РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/30337/370657_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 105 отзывов

Nipa Resort Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nipa Resort Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
84.38%
  • 81 (84.38%) рекомендуют
  • 8 (10%) воздержались
  • 7 (9%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.24 питание
  • 102 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nipa Resort Hotel 3* - 105
Грязина Наталья Омск Турист 09.04.24

Отель выбирала для отпуска по внешнему виду. Спокойный небольшой и очень чистый отель. Заселили сразу, так ка приехала я в начале 15.00. Дали хороший номер на первом этаже второго корпуса с выходом к бассейну. Номер просторный чистый и красивый. Все работает. Телевизор с 2 русскоязычными каналами, холодильник, сейф, чайник. Каждый день уборка и смена полотенец, белье белоснежное, халаты. В наличие имеется шампунь, гель для душа, крем для тела, ватные палочки, салфетки , шапочка для душа. На пляж и к бассейну выдают отдельные полотенца. В отеле спокойно, постоянно жгут ароматические палочки, очень приятно в коридоре и общих зонах. Персонал очень внимательный и вежливый. В ресторане для меня еды в достатке. Все вкусно ( особенно йогурт) . Бассейн красивый и чистый, территория ухоженная , работает бар и делают коктейли, есть небольшой спа, ходила на массаж, мне понравилось, получилось расслабиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Leusova Olga Санкт-Петербург Турист 13.01.24

Лучше бронировать номера с видом на бассейн с завтраками !
Классный отель в тайском стиле, с хорошим расположением, всё в шаговой доступности. Бронировался номер с видом на бассейн. В номере всё необходимое : сейф, халаты, шлепанцы (не пользовалась) , не одноразовые тапочки чайник (вода, чай, кофе, сахар пополняется), полноценная ванна, санузел. Небольшая, но очень ухоженная территория с чистым теплым бассейном, работает до 21.00 с удобными лежаками, полотенца, бар у бассейна (не пользовалась) , другие гости пользовались. Завтраки достойные, но я оказалась по недоразумению в бронировании без них. Выяснилось по приезду, вина не отеля, сходила один раз заплатив 400 бат, а потом обходилась без него, в номере чайник , чай, кофе, сахар, рядом супермаркеты

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2023
Дарья Казань Турист 07.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2023
Karimova Svetlana Нижний Новгород Турист 24.04.23

Нипа Резорт — это отличный аутентичный отель для отдыха на Патонге. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства. Расположен напротив Патонг госпиталя, недалеко рынок Banzaan, торговый центр Jungceylon. Много небольших кафе поблизости. Небольшая милая зеленая территория отеля очень понравилась.
Заселились мы в отель в марте на 11 ночей. Номер дали в первом корпусе, с видом на дорогу. Менять его не стали. выходить на балкон мы не собирались, поэтому было не принципиально. Но есть в отеле в этом корпусе номера начиная с 1308 которые выходят окнами на стену. Такой номер скорее всего бы не оставили.
Сам номер хороший, не очень большой. Кровать большая, но высокая и жестковатый матрас для нас.
Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли пару раз.
В ванной мыло, гель для душа и всякая ванная ерунда есть. Полотенца 2 больших, 2 маленьких,1 для ног и 2 для рук.
Воду(2 бутылочки), чай и кофе пополняли каждый день.
Полотенца для пляжа можно брать на ресепшене, заполняя в журнале номер комнаты, время и имя. При сдаче дописываете время и роспись.
Полотенца для бассейна лежат на барной стойке.
Завтраки в отеле хорошие, без излишеств, но голодными не останетесь. На улице жарят омлеты. Из фруктов всегда арбуз, ананас, драгонфрут, папайя.
До моря идти минут 15, не спеша. Но нужно перейти 3 дороги и самая трешовая это напротив отеля. Нам особо эта дорога не мешала, мы быстро поняли схему светофоров когда нужно идти и все было ок.)
Отель однозначно будем рассматривать и в дальнейших поездках на Патонг.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2023
Мария Самара Турист 28.11.22

Жили в отеле в начале ноября. Бронировали номер с видом на бассейн, тк есть риск получить номер с видом на стену соседнего здания. В итоге при заселении нам дали номер на первом этаже с выходом в бассейн. Номер был в более старом корпусе, но состояние в целом хорошее. Претензий по мебели, сантехнике или уборке не было.
Брали завтраки - ну голодным не уйдешь, но скромно. Можно у официанта заказать яичницу, омлет, скрамбл. Брали как-то пиццу у бассейна перекусить - вкусная. В баре у бассейна брали коктейли по акции "Счастливый час" - 2 коктейля по цене одного. На вкус хорошие коктейли. Бар работает с 10 до 10. Купаться в бассейне можно в любое время. С собой к бассейну можно приносить свое, никто из персонала не обращает внимание.
Вообще отель оставил очень приятные впечатления, персонал очень вежливый. Даже в дождь как-то поделились своим личным зонтом, тк общие зонты закончились. Вайфай вот только постоянно вылетал, приходилось постоянно переподключаться. Проще взять симку с безлимитным интернетом в магазине. Депозит с нас при заезде не брали.
Отель расположен напротив госпиталя прямо на оживленном перекрестке, из-за этого конечно доносятся звуки автомобилей. Но в целом спать ночью не мешает даже с открытой дверью. Комаров травили, но на первом этаже все равно приходилось обрабатывать и включать фумигатор.
А еще очень не понравились подушки. Максимально жесткие как кирпич. Проще спать без них.
Рядом с отелем и слева и справа магазины примерно в 3 минутах. Обменники рядом с отелем не выгодные. Налево от отеля возле отеля APK resort обменник был намного выгоднее. Там же прям напротив через дорогу от APK resort часто ужинали в ресторанчике (выкупили турки).
До моря от отеля идти минут 10-15, но в жару достаточно напряжно. По пути куча магазинов, массажей, ресторанчиков и тд. Цены доступные, выбор большой.
Пляж Патонг был чистый, спокойный, хотя погода в начале сезона была не очень (пасмурно в основном и часто дождик).
Байк не брали, но по совету отельного гида пользовались такси. Скачали приложение InDrive, очень удобно показалось, быстро и не дорого по сравнению с туктуками и другим такси. До Найхарна на такси в одну сторону вчетвером доезжали за 500 бат, до бигбуды тоже. Были еще на Сурине и на Ката ной.
В целом отдыхом и отелем остались довольны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022