РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/303714/1983503_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Люкс отель 3 Мушкетера
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 16 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.8 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Люкс отель 3 Мушкетера - 11
Александр Москва Турист 11.07.21

Отдыхали в этом отеле семьей. В целом отель соответствует заявленным звездам.Приехали в отель в обед заселились сразу. Номер стандартный с видом на улицу Горького с балконом,на балконе есть пару стульев и сушилка для белья. Сам по себе номер стандарт с большой кроватью и кушеткой,кондиционер работал исправно. Ванной нет,душевая кабина,фен,полотенцесушитель ,все в номере работало исправно проблем не было. Уборка номера каждый день,горничные молодцы!!! Завтраки хорошего качества,голодными с утра никогда небыли. В общем по отелю у нас претензий нет совсем,отель хороший персонал старается в общем молодцы! А вот сама Анапа подкачала,вдаваться в подробности не стану т.к.это отзыв об отеле. Кто сюда приедет после Сочи или заграницы разочаруются,к сожалению....

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Александр Москва Турист 07.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Санберия Москва Турист 23.11.20

Хочу написать про наш замечательный отдых в России. В последние годы отдыхали все по заграницам)), но 2020 год задал другие координаты и из-за пандемии пришлось искать, где бы хорошо отдохнуть у себя на родине. Все таки рисковать не хотелось, а здесь и медицина своя, и как говорится, дома и стены помогают)). Вообщем с подругой выбрали город Анапу, так как ни она, ни я там ни разу не были.Из нескольких вариантов, что предложила нам наш турагент, выбрали мы отель " Три Мушкетера". Во-первых здесь были хорошие скидки+ хорошие отзывы+ хорошее расположение отеля. И мы не прогадали! Можно сказать нам крупно повезло, потому что вряд-ли бы мы попали в этот отель на наши деньги, если бы не пандемия. После предложения турагента, я просмотрела фото отеля и заметила, что там в основном кровати большие, двуспальные. И я написала в топхотелсе представителю отеля, чтобы нам поставили 2 кровати раздельные. Ответ пришел сразу. Представитель ответила, чтобы мы не беспокоились, что все будет в лучшем виде и что нас ожидает даже сюрприз! Ну думаю, может нам бутылочку вина доставят или лебедей сделают из полотенец)). Но не тут-то было! Когда мы благополучно добрались до отеля и заехали в свой номер на 4 этаже, то ахнули! Та-там! Вместо номера стандарт нам предоставили аппартаменты из 2х комнат, где у каждой своя ванная комната с туалетом и свой отдельный выход на балкон! Это просто шик! Балкон выходит на оживленную улицу, где по вечерам играла живая музыка до 23ч. По- этой улице ходят с песнями, с бубнами кришнаиты, а по утрам тянутся толпы туристов на пляж , а вечером обратно. Вообщем очень колоритная улица. И по вечерам, когда мы с подругой приходили после прогулки в свой номер, мы усаживались на балконе в свои кресла и пили прекрасное местное вино ( покупали в деревне) с вкуснейшим козьим сыром и ароматными фруктами под чарующие мелодии живой музыки. Спасибо тебе Маэстро! Ты был бесподобен!
Отель не большой,но красивый. Номера чистые, все чики-брики, как положено, никаких нареканий, одни плюсы. Мы брали завтраки и ужины. Остались довольны, все было вкусно. Когда ездили на экскурсии и не успевали на ужин, то меняли ужин на обед. Нам шли на встречу. Ребята в баре и на рецепшен- просто молодцы! Всем спасибо- Юлианна, Руслан, Евгений!
Море совсем рядом. Минут 10-15 через торговые ряды, где накупили себе кофточек)). В первые два дня, когда приехали, море было немного холодноватым, сказали прошел какой-то циклон. Но зато было чистое-пречистое. Потом потеплело. На 5 день стало жарко, а где-то на 7 день появились медузы! Разноцветные, огромные!!! Я с утра покупалась, а потом побоялась уже заходить в море. Из-за медуз на следующий день мы поехали на другой пляж, галечный. Там медуз не было.Но слава богу через 2 дня медузы уплыли и мы дальше спокойно плавали в море. Хочу добавить, что в Анапе в основном песочные пляжи, но есть и галечные. Вход в море пологий, очень удобно отдыхать с детьми.Для детей стооолько атракционов, я нигде столько не видела. Моя подруга экстремалка, на всех покаталась, а я трусиха, стояла и смотрела)).
Самое главное, что понравилось в Анапе- это Атмосфера! Это что-то суперское, что я никак не ожидала найти отдыхая в России. там витает дух Советского Союза. У них кафе называются столовыми, как прежде, хотя внутри все цивильно и красиво. И мы почти каждый вечер ходили на дискотеку!)))) Танцевали, наслаждались, а потом дома на балконе еще успевали послушать очаровательную живую музыку. У меня теперь ностальгия по отдыху в Анапе, нигде такого не испытывала. А если в двух словах-нам понравилось!!! И очень. Приедем еще раз!!! Спасибо за гостеприимство.
PS- фото выложу в другом отзыве, потому что они в телефоне).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Елена Москва Турист 02.11.20

