РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1394/304958/2240885_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 1 отзыв

Отель Дом Москвы

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Отель Дом Москвы
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сухум Сухумский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Отель Дом Москвы - 1
Кристина Екатеринбург Турист 11.10.19

В Абхазии не в первый раз, в Сухуме тоже. Обычно выбираю проживание бюджетное. Но в этот раз захотелось не домашних условий, а остановиться в хорошем отеле. Поэтому выбрала Дом Москвы: отель новый, прекрасное расположение и конечно же сервис, и я не ошиблась. Спасибо отдельно администратору отеля Диане, как важно когда вас встречают и провожают с улыбкой. Во первых, я ехала не одна, группа была большая и разношерстная, каждый со своими пожеланиями, в итоге все остались довольны размещением, заселили быстро, когда приехали, номера уже были готовы.
Теперь об отеле.
Итак, "Дом Москвы" находится рядом с набережной, из номера был боковой вид на море, панорама потрясающая! Дальше, кровать удобная, отличный матрац, белоснежное пастельное, одеяло, все что нужно. Ванная комната большая, правда, душ очень компактный, а так все есть, ванные принадлежности, фен. Да, есть нюанс, слышимость соседних номеров, но тогда многим моим соотечественникам, которые живут в российских панельных домах, тоже можно менять жилье, т.к. порой часто слышим своих соседей))) для меня это не критично. А ещё в номере есть чайник, кружки, стаканы, а так же чай, сахар, который пополняли каждый день! Уборка – пять с плюсом, совсем забыла, что я не дома, а в отеле и там убирают каждый день, утром как выбирала наряды так все и оставила, прихожу после обеда, везде чистота, порядок и даже мои платья висят там где им и положено, СПАСИБО, так приятно! Вай фай работал отлично и не только в номерах, но и на всей территории отеля, проблем не было. Спасибо всему персоналу отеля, в особенности ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Диане от меня и моих друзей, по больше бы таких людей в тур индустрии и отдыхать можно без забот!
Фото не выкладываю, т.к. приехала отдыхать, а не фотографировать отель. Лучше один раз увидеть, чем разглядывать чужие фото))). И да, на сайте, все фотографии соответствуют действительности.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019