендуют
  • 114 (11%) воздержались
  • 95 (9%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.58 питание
  • 1519 всего оценок и отзывов
  • 1502 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Aqua Vista Resort - Hurghada 4* - 1 703
Alena Москва Турист 14.04.24

Добрый день!
Отдыхали семьей (2+1(4года)).
Прибыли ночью, заселили сначала в 4 (вроде) корпус, на третий этаж. Но так как мы были с ребенком, нам это было не очень удобно и на след день мы попросили переселить нас на первый этаж. Без всяких доплат и выманивания денег нам предоставили просторный номер с террасой на первом этаже (я так поняла, что это лучший вариант из нашей категории). За что мы очень благодарны отелю! ❤️
Номер 6357 с отличным расположением, относительно бассейнов, ресторанов и тд. Мы уже отдыхали в сети альбатрос, но были в 5* в Шарм-эль-Шейхе (Альбатрос Пэлас). И если сравнивать их, то этот отель ничуть не хуже (не беря во внимание что он на второй линии, нас это устроило)! За счет того, что можно пользоваться территорией и инфраструктурой всех трех отелей (они никак не разграничены между собой, вы просто оказываетесь на огромной, невероятно красивой, ухоженной, разнообразной и что немало важно, чистой территории), вам предоставляется большое количество бассейнов, ресторанов, развлечений, точно не будет скучно и не надоест!
Во всех ресторанах очень вкусно, блюда разнообразные.
Мы попали на праздник Урозы (что-то типа нашей пасхи) и в этот день были очень классные шоу: флайт Борд, пенная вечеринка, файр-шоу.
Отель отлично подходит как для пар, так и для семей с различной возрастной категорией детей! Девочки аниматоры (София, Наталья, к сожалению забыла как зовут третью) - вы просто сладкие персики, Душки!
Весь персонал приятный и вежливый.
Отдельный привет Мухамеду с ресепшена, который отлично говорит по-русски и поможет решит любой ваш вопрос! Так же спасибо гестрелейшен, которая всегда отвечает на вопросы!
Мы с удовольствием вернемся снова! Спасибо Вам за прием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Максутова Елена Самара Турист 09.04.24

Отдыхали с 31 марта по 10 апреля 2024г.2 взрослых плюс один ребёнок 3 лет. Отель располагается не далеко от аэропорта, так что доехали быстро. Прилетели мы после обеда, так что заселили нас быстро. Предложили сразу перекусить пока оформляли номер. Номер дали на 2 этаже с балконом вид на бассейн. Номер светлый, очень чистый. Кровати удобные, постель белоснежная, белье новое. Полотенца, все принадлежности мыло, шампуни и т.п. были. Телевизор, мини бар, сейф. Номер убирали каждый день, всё очень чисто.
Территория отеля большая, состоит из трех отелей, аква блю, аква виста, аква парк. Территория очень чистая, ухоженная.
Питание нас порадовало. Можно питаться в любых из трех отелей. Мы питались в своем в аква висте. Очень разнообразное питание, всё очень вкусно, как для детей так и для взрослых. Пляж находится через дорогу, можно доцти пешком, так и на автобусе, который курсирует каждые 15 мин.
Впечатленее только положительное. Персонал вежливый, добрый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Висхапов Тимур Турист 09.04.24

Могу только посоветовать этот отель. Всё просто супер... Еда, персонал, пляжи, номера.
Все очень вежливые и доброжелательные. Пляжи очень чистые и ухоженные. Номера просторные и ухоженные. Бассейны с подогревом. Еда просто изумительная, очень большое разнообразие... Всё хорошо прожаренное. Вечерняя программа для детей и взрослых просто изумительная. Погода нам попалась мееега... Не жарко и купатся можно. Сам периметр отеля очень уходенный, большой отель и периметр, за неделю всё не пересмотришь. Сссаааммммоооееее ггглллаапвввноооеее АЛКОГОЛЬ ВКЛЮЧЁН И ОН ОФИГЕННЫЙ. Тоесть как не суди всё отлично!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
olaneg Новомосковск Турист 01.04.24

