РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12241/303739/1983426_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Тепсень
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С912026019529
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
3.33
рейтинг 2014
3.33
рейтинг 2013
3.33
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Тепсень - 1
Светлана Москва Турист 27.04.16

Откровенно удивлена, что об этом гостевом доме нет отзывов. Именно поэтому напишу свой, хоть и останавливалась у семьи Волошиных аж в 2011 году.
Номер мы выбрали в гостевом доме №1, расположенный на первом этаже. Приятно удивила обстановка ручной работы: кровати, покрывала, шторы, карнизы... Всё сделано с любовью и вкусом. В этом доме каждый номер оборудован мини-кухней и всей необходимой посудой для приготовления пищи. На заднем дворе расположилась большая печь-мангал, где можно зажарить вкусный шашлык. На участке установлен бассейн.
Хозяева - невероятно радушные люди, которые заботятся не только о заработке, но и вкладывают средства, чтобы отдыхать в их Доме было комфортно. В частности нет перебоев с горячей водой. Сами хозяева очень радушные, добрые люди. Преподнесли в качестве комплимента вино собственного производства, постоянно вступали в диалог, выясняя наши потребности и пожелания, в общем, делали всё, чтобы наш отдых был беззаботным.
Следует отметить, что Дом расположился в прекрасном месте с живописным видом на гору Сирюк-Кая, окруженной весной заливными зелеными лугами, где пасутся кони. Путь к морю не близки. Пешком до ближайшего пляжа минут 20. Однако я не считаю это минусом. Напротив, вдали от бешеной активности улицы Десантников, в тишине под пение цикад и кваканье лягушек спится просто невероятно! К тому же движение - это жизнь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2011