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 октября 2020.Брали путёвку в Москве от Корал Тревел,вылет выбрали из Шереметьево,летели Аэрофлотом-регуляркой,в полёте предложили большой выбор напитков +сендвич+шоколадка+йогурт.Заказывали индивидуальный трансфер, в Анапе встретили и проводили.Отель выше всяких похвал.Номера-чистые, уютные,сантехника хорошая,есть фен,мыло,шампунь,т.бумага,По 3 полотенца на каждого,Влажная уборка ежедневно.Матрас удобный не пролёжанный,тв хорошо показывает.кондиционер работает.Постельное бельё хорошего качества с вышитым логотипом отеля.Есть чайник но мини бар платно(кофе 3 в 1,чай,сахар,сливки,мин вода,лимонад и 5-литровая бутыль с водой,цены нормальные,также есть ваза для фруктов,пепельница и штопор с открывалкой.На балконе два кресла и столик.Есть номера с французским балкончиком.Звукоизоляция прекрасная.Мы брали с полным пансионом.В ресторане негромко играет музыка.Еда очень,очень вкусная,порции большие,Браво повару за его золотые руки.На ресепшене очень внимательные и доброжелательные администраторы.Спасибо Вам за заботу-Дмитрий,Руслан,Владислав и отдельное спасибо Юлиане.От отеля ездили на экскурсию в Абрау-Дюрсо,по цене дешевле чем предлагают на улице.До моря минут 5-7,пляж широкий,чистый,песок,вход в море ну очень мелкий,что прекрасно для деток.Несколько раз приплывали дельфины,резвились прямо в зоне купания,все были в восторге.До парка атракционов тоже 5-7 минут,так же и до парка с фонтанами.Совсем не далеко набережная и музей под открытым небом.Много кафешек,магазинчиков с пляжными товарами и не только.Центральный рынок в 5 минутах ходьбы,какая же там вкусная рыба.Автовокзал почти рядом с рынком.Хоть и центр а шума в отеле не слышно,даже при открытом окне.Поехали ли мы ещё раз в Три Мушкетёра однозначно ДА.Посоветовала ли я для отдыха с детьми ДА.После поездки остались только самые хорошие и тёплые воспоминания.Это то место где Вас встретят как самых дорогих гостей с должным уважением и добротой.Спасибо большое всему персоналу отеля и конечно руководству отеля.доброжелательное отношение

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2020
Дарья Москва Турист 20.08.20

Отличный отель!!! Ожидали всего чего угодно, но отель превзошел ожидания.
Очень классный, вежливый персонал, вкусный завтрак, расположение шикарное!!!
Каждый вечер дискотека на личном балконе, пока все толкаются внизу, можно пить виски и танцевать))).
Через дверь отличная шашлычная)))
Очень шумно конечно, но это решается закрытием окон, дверей и включением кондера.
Соседей не слышно!!!
Что вот не очень понравилось:
- что за получасовую задержку гостя нас заставили заплатить как за час.
- мини-бар платный даже в люксе
- мыльно-рыльные принадлежности только по заселению
- полотенца каждый день не меняют, только по просьбе и раз в 3 дня.
- очень пыльный диван

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020