РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/216/6985367_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Beach Bungalows
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нунгви Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2023
3.23
рейтинг 2022
3.23
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
55.56%
  • 5 (55.56%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.1 размещение
  • 3 сервис
  • 3.6 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Paradise Beach Bungalows - 9
Валерия Самара Турист 13.02.21

Вода есть только утром и вечером ( к обеду она заканчивается, вся вода завозная), электричество-примерно через день отсутствует. Когда выключается электричество включается генератор( он очень сильно гудит--самое главное чтобы вам не достался номер рядом с ним) От генератора запитаны две линии(свет, холодильник , нагрев воды) , а кондиционер на третьей линии- соответственно он не работает!!!!У вентилятора в нашем номере отрезаны провода. А теперь представьте каково нам было ночью спать без вентилятора и кондея ???😂 115 НОМЕР стал проклятым-через него проходят все гости отеля -там в принципе не работает кондей, а вентилятор гоняет горячий воздух)) В номере две кровати-одна очень сильно скрипит-вот вот развалится!!! Подушки каменные !!!! С полотенцами как повезет- у кого то хорошие- махровые, а у кого то доисторические- тоненькие, колючие. Уборка номера - будет только если вы очень хорошо попросите и оставите ключ. Но если ваш номер на втором этаже самый последний - то до вас могут просто не дойти, забыть (поле поле) Собственной территории у отеля нет, это ПРОХОДНОЙ ДВОР. все местные и гости других отелей ходят мимо+ машины которые привозят продукты в маму мию (ресторан)Наш номер был на втором этаже-уже считаю удачей 😊 Вай фай работает только на рецепшене, там есть еще один который ловит в номерах--но они где практически никому не дают. Мы узнали это только перед выездом.( Paradise beach bungalows и Paradise B bungalows-выбирайте его!!! )Завтрак в мама мии в принципе был хороший, но антисанитария полная, берите всегда с собой влажные салфетки !!!!У всех гостей отеля регулярно была кишечная инфекция 🤢 АНЕКС ТУР И ОВЕРБУКИНГ. Абсолютно каждый день на рецепшен сидели люди и ругались, что у них ваучер в дорогущий отель ,например Сансет Кендва , а их заселяют сюда. разница в цене 100 тысяч, а на следующий день приезжают люди с ваучером в наш отель , а им говорят мест нет и заселяют в Стоун таун на 3 ночи !!!! Анекс тур и еще один тур оператор из украины JoinUP. Нам повезло -за что заплатили-туда и поселили!!! Тур стоил 125 тысяч

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2021
Веретельник Марина Белореченск Турист 29.01.21

