РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/305658/2631388_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 7 отзывов

Nikki Beach Resort & Spa Dubai 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nikki Beach Resort & Spa Dubai 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 132 номера
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Nikki Beach Resort & Spa Dubai 5* - 7
Милосердова Светлана Москва Турагент 20.09.21

Отель поражает своей лёгкостью. Здесь всё просто и понятно. Нет лишних деталей. Отель для полного релакса. Персонал умеет читать мысли гостей. Только подумаешь, что хочется пить, вот уже несут охлаждённую воду. Стало припекать, получи влажную салфетку.
Просторные номера с балконом. На балконе уютная мебель. Вид с балконов на море и город.
Белоснежная кровать, как бы зависла в воздухе. А вокруг кровати, акцентами-дополнениями расставлены предметы интерьера. Натуральные ткани и мебель. Морские цвета в отделке и натуральная эко косметика.
Сматр телевизор и музыкальная колонка.
Отдельная гардеробная. Там есть сейф, утюг, гладильная доска.
Отель очень любит своих гостей. Если проживание в отеле совпадает с днём рождения, или годовщиной свадьбы, то отель поздравит а этим событием. Было невероятно приятно, когда нам принесли стойку с пирожными и ящик фруктов! Это так вкусно и приятно! А ещё, в каждом номере, гостей ждёт коробочка шоколадных конфет.
Мало какой отель, как Nikki Beach, может похвастаться собственным пляжем, 450 метров.
Пляж оборудован лежаками и зонтиками. Плавно перетекает в зону бассейнов.
У отеля есть просторные виллы и пляжный клуб.
Еда в отеле- выше всяких похвал. Всё очень вкусно и элегантно подано.
В отеле есть СПА. Там большой выбор расслабляющих процедур.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2021
Милосердова Светлана Москва Турагент 04.07.21

Шикарный отель на искусственном острове. Вдали от шума и суеты. Сюда едут, чтобы отдохнуть от мегаполисов.
Здесь нет навязчивой анимации. Зато есть: стильный дизайн, хорошая еда, прекрасный сервис, приятная музыка.
Отель подходит для шумных молодёжных тусовок, для проведения мальчишника и девичника. Часто приезжают гости для проведения фото-сессий, не только свадебных или торжественных. В интерьерах отеля получаются качественные снимки для бизнеса.

Бассейн и вид, который открывается из него- излюбленное место инстаграмщиков и профессиональных фотографов.
Большой выбор номеров. Все номера просторные и светлые. Везде есть зона отдыха.
У каждой виллы свой приватный бассейн.

В Спа центре 7 кабинок для мужчин и женщин и одна кабинка для семейных пар. Большой выбор процедур.
Тренажёрный зал обставлен современными тренажёрами. Опытные тренера помогут составить программу тренировок.

В отдельной зоне находится Nikki Beach Club с дополнительными привилегиями для гостей отеля и посетителей.
Отель знаменит своими клубными вечеринками


В отеле несколько баров и ресторанов. Везде подают изысканную еду и напитки. Можно попробовать блюда средиземноморской кухни или блюда карибского бассейна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
teks Москва Турист 12.01.20

