РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13278/301064/2012283_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.30 43 отзыва

Французский Квартал

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Французский Квартал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
66.67%
  • 26 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 11 (42%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.18 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.1 Анимация
4.1 Сервисы для детей
3.9 WiFi
3.8 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Французский Квартал - 43
Татьяна Краснодар Турист 06.06.23

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Inna-Kurnosova Горки Турист 13.09.21

Итак, по размещению и номерам все как указано и фото соответствуют. Далее переходим к питанию, так называемый all inclusive, который продает отель при бронировании. Питание на 3-, еда как в самой дешевой столовой, иногда даже нечего было выбрать, даже детям (из-за которых собственно и выбирали отель с питанием, чтоб не болела голова, где их кормить и чем), алкоголь, точнее пойло, которое они выдавали за вино и пиво, страшно назвать напитками, не то что это пить! Далее переходим к номерам: постельное белье и полотенца при заселении были с пятнами бурого цвета (на фото видно). Что касается самой уборки номеров - убрали номер от силы раза два, а так только мусор выносили, кровать не застелили ни разу, хотя даже в самых простых отелях без излишеств это норма. Хотя один раз горничную нашего этажа заменяли и нам застелили кровати. Полотенца не меняли ни разу. Вообщем мрак, я не знаю откуда такие восторженные отзывы и рейтинг тут 4.37 и на букинг 8.8. За эти деньги, что мы оставили тут, можно было поехать в Турцию или Египет на нормальный сервис и питание! Зачем продавать питание, если вы не можете обеспечить вкусную и разнообразную еду?! Продавайте без еды. В столовой грязь, убрать столы надо ходить просить несколько раз, - официанты еле шевелятся. Единственный большой плюс - анимация для детей и взрослых, аниматору Марине отдельный респект, она молодец и певец по вечерам тоже молодец! Ну и шикарное чистое море, но это не заслуга отеля. На этом все.
Вообщем больше сюда ни ногой!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
К Наталья Санкт-Петербург Турист 08.09.21

Добрый день!

Мне захотелось написать отзыв, так как даже спустя какое-то время вспоминая наш отдых - могу с уверенностью сказать, что не ожидала от отеля в нашей стране такого сервиса.
Отель нам понравился. Питание очень разнообразное, детское меню всегда содержит йогурты, глаз сырки, каши и многое со взрослого стола подойдет, так как питание ориентировано на семью.
Каждый вечер мы ужинали в главном ресторане под звуки различной музыки(живой звук). То саксофон, то гитара, то пианино.
Анимация также приятно удивила - каждый день что-то новое, мы были 14 дней в данном отеле - только на 12-й день немного повторилась программа.
Персонал приветливый и отзывчивый. Мы заселились в номер с 2 кроватями, но ребенок спит со мной, поэтому нам принесли другой матрац(огромный) и мы спали как младенцы :)
До моря ходит машинка каждые пол часа в виде собачки - мой ребенок бежал со всех ног.
Не понравилась детская площадка, так как после дождя мокрый пол(искусственная трава), но это мелочь.
Сначала было непривычно, что территория вся расположена в рамках одного здания, НО - крыша красивая, бассейн с подогревом, что в данной местности бывает нечасто.
Алкоголь приемлемый, но на любителя. Я не любитель Краснодарских вин, но пила белое полусладкое вино иногда :) Выдают мороженое.
Вечером на крыше живой звук.
Детям показывают на большом экране мультфильмы.
Пляж хороший, кто поактивнее - играл на пляже в волейбол.
Марина преподает Belly Dance, но мне не удалось позаниматься - сын не оценил :))
Я ожидала от нашего отеля намного меньшего...а в результате была приятно удивлена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Синицина Елена Электросталь Турист 19.07.21

По понятным причинам вместо Турции пришлось выбирать отдых на российских курортах. Сразу скажу, что такой холодный отпуск у меня был впервые, море ледяное, пляж грязный, ни одной урны, туалет только в кустах...в общем, курорты краснодарского края не для меня, либо нам просто не повезло. Но, отзыв должен быть не о курорте, а об отеле. Здесь нам фортануло)) Отель превосходный! Питание замечательное! Очень красивые номера! Сервиз удивил, т.к.мы готовились к худшему) До пляжа минут 10-15 пешком. На момент нашего проживания своей пляжной территории у отеля не было и транспортного обеспечения тоже. Но, пляжная линия широкая, всем места хватит. Жаль только, что погода была дождливая, и, повторюсь, 17 градусов море для меня очень холодное, хотя люди купались. У отеля удачное расположение, до Паралии минут 7 идти, там же парк аттракционов рядом. В принципе, больше ходить там некуда. До лиманов бродили, потом в Анапу ездили гулять. Паре вдвоём особо делать там нечего, а если вы с детьми, то вам понравится. В отеле проводятся анимации с утра до вечера.
А ещё хочу выразить огромную благодарность за приятный призент в день моего рождения!) Была приятна удивлена тарелке с фруктами и бутылке шампанского!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: май 2021
Карина Уфа Турист 30.06.21

Очень понравился отдых в отеле. Бронировала номер двухкомнатный, себе с мужем и детьми и маме отдельную комнату. По приезду нас разместили еще лучше, в два трехместных номера. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый ко всем обращениям гостя. Руслан на ресепшн реагировал на все наши капризы))) Мы прилетели вечером, ужин уже закончился по времени, но администратор Светлана без моих просьб, сама решила позаботится о нас и оставила нам еду) Очень интересно, развлекательно проходят для гостей анимации, дискотеки, пенные вечеринки, аквагрим, тату для деток, был даже цирк. Показ мультфильмов ежедневно. Для взрослых йога, танец живота, пилатес, аквааэробика с тренером Мариной. У меня было день рождения, комплимент от отеля шампанское и фрукты в виде сюрприза были оставлены в номере. На ужине подарили шарики))) На крыше отеля очень теплый бассейн, лежаки, подвесные качели, столики с диванчиками для полного релакса. До пляжа и обратно ездит веселый электромобиль собачка) есть собственная территория на пляже. Кормили вкусно, очень сытно. Главный официант постоянно следил за температурой блюд на шведском столе, выносил новые, не успев закончить уже стоявшие блюда, замечал какие десерты пользуются спросом. Каждый день живая музыка во время ужина в отдельном ресторане. Все на высшем уровне. Обязательно вернемся туда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021