РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/183/30319/369479_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.76 68 отзывов

Kantary Bay Hotel & Serviced Apartments, Phuket 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kantary Bay Hotel & Serviced Apartments, Phuket 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kantary Collection - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
98.33%
  • 59 (98.33%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.72 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kantary Bay Hotel & Serviced Apartments, Phuket 4* - 68
Татьяна Кемерово Турист 13.03.24

Отдыхаем в этом отеле второй раз, правда с разницей в 12 лет. Выбирали отель по собственными воспоминаниям и свежим отзывам. Нам важно было уединение, тишина, и собственный пляж. Отель полностью оправдал наши ожидания, сейчас находимся здесь, осталось пару дней отпуска, уже хочется вернуться)
Летели мы с Новосибирска Азуром, с небольшой задержкой на 2 часа, прибыли на Пхукет около 7 утра, привезли нас на минивене, т.к. только мы семьёй, 2 взрослых и дочь 13 лет ехали в эту сторону. Отель находится на мысе Панва, довольно удалённое место для тусовок, но, как я уже упоминала, нам это и было нужно. В отеле много европейцев, русских мало.
В отеле нас приветливо встретили прохладным соком, показали где можно переодеться и мы отправились на пляж.
Пляж находится на территории отеля КейпПанва (это сеть отелей, принадлежащих одному хозяину), добраться можно пешком минут 5-7, но в очень крутую гору, или каждые несколько минут приезжает открытый микро автобус и везёт до Кейп Панвы, там проходите мимо рецепшена справа будет трамвайчик, который возит отдыхающих непосредственно к пляжу. На все уходит примерно 10 минут. Пляж замечательный. Довольно длинная полоса собственного пляжа с небольшим коралловым рифом. Преимущество пляжа в том, что сюда повезёт белый песок и во время отливов нет таких проблем как в других отелях Панвы. Да есть отливы- приливы, на рецепшен висит расписание, нас это вообще не напрягало. Зато очень мало народу, всегда есть лежаки, полотенце пляжные можно менять несколько раз плюс два бассейна. Так же сейчас появилась анимация, в 10.00 утра стрейчинг, 11.00 аквааэробика, в течении дня разные игры, волейбол и др. Очень активны итальянские отдыхающие)
Заселили нас в 14 часов, депозит не брали. Номер соответствовал оплаченной категории (в прошлой раз нам повысили категорию, но мы были в июне и постояльцев было мало). Номер просторный, как бы двух уровневый, разделеный на зону гостиной и спальни, для ребёнка доп. кровать. Балкон с двумя плетёными креслами и столиком, есть сушка для белья. В номере есть зона кухни: небольшой холодильник, машина на 2 комфорки, микроволновка, тостер. Большая уборная с ванной и душевой кабиной. Телевизор без русских каналов, мы брали адаптер с картой памяти со скачанными фильмами, все нормально подключили. Кондиционер работает без нареканий, режимы выставляются. Полотенца меняют каждый день, про постельное не скажу, по мне все отлично, ничего в глаза не бросилось.
Завтраки нас устроили полностью. Да, в целом одно и тоже каждый день, но выбор большой. Яйца в любом виде, сосиски, сыры, колбаса, тосты, два местных блюда, суп, бекон, выпечка, джемы, йогурты, овощи, фрукты 4 вида. В общем найти завтрак по своему вкусу может каждый, главное все свежее, вкусное, добавляется своевременно, пустые тарелки не стоят.
Обменник - при выходе из отеля направо, около аптеки курс на 20 бат меньше, лучше пройти ещё минуты 3 за поворотом около 7eleven более выгодный
Ужинали мы в основном в sabai sabai, там вкусно и цены адекватные (пару раз на пляже обедали, но там цены в два раза точно выше). Ходили ещё в пару мест, но потом вернулись в sabai.
Рядом океанариум, небольшой, но сходить можно, особенно нас впечатлил центр реабилитации черепах, одна к нам приплыла и мы ее гладили, ей очень нравилось, она бока подставляла. Дочь очень расстроилась, что так много раненых животных.
В целом концепция отеля сейчас - релакс-отдых. Здесь нет движухи, дискотек, тусовки. Если вы хотите тихого, спокойного отдыха, то этот отель точно оправдает ваши ожидания. Рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024
Константин Пермь Турист 30.01.24

Кратко расскажу всё как было.
