РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10130/30067/2173726_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.87 16 отзывов

Ariadne Apartments 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ariadne Apartments 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агия Галини Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.87
рейтинг 2023
4.87
рейтинг 2022
4.87
рейтинг 2021
4.87
рейтинг 2020
4.87
рейтинг 2019
100%
  • 13 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ariadne Apartments 2* - 16
Лариса Москва Турист 20.10.20

Отдыхали в Ариадне семьей в июле-августе 2018 года. Изначально забронировали номер ПРОМО (не сразу поняли, что это такое), но в отеле нас заселили в шикарный двухкомнатный номер на втором этаже с видом на море. Очень понравились завтраки, всегда был большой ассортимент. В отеле чисто, уютно, хозяин и его семья внимательны и радушны к гостям. Рядом с отелем много таверн и магазинов. Если немного пройтись, можно попасть в Лиддл, который порадует вас качественными европейскими продуктами и низкими ценами.
До пляжа от отеля нужно пройти минут 5. Пляж огромный, песок. На море практически всегда были сильные волны, но мы знали об этом, когда собирались отдыхать на Крите в июле. Море было "горячим". Как всегда, брали напрокат машину, катались по острову. Отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Gorbacova valentina Рига Турист 20.08.20

На Крите второй раз выбрали западный так в восточном были первый раз.Да отличие есть и природа богаче и экскурсии интереснее.Отель выбирали по отзывам и цене ни одного плохого отзыва так и есть все замечательно и еда и персонал и море рядом 4мин. чисто в отеле и номерах и Димитрий вежлив и обходителен и в тоже время не навящив. Отдыхом довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Лариса Москва Турист 18.09.18

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: июль 2018
Roman Санкт-Петербург Турист 05.07.17

Смело рекомендуем этот отель: действительно все замечательно! Отличный персонал, вкусное разнообразное питание, очень хорошее расположение, чисто, уютно! И это при очень невысокой цене )) По категории это уверенная 3*. Спасибо огромное сотрудникам и владельцам отеля за такой высокий уровень! Успехов и процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Анна Нижний Новгород Турист 06.10.16

Отель расположен в уютном поселке, в шаговой доступности и сувенирные магазины, и кафе на любой вкус и кошелек, и прокат авто. На ближайший пляж (песочный) попадаешь перейдя дорогу и пройдя 100-150 метров, т.е. суммарно за 5 минут)))
Заселение прошло замечательно, а также очень вежливый, приветливый персонал, обязательно каждый день спросят как у вас дела, всё ли в порядке, всё ли нравится. Территорию отеля и бассейн убирают каждый день, лежаки у бассейна бесплатные, есть детский бассейн. Анимации для детей нет, но тем не менее в наше заселение половину номеров снимали именно пары с маленькими детьми.
Wi-fi хорошо работает у бассейна, холла и в ресторанной зоне отеля.
Номер очень просторный (самый маленький номер рассчитан как на троих персон) и его убирали каждый день,меняли полотенца. раз в три дня меняли постельное белье. в каждом номере есть ТВ (включая телеканал Россия), фен, сушилка для одежды. уютный балкон со столиком и стульями. Мебель, сантехника не старая, номер выполнен в спокойных.приятных глазу тонах, удобный кухонный уголок (вся посуда в наличии-ножи, разделочные доски.кастрюльки. сковороды и даже турочка для кофе,есть две конфорки для готовки)
Питание (завтраки и ужины) всегда свежие, всего было вдоволь, как только что-то заканчивалось.официанты тут же подкладывали следующую порцию. На завтраки стабильно были:нарезки колбасные,сырные; йогурт,мёд,джемы,фрукты, кекс, масло слив, отварные яйца,кофе,чай,молоко,напитки типа разводных юппи (это минус,но такое было даже в 5* отеле на Крите), мюсли трех видов, оливки, огурцы и томаты свежие. Помимо них каждый день было что-то новенькое-картофель фри, запеканки, жаренные с сыром перцы. сосиски отварные и жаренные, омлеты и яичницы, отварные макароны с соусом и ветчиной и т.д. Голодным точно не останешься, плюс всё вкусно приготовлено. Ужины также разнообразны, но напитки в стоимость не входят,покупаются отдельно. На ужин всегда три вида мяса, морепродукты (рыба,сардины, кальмары), 4 вида гарнира, соусы домашнего приготовления,овощи в ассортименте.фрукты, сладости двух видов)
Для тех, кто как мы. брали авто на прокат, предоставляется бесплатная парковка (через дорогу)
В целом отель оставил наиприятнейшие впечатления. Видны старания владельцев поддерживать всё в чистоте и порядке!
P.S. Когда выезжали,столкнулись с туристкой из Москвы,которая прожила в отеле месяц, она тоже положительно отзывалась об отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2016