В ноябре месяце 2020 года мы первый раз побывали на о.Занзибар .Выбрали отель AMAAN BUNGALOW NUNGWI. В январе 2021 года у нас отпуск и так как лететь особо некуда, а отдых на Нунгви понравился и зная расположение отелей ,решили полететь второй раз. Выбрали отель Paradise Beach Bungalows, на Нунгви и Кендва все путевые отели были уже на стопе до марта. Отель по сравнению с предыдущим на порядок хуже. Номера не уютные (похожи на больничные палаты - на стене кафель по всему периметру) ,постельное белье застиранное, полотенца вообще ужас ( я привезла из дома свои старые, что бы там их оставить -так они просто класс !!!! по сравнению с отельными ! ).Пляжных полотенец за 10 дней взять не получилось, всё говорили, что они в прачечной. Убирают тогда, когда потребуешь и сдашь ключ на ресепшен (у них вторых ключей нет). Мыльно рыльных и фена нет, зеркало висит не ванной, а в комнате, муж брился и бегал туда-сюда)))ну что поделать, Африка!!!. Про шкаф вообще молчу. Есть холодильник ,вентилятор и сплит (и это здорово)! Если любите часто пить чай или кофе, берите с собой кипятильник. Мы даже в этот раз взяли сырокопченку , сало))) , сыр,маслины и огурцы маринованные домашние (все долетело отлично !).Вообще берите все без чего Вы не можете обойтись. Ну или это можно купить в магазине на площади. Там и крема, и шампуни, и мыло есть, и многое другое.
Отель не имеет территории и служит проходным местом к пляжным кафе. Вроде бы ничего страшного, но местные напрягали, предлагая товар, экскурсии ну и наркотики ,конечно же. Но у отеля есть преимущество – из номера выходишь сразу к океану. Мы это знали (так как в ноябре сами через него ни раз ходили в Бараку и Маму Мию ужинать ) и только из за этого купили тур именно в Paradise.
Завтраки проходили в знаменитом))) итальянском кафе «Мама Миа»,всегда стандартные -фрукты, сок, яичница, тосты, чай, кофе, джем, спрэд. Но все это было быстро, за что большой плюс! И голодными не оставались ни разу! Вечером там брали пиццу -можно оплатить картой. Обслуживают повторюсь –быстро!!!!
В Бараке ужин как то ждали 2 часа, напрягает их «поле-поле»,особенно когда очень голоден.
За «Истамбулом» есть кафе (внутри под потолком висят флаги многих государств, есть и российский ), там то же вкусно и быстрее приносят(обед принесли через 30 минут, ужин где то через час), мы последнее время ходили туда. Так же столики выносят на песок и зажигают свечи, так же как и Бараке разная рыба и морепродукты .
Первый раз (в ноябре) был не сезон, но погода и вода в океане были прекрасны. В январе –высокий сезон! Постоянно дул ветер, океан штормил, ни разу не нырнула с маской ,вода была мутновата. По приливу вообще ходить опасно было из за волн ,так как рядом скалы. Были сильные отливы, чего в ноябре не наблюдалось. Говорят ,мы попали на какой то муссон. Я это к тому, что многие боятся лететь не в сезон, тут не угадаешь.
Фрукты как всегда вкусные и сочные! Если интересно про экскурсии и цены на фрукты и алкоголь, читайте отзыв про AMAAN BUNGALOW NUNGWI.
Не смотря на то что отель «так себе» и был муссон, все равно накупались, загорели, поели фруктов и морских «гадов» , съездили на пару экскурсий .Есть контакт местного жителя, он немного ,но понятно говорит по русски , возит на экскурсии (микроавтобус на 6 мест с кондиционером) в обход бич боев, выходит дешевле. На обратном пути нам останавливал машину там где дешевые ананасы, мы набрали домой, кучка 4-5 штук взяли за 5 000 их шиллингов .Там много деревенских детей ,привезите им что-нибудь, порадуйте - канцелярку или сладости (из рук вырывают). Кому надо контакт ,пишите, сброшу на электорнку.
Отель для очень –очень не притязательных туристов. Я думала я такая ))).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2021
дербенева светлана Нижний Новгород Турист 20.11.20

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2020
Холодило Наталья Северодонецк Турагент 14.10.20

Отель расположен в очень удобном месте в центре курорта на первой линии. На первом этаже номера хуже, чем на втором. Если есть желание и возможность, то за 10 уе в сутки можно доплатить и переселиться на второй этаж. Ресторан для завтраков, пляж, магазинчики и сувенирные лавки - всё рядом. Приливы отливы не напрягали. Скачали приложение и всегда были в курсе.
Мы жили в нескольких отелях и снимали небольшие видео. В конце скину ссылочку. Кушали чаще всего в итальянском ресторане. Экскурсию в город, на остров черепах и на исчезающий остров брали в отеле. За один день всё посмотрели, рекомендую.
В общем, если Вы не требовательный турист, но любите море и готовы лететь в отель на завтраках, то Вам сюда.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Катюха Киев Турист 28.02.19

Здесь бюджетный отдых . И шумно если хотите уединения лучше ехать на другую часть острова.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018