Прилетели, быстро прошли таможню, паспортный контроль, получили багаж, и вот мы уже идём к заветной табличке чтоб показать ваучер трансфера. Мы вдвоём с супругой были размещены в микроавтобусе Тойота Хайс, который нас помчал в Kantary Bay.
Заселили в 13:30. Номер комнаты 117.
Сначала мы его достойно не оценили, а потом каааак оценили! 😀👍
Этот номер, я вам скажу, имеет полноценную кухню: СВЧ, чайник, варочная панель, нормальный такой не малюсенький холодильник, стиральная машина, вся нужная посуда, мойка. Есть ТV, но русских каналов нет совсем, Муз.центр, часы-будильник, в ванной комнате ванна и отдельно душевая кабина. В спальне офигенная по размерам кровать! Ну, понятно, что есть балкон, что-то там на балконе ещё.
Да, сразу предлагаю фишечку: рюмашки мы всегда возим с собой и они жили всегда в морозилке, туда же отправили жить местные большие стаканы (всегда приятно налить пиво в охлаждённый стакан!).
Два бассейна. Один на крыше , второй за стойкой регистрации. Мы пользовались тем, который на крыше, своеобразный relax pool, там нет детворы и никто не шумит, опять же вид оттуда на море и острова и есть гидромассаж.
Завтраки не плохие, вполне себе съедобно всё.
Уборка таксебешная, но постельное и полотенца меняли каждый день (а ведь туристам из России этот отель представляют как трёхзвёздочный отель!).
Обед и ужин покупали себе либо в 7/11 (севен елевен), либо с макашниц они вечером занимают четверть набережной улицы. Только сразу предупреждайте little spicy, или no spicy, иначе будет пожар во рту!)))
Кому нужен пляж - идите на стойку регистрации и говорите Панва бич, и за вами мухаментально приедет шаттл-бас (это громко сказано, просто пикап Ниссан навара, садитесь в кузов на лавку и через 4 минуты вы на площадке дружественного отеля, там сотрудники подскажут как пройти на пляж и где взять полотенца (бесплатно). Пляж был чистым, вода прозрачная, волн не было, душ есть, туалет есть, бар есть, лежаки с матрасами есть.
Собственно всё хорошо. Для тех, кто любит тишину - кайф!
Лучший по близости обменник у магазина 7елевен.
Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2024
Жанна Омск Турист 16.10.23

Размещение: теплый прием, приветственный напиток, заполнение анкеты и мы в номере.
Номер: студия, площадью около 40 кв. м. , разделенная на зоны - мини-кухня с достаточным количеством посуды;, гостиная с диваном, креслом, телевизором; спальня с огромной кроватью; ванная комната с ванной и душевой кабиной. В номере чистота и порядок.
Уборка: ежедневная качественная уборка
Питание: вкусно и достаточно. Есть, чем покормить детей. Единственный недочет - нет зубочисток ))
Пляж: прекрасный частный пляж без волн от отеля Cape Panwa, достаточное количество лежаков, полотенца выдают на пляже.
Инфраструктура возле отеля: несколько ресторанчиков в пешей доступности, аптека, магазин 7/11, два обменных пункта.
Нам с мужем все очень понравилось, единственный нюанс - практически отсутствует променад, местность холмистая, далеко не уйдешь, тем более нет тротуаров. Есть небольшая красивая набережная, но она по вечерам используется в качестве столовой местным населением.
