РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/30249/2215916_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.32 428 отзывов

Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 484 номера
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Coral Sea Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
74.06%
  • 197 (74.06%) рекомендуют
  • 41 (21%) воздержались
  • 28 (14%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.47 питание
  • 393 всего оценок и отзывов
  • 386 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.2 Сервисы для детей
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Coral Sea Holiday Resort & Aqua Park 5* - 428
Виталий Москва Турист 11.10.23

Решил оставить отзыв об отеле, поехали туда очень спонтанно и вообще первый раз был заграницей, по сравнению с курортами которые я посещал раньше это конечно просто разрыв шаблона, хотя погода была так себе и не купались, только в бассейне, все было очень весело и сопровождалось большим количеством выпитого )))) В целом только теплые воспоминания о той давней поездке. Питание в отеле на уровне, есть практически все, что душе угодно, алкоголь конечно так себе, если только пиво и то лучше привозить свой алкоголь. Очень огромная и зеленая территория, чистый пляж и заботливый персонал. Только теплые воспоминания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Dragon Минск Турист 26.09.23

Ухоженная территория, большие номера, на первых этажах свой бассейн, отличное питание.
Наличие аквапарка
Длинный пантон приведет только к небольшому участку для плаванья на глубине чуть выше пояса. Рыбок нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Александр Екатеринбург Турист 21.08.23

Брали тур в этот отель, как в 5 звезд, но по прибытии увидели на рецепции, что одна звезда минус. Но я бы вообще 3 звезды оставил потому, что нет ни одних часов и указателей температуры воздуха и воды на всей территории отеля, полотенца по одному банному и для лица на человека и 1 для ног на двоих. Пляжные полотенца в номере. За уборку номера поставил 5, так как уборщик Ибрагим добросовестно убирал и номер и прилегающую к номеру веранду с выходом в бассейн. Питание... Однообразное. Невкусно, пицца полусырая, за все 10 дней только один день были довольны едой. Официанты очень навязчивы, даже слишком, пытаются с тобой дружить, как банный лист. Эта навязчивость раздражает. Алкоголем не увлекались, так как он в отеле местного производства. Тарелки со сколами. Пищевое отравление за 2 дня до выезда совсем испортило впечатление. Территория отеля огромная, дойти до пляжа и устать, но дальше надо идти по очень длинному деревянному пирсу. Зона для купания небольшая и там по пояс, море уходит от берега очень далеко, оставляя обнаженное илистое дно. Так что с берега не поплавать. Кораллов в этих местах нет от слова совсем, чтобы полюбоваться сказочным подводным миром Красного моря, надо брать экскурсию на яхте. Бассейны макс глубина 1,3 м, по факту по пояс. То есть и в море и в бассейне сидишь на корячках. Зачем позиционировать отель, ка 5-звёздочный, если это неправда? Так что никакая это не 5! Не рекомендую этот отель для отдыха в Египте.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Едрен батон Алитус Турист 13.04.23

{удалено модератором: нецензурное выражение}

Номер
Да, тут не лухари и премиум фейхоа киноа и лохстеры, и минибара в номере нет. Но, зато работает. Ну как, скорее работает "как в среднем по Египту": мебель потерта-покрашена, сколы на тарелках, в розетках явно не 220 вольт, включаешь кондиционер - зарядки перестают работать. Дверей в туалет и душ не было. В семейном номере детская комната - мы продемонстрировали ребятенку, что такая тюремная камера со шконкой и без окон размером 2 на 2 у него будет, если он будет себя плохо вести. Пришлось оставлять спать в нашей комнате. Нафига такие "семейные" номера, явно оскорбляющие достоинство детей, нужны?!


Еда
Кто {удалено модератором: нецензурное выражение} кипятком по риксосам с их "халявными" "морепродуктами в неограниченном кол-ве" - так можно в магазе дома купить :)
В этой гостинице есть рестораны алякарт, как платные так и бесплатные. Мы были в "главном ресторане" только 1 раз. Все остальное время - в алякартах. Потратить 500 фунтов на целого краба, полкило тигровых креветок и филе лосося граммов на 200-300 - столько съесть за 1 раз нельзя, в последующие разы мы брали только 1 порцию на двоих. Хочешь пива с раками (крабами или креветками) - просто заказываешь в номер из алякарта. В американском ресторане я ни разу не доел стейк, который чуть меньше чем полкирпича по размеру, (300 фунтов). Было ощущение Тайланда начала нулевых по ценнику. В общем, за все дополнительные услуги мы заплатили около 200 евро. Даже с этим нам вся поездка нам обошлась почти в три раза дешевле, чем в риксос магавиш (будь он проклят, разводилово картонное)
Во всех риксосах что мы были, что в алякарте, что в главном ресторане - то же яйца вид сбоку, еще и запись через ресепшен/гестрелейшн, а не терминалы.

Пляж и море.
что есть, что нет... В том смысле, что если хочется глубины больше чем 2 метра, надо идти на пирс в соседний риксос и драпать по нему 800 метров в 1 конец.

Анимация
где-то была, но мы не ходим :). Волейбол есть и даже приходится ждать свой очереди. Стола для пинг-понга не видел.

Интернет
Дают 4 гигабайта бесплатно на 8 устройств. Работает через задницу. Нужно купить сим-карту (в аэропорту - 10 долларов за 75 гигабайт) и не {удалено модератором: нецензурное выражение}.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Игорь Ростов-на-Дону Турист 29.10.22

Хорошая территория, хотя не всегда чистая. Номера очень большие, требую небольшого ремонта. В номерах каждодневная уборка, киньте полотенца на пол в ванной и вам тут же их заменят. Заселились сразу.

Кормят не плохо, мясо, рыба, фрукты, сладости все есть. Были и креветки и манго. Но вкус еды желает лучшего, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Задумка с официанта и вроде неплохая, но если с начала открытия ресторана они успевают, то с притоком людей их просто не дождаться. Тоже самое и на пляже, но на пляже ты сам можешь сходить в бар, а в ресторане бара просто нет.

Анимация она вроде есть, но её и нет. Если возле бассейна они что-то делают до обеда,то на пляже просто тишина. Вечером есть что-то типа представления, но уровень отеля 3 звезды, после 21:00 есть живой звук в маленьком холле 2го этажа (акустика хлам). Дискотеки нет вообще, хотя территория возле бассейна все позволяет.

Море? Ну оно есть, рифов нет. Для детей море классное (песок, маленькая глубина). Для взрослых моря нет (пирс маленький, в отлив мне по грудь, рост 179см). Во время прилив с пирса видели мурен, фуга, сорган но это редкость.

Отель в принципе не плохой если ездить по экскурсиям или просто покупаться на мелкоте и позагорать.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2022