Сейчас находимся в отеле на отдыхе. Отель отличный! Можно сказать отелИ, так как здесь три отеля Альбатрос находятся рядом друг с другом и территория и инфраструктура их объединены, то есть вы можете пользоваться ресторанами, барами, бассейнами всех трех отелей. По национальностям сейчас процентов 60 и даже больше это немцы, русских от силы 15-20 процентов, остальные другие национальности: итальянцы, англичане и т.п., украинцы тоже есть, но совсем мало. Море прохладное, 21 градус, поэтому купались там один раз. Посноркал, но рыба убогая и ее мало. До моря идти пешком 10 минут или 5 минут на автобусе, который ходит каждые 25 минут.В бассейнах - супер, вода 28 градусов, много горок, короче все классно! Питание отличное, разнообразное, персонал вежливый, но на пляже и возле бассейнов официанты предпочитают нерусскоговорящих обслуживать. Будьте к этому готовы. В остальном пока все классно! Питание отличное, разнообразное, даже в одно и тоже время в разных ресторанах питание отличается. Но все вкусно! Из спиртного ничего не пробовали (не употребляем), поэтому сказать ничего не могу.Номера подубитые, но все функционирует, все в рабочем состоянии. Убирают номер ежедневно, за оставленный доллар уборщик старается на славу, всякие фигурки из одеяла и т.п.Анимация ненавязчивая, но на уровне! Для детей здесь вообще классный отдых. Много детских площадок, бассейнов, горок, детская анимация. В Египте мы впервые. В смысле впервые с 2014 года, а так в шестой раз. В Хургаде во второй раз, первый раз были в 2013 году. По сравнению с тем, что было 10 лет назад: вай-фай на территории всех трех отелей, довольно шустрый, не так как в России по воздуху, но тоже ничего. Стало в разы меньше русских. Прямо сильно меньше. Для меня это минус, хотя и небольшой... Ехали от тур. оператора Фан&Сан, в наши три отеля приехали всего 2 семьи. Да и то вторая семья вроде из Казахстана, ну хоть русскоязычные. Два раза на такси мотались в город, типа экскурсии, ну и шопились. Хотя купить чемодан (наш чемодан негодяи в аэропорту разбили) и две футболки это шопинг? Хочу посоветовать перед покупкой чего либо в Хургаде - считайте и торгуйтесь! Сравнивайте цены наши и местные. По наблюдениям: при сходном качестве вещей и предметов, в России либо такая же цена, либо дешевле, чем здесь. Футболки, кофты, другая одежда та же, что и в России, но цену гнут 8$ за футболку, после торга, ругани соглашаются продать за 2,5-3$. Обязательно поменяйте небольшу сумму на их фунты, так как еще и на курсе продавцы стараются обмануть, да и в магазинах Хургады продают все за фунты по фиксированным ценам. В Клеопатре, кстати, покупали газировку, сок,чипсы только за фунты. Например чипсы любые стоят около 14 фунтов за среднюю (грамм 70-80, не помню точно) пачку. Это около 30 рублей. На улице есть приставучие продавцы, которые прямо цепляются, говорить с ними трудно -не отстают, но если негромко произнести волшебное слово «полиция», исчезают. Потом дополню отзыв. Короче пока все нравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Ксения Москва Турист 29.03.24

Всем привет, отдыхала здесь неделю, понравилось, спасибо. Аниматор Карина лапочка , всех люблю ,очень понравился отель, красивый большой чистый и ухожкнный, территория красивая и ухоженная, есть много развлечений для взрослые и детей, есть много баров и ресторанов , живая музыка, караоке, шоу разнообразные и интересные, еда вкусная и разнообразная , напитки тоже вкусные , коктейли супер очень много вкусных разных коктейлей для всех по вкусу. Я приеду сюда в этот отель ещё, рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024