Отель не понравился. Хорошо, что мы приехали на 1 ночь. Он находится на отшибе, рядом ни чего нет, проехали на такси мимо порта и строек. На въезде в отель охрана, как на секретном объекте.
Нас ни кто не встретил, не помог вынуть багаж из такси, персонал пришел позже, когда мы уже не знали куда идти.
При заселении сразу начался развод на деньги, это ощущение не пропадало у нас все время пребывания. Мы приехали раньше 15.00, заселение с 15, девушка сказала, что свободных номеров Вашей категории нет, есть номера, за которые необходимо доплатить. Когда мы дали понять, что нам не к спеху и мы пока пойдём на пляж, номер сразу появился. Потом мы увидели, что отель полупустой.
Нам сказали мы можем так же расположиться на их пляжном клубе Nikki beach, когда мы пришли на него, во-первых тотальный досмотр сумки, далее, как оказалось, лежак для постояльцев платный, но на бассейне ни кого не было и мы сказали пойдём к бассейну отеля, и сразу хостес передумала и сказала располагайтесь бесплатно.
Цены на еду на пляже и в номере выше, чем у остальных 5 таких как five the Palm, w the palm, fairmont the palm, Rixos premium dubai.
Розетки в номере отваливаются вместе с вилкой, нет ни одной европейской розетки, хотя отель новый и сейчас уже делают разные варианты розеток.
Спорт зал маленький, нет множества необходимых тренажеров, заняться вечером не чем, отель пустой, зал скудный, выйти пройтись некуда.
У нас был оплачен завтрак, мы должны были выехать из отеля в 6, завтрак в 7, мы попросили принести его с номер, как делают другие 5*отели. Для них это было как будто что то новое, спрашивали что принести, дали ограниченный выбор пол чашки кофе, 2 круассана, 2 булки (завтрак в отеле стоит примерно 2.000 руб на человека, обычно это шведский стол с сырами, колбасами, те большой выбор еды, а они предложили 1 круассан и 1 булку на человека) принесли это все в ланч боксах. В итоге записывали под запись и не принесли джем. Обычно в 5 не спрашивают, что принести, на такой случай у них есть стандартный набор, приносят все на подносе, в нормальных чашках, а не в одноразовой посуде.
Заказывали ужин в номер, пасту, так и принесли только горшочек с пастой, и соль с перцем, в других нормальных отелях подают хлеб например ещё, опять же поднос засервированный.
Отель визуально красивый, пляж хороший, но он не стоит таких денег из-за расположения и отсутствия развлечений, даже на пляже спорт развлечения скудные, есть доска для вейкборда, но нет катера, катают за водным мотоциклом, а он не предназначен для этого. Цены в отеле высокие, а альтернативы рядом ни какой нет. На пляже продают какое то борохло. Персонал любезный через одного. Как то там не уютно и хотелось уехать от туда по быстрей. Даже полы залиты наливным полом, как в цеху каком то.

Звукоизоляция плохая, в 12 ночи пришла пара в соседний номер, было слышно все, как они идут по коридору, как ходят в номере.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2020
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 02.12.19

Находилась в отеле в рамках информационного тура. Отель новый, открыт в 2016 году, поэтому отличается стильным дизайном и современными просторными номерами. Отель подходит для самого взыскательного туриста, кто предпочитает стиль и изысканность во всем! В отеле есть виллы с частными бассейнами и резиденции, которые обладают всеми ультрасовременными техническими параметрами.
Пляж очень пологий и красивый, белоснежный песок и абсолютная чистота располагает к приятному отдыху. На территории пляжа и бассейнов есть специальные территории, на которых можно заказать кальян и наслаждаться его ароматом лицезрея виды на залив!
Отель имеет пять ресторанов, которые удивят как восточной, так и европейской кухней. Несмотря на то, что все сделано по последнему слову техники, меня не покидало ощущение какой то домашней атмосферы. Во всем чувствуется продуманность и внимание. Ведь не зря владелец отеля назвал его в честь своей дочери.
Рекомендую для взыскательного туриста

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Шанскова Елена Минск Турагент 26.04.19

Я в Дубай прилетела уже во второй раз и осталась очень довольна выбором отеля Nikki Beach Resort 5* Тут действительно один из лучших пляжей на побережье, с мелким песочком и лазурным морем. Пляж большой и ухоженный. Отличное питание (брали завтраки и ужины), новые современные номера и теперь мой любимый в Дубае Beach Club! Отдых могу рекомендовать как парам, так и семьям с детьми. Пляжем, питанием и уровнем отеля Вы точно останетесь довольны.
Добираться до центра Дубая на такси около 15-20 минут, что тоже очень удобно. Рядом инфраструктуры никакой нет (пока), поэтому полу/ полный пансион - советую брать всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2018