Надеемся вернуться в прекрасный Kantary!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Смирнова Елена Набережные Челны Турист 23.09.23

Решив полететь в отпуск на Пхукет в августе, пришлось пересмотреть массу вариантов, оценить все плюсы и минусы данного периода. И не ошиблись выбрав для отдыха отель Cantary Bay. Всё что
написано об этом отеле в предыдущих отзывах чистейшая правда. Отель выше всяких похвал. Прекрасное расположение на набережной, изумительной бухты Cape Panva и даже отсутствие собственного пляжа,не омрачает красоту и уют этого места. Перелет из Жуковского компанией Red Vings без задержки, питание вполне приличное, обратно по длинному коридору, кормили дважды. Туроператор Fun&Sun, не выдает сим карты и если вам критично какое-то время оставаться без связи, в аэропорту продают сим-карты за 50 Батт. Нам вполне хватало WF и в отеле и на пляже, во всех кафе, мы пользовались местным вайфаем и гуляя по набережной телефон автоматически выбирал сеть. По приезду в отель несмотря на ранний приезд заселили незамедлительно, рецепшн встретил приветственным соком, радушным персоналом, номер предложили категорией выше, две комнаты с оборудованой кухней и стиральной машиной. Сначала мы не предали этому значения, но потом когда ходили в бассейн на крыше одного из корпусов, увидели, что есть номера на 1 этаже с окнами внутрь галлереи или на стену и оценили выбор персонала. Персонал ресторана, отеля Cantary и отеля Саре Panva, где находится пляж, очень доброжелательный, ненавязчивый, улыбчивый. До пляжа нужно добираться на отельном Шатле, типа тук-тука, проблем с ожиданием не было, только выйдешь к шлагбауму машина уже подъезжает и везёт даже одного пассажира, время в пути 1 минута 50 секунд, дорога в крутую горку, обратно можно и пешком, уже не так круто. Пляж безумно красивый, от рецепшн к пляжу спускаешся на небольшом вагончике по чудесному саду, вокруг летают огромные красивые бабочки, тропические птицы, видели птицу носорог, попугаев, синих птиц и рядом с железной дорожкой часто появляются белки. Пляж частный, оборудован удобными лежаками и зонтиками под пальмами, достаточно тени, есть душ, бассейн, туалет, кафе на берегу .Мелкий белый песок, прозрачное теплое, ласковое, спокойное море. Пляж очень похож на пляж Три Транг, только отливы не такие выраженные, возможно в наш приезд. Набережная Капе Панвы шикарна, прекрасный вид на залив, острова и горы Пхукета, вдоль неё несколько кафе, местные макашницы в вечернее время, магазин 7eleven, два обменника,аптека, несколько массажных салонов, для шопинга из отеля ежедневно ходит шатл в Пхукет Таун, центр Фестиваль и на Патонг. Мы выбрались один раз в Фестиваль, Шатл подходит к новому корпусу торгового центра и рядом с эскалатором у входа справа находится новый потрясающий океанариум Аквария. В ТЦ выгодный обменник. Со старым корпусом Фестиваля соединяет переход на 3 этаже.
Панва, место очень уединённое, там очень тихо и спокойно,до тусовок и шопинга далеко, но какой релакс! Мы наслаждались природой, морем, солнцем!
Очень довольны своим выбором!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
судакова лилия Чита Турист 21.06.23

На Панве в третий раз . Всегда в несезон выбираем для комфортного отдыха именно эту часть острова. За 11 дней ни одного дождя ( одноразово было пару капель в течении 5 мин я не считаю за дождь ) и как всегда тихое море без волн.
Теперь про отель . Постараюсь подробнее именно по тем критериям попробую описать , которые всегда ищу в отзывах. Может мой отзыв кому то поможет определиться с отдыхом . Ещё раз повторю , несезона для мыса Панва нет! Смело берите тур , совершенно не обращая внимание на это пугающее слово .
Итак , отель : по пятибальной системе ставлю 6 баллов.
Наш номер оказался выше всех похвал. Самая настоящая двухкомнатная квартира со стиральной машиной и кухонной техникой. Бронировали у туроператора студию . И были очень удивлёны. Даже в ванной комнате был и душ и ванна и целых два окна . Устав от тайской кухни , мы с удовольствием пару раз готовили русские супчики и отваривали картошечку ( покупали в Бикси продукты и курочку ) .
Номер убирали каждый день, докладывали водичку, и мыли оставленную грязную посуду в раковине ( поторопились на пляж и не успели сами помыть )
Вся посуда в номере есть, фарфоровый сервиз и ёмкость с щипцами для льда удивила . В морозилке лежали уже замороженные кубики для льда . Это было очень кстати для тайского рома. Была даже тостерница и СВЧ.
Мебель красивая , продумано до мелочей. Даже красивые часы и ночные лампы на прикроватной тумбочке . Много шкафов и полочек . Два телевизора . Русских каналов нет.
Один телевизор был не рабочий, тут же по нашей просьбе принесли новый в коробке . Два рабочих кондиционера . Комары 🦟 у нас были , да. В Тае в пятый раз, потому предусмотрительно захватили фумигатор .Лапшу типа Ролтон ложат только раз, кофе и чай каждый день .
Вайфай почему то именно в нашем номере не ловил . Нас это не напрягало , так как в 1 шаге от двери была гладильная комната , около неё удобные мягкие стулья , на которых мы сидели в интернете . Минус за это не ставлю . Благодаря этому я меньше отвлекалась на телефон! На всей территории отеля и пляже вайфай великолепный! Соседей по номеру не было вообще , было идеальное ощущение тишины, покоя и комфорта .
Наличие классной гладильной комнаты с кондиционером и прекрасноупакованного тренажёрного зала , считаю несомненным плюсом отеля .
В корпусе , где бассейн на крыше , мы проводили много время , никого никогда нет. Тихо и спокойно . Вечером брали манго , располагались за красивыми столиками у бассейна и плавали до 21 часа. Полотенца бассейна на крыше берёте тамже , для бассейна у лобби берёте на рецепшен . На пляже свои полотенца. Это очень удобно .
В корпусе с бассейном на крыше на 1 этаже есть библиотека, где в прохладе можно посидеть с книгой и попить чай, кофе и двумя видами печенья. Или просто воду со льдом .
Пляж . Большой , чистый , белый песок, море без волн . Лежаков всегда больше , чем людей . Бассейн на пляже отличный . Обязательно посетите белый дом у бассейна . Выполнен в колониальном стиле с атмосферной мебелью и интересным дизайном.
Пройдите по пирсу . Рядом с выдачей полотенец на пляже можно бесплатно поиграть в настольный теннис , волейбол, бадминтон. Платно взять напрокат доску и каяк .
Расписание отливов на рецепшен и в лифтах. Отливы нам нисколько не мешали . Хватало времени накупаться и занять себя бассейнами , поездками , массажем на это время .
Шаттл бас на пляж не ждали более пяти мин ни разу. Подходишь на рецепшен , говоришь шаттл бас и если его нет , девочки по телефону вызывают его с отеля-партнёра Капе-Панва .
Пляж утопает в зелени , просто райский сад . Спускаться на пляж на паровозике вниз среди пальм , одно эстетическое удовольствие .
В их бассейне ( отель Капе)мы тоже купались и пользовались детской игровой .
Часто покупали у них мороженое вкусное в кафе за их лобби напротив центрального бассейна .
Кафе и массажных салонов много около отеля . На любой вкус . Мы выбрали для вечеров Sawasdee, где живая музыка с приятными певцами , вкусно и аутентично.
Океанариум ранее посещали 4 года назад , увидели изменения , советую к посещению . За ним открытая ферма океанариума , можно бесплатно посещать .
Там ж всегда стоят тайские лодки , мы с ними сгоняли на банановый пляж, в 2-3 раза дешевле , чем от тур фирмы и отеля .
Ездили в трансферы от отеля . Запись заранее и стопроцентная предоплата , дешевле, чем такси получается .
Завтракали мы всегда во втором зале , там нет людей и очень красиво ! Рекомендую. В первом зале толкучка , шум и гам.
В отеле много русских , китайцев и немного англоязычных туристов . Никто никому не мешает , в отеле людей не видно , только на завтраке.
Около отеля 2 обменника , 7/11, аптека , бары . Вечерами макашницы и лавочки с тряпочками. Такси .
Подвожу итог , рекомендую отель к посещению . Каждый день глаз радовался увиденному , уезжать не хотелось .
Один из лучших наших отелей .
Приветливость , улыбчивость и услужливость персонала ну просто на высшем уровне !Отзыв получился длинным. Спасибо , если дочитали до конца .
О , ещё совет
Мы прилетели поздно, кафе закрыты , осталось чудом две мокашницы, которые уже собирались уезжать . Благодаря тому , что мы немного 🤏 поменяли баты на рецепшене , покушали с дороги . Обменики в позднее время не работают ни в аэропорту , ни около отеля .Если поздний заезд, меняйте деньги по прилёту на рецепшене немножко . Курс у них невыгодный. Но зато покушаете с дороги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2023