РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/62/138/30057/1122749_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.30 80 отзывов

Now Emerald Cancun 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Now Emerald Cancun 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
68.92%
  • 51 (68.92%) рекомендуют
  • 12 (24%) воздержались
  • 11 (22%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.44 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Now Emerald Cancun 5* - 80
Ирина Нижний Новгород Турист 30.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
Алена Минск Турист 03.01.20

Изначально поездка планировалась на Кубу, но так сложились обстоятельства, что полетели по системе "Фортуна" от Coral Travel в Мексику. Знали только то, что это будет 5 звезд, все включено, в Канкуне. Только по прилету узнали название отеля. Заселение по стандарту в 15.00 (нас заселили около 11 ч), выселение строго до 12 дня.
Отель не новый, последняя реновация в 2017 г.находится в 13 км от аэропорта. Состоит из двух 9-этажных зданий,4 лифта. Есть VIP-номера с отдельным выходом к бассейну. Добрый и отзывчивый персонал, хорошее знание английского языка.
Пляж
Муниципальный песчаный пляж находится в шаговой доступности от отеля(1я линия). Протяженность пляжа составляет около 300 м, пляж я бы сказала один из лучших, красивый белый песочек каждое утро вспахивает трактор. НО!!! Волны почти всегда, причем это по всей косе г.Канкуна. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Полотенца можно несколько раз за день менять, системы выдачи и замены полотенец по карточкам пока нет. Правая часть пляжа (с кроватями и гамаками-VIP-зона). 600 м от отеля находится пляж Дельфинос (там много местных),смысла отдыхать там не вижу.Ездили на пляж Gaviotos вход возле Coco Bongo, там волнорез, полный штиль. Очень достойный.

Инфраструктура
6 ресторанов(гриль, мексиканский, средиземноморский, французский, итальянский, интернациональный), в аля-карте не нужно записываться, суши-бар ,8 баров, кафе "Coco Cafe" (очень вкусный кофе, закуски), что-то вроде ночного клуба (до него не доживали из-за 8-часовой разницы по времени).3 открытых бассейна, с видом на море (главный бассейн, активити и инфинити-бассейн для взрослых).

Номера: вполне достойные, просторные, выдаются 2-карточки от номера, был случай размагничивания (без проблем вопрос решили на ресепшене),ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, кондиционер, ТВ (нет российских каналов), телефон, мини-бар (пополнение ежедневно\через день), эл.чайник\кофеварка, утюг и гладильная доска, бутилированная вода ежедневно, чай/кофе, стол/стул, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).Напольное покрытие: керамическая плитка+ковер между кроватями.Уборка номера: ежедневно 2 раза в день.Смена белья: 3 раза в неделю.Смена полотенец: ежедневно.Из минусов- отсутствует шумоизоляция.
Кондиционером почти не пользовались(в номере достаточно прохладно), в номере достаточно прохладно. Номер достался с видом на море, но без балкона(минус для курящих). Очень высокая влажность (все вещи, даже деньги в сейфе пропитаны влагой). В туалетной комнате нужно быть готовым к американской системе смыва+ отсутствию ершиков (это норма и в Доминикане, и на Кубе, Мексика не стала исключением))) Немного подтекал кран в умывальнике, многие жаловались ,что после дождя стояли лужи или капало с потолка (нами не было замечено)

Питание: вполне достойное. Может быть после празднования Рождества 25 декабря стали более скудные ужины, но голодным никто не оставался. Услуги ланч-бокса у них нет, или она платная. Мы заказывали еду в номер(бесплатно) накануне на ресепшене или по телефону (очень удобно, особенно когда ранний подъем на экскурсию).

Проезд в автобусе R1 и R2 стоит 1 $ или 12 мексиканских песо (курс в среднем 17,95-18,2, выгоднее менять чем дальше от туристической зоны), мы меняли возле супермаркета Чедрауи. Там же покупали текилу, сувениры и тратили оставшиеся мексиканские песо(обратный перевод в $ не выгоден, так что много не обмениваете). Там же рядом между Чедрауи и Сoco Bongo имеется мини-рынок, можно хорошо торговаться. Также 2 аутлета с фиксированными ценами.

Экскурсии брали у местных (по рекомендациям в соцсетях) с русскоговорящими гидами, при заказе от 2х топовых экскурсий скидки, дороговато, но все же дешевле, чем у официалов, гиды были на высоте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: декабрь 2019
Сергей Москва Турист 19.10.18

никогда не писал отзывы , после этого отеля решил написать .
По приезду заселение прошло быстро и комфортно, номер дали на 7 этаже с видом на море с огромной террасой и бассейном на ней. Сразу что не понравилось это то что в в бассейне лежали вилки , куриные кости , листья и тд, вообщем купаться там не решился.
После заселения пошли в ресторан , обед и ужин это отдельные рестораны разных стран света, где нет шведского стола нет и все заказывается по меню, еда достаточно вкусная , разнообразная ,обслуживание на высшем уровне.
по русски в отеле не разговаривает никто , меню в ресторанах тоже на русском нет. Соответственно не зная языка будет тяжело.
Придя на море были удивлены что пляж пустынный , волны в море высотой 1-1,5 купаться не очень комфортно , так же напрягало огромное количество водорослей .Но по водорослям было много статей еще весной о небывалом количестве водорослей в этом году , даже сезон не хотели открывать в этом году, сам виноват , если раньше прочитал , то не поехал бы. Мы были не совсем в сезон ,но не думал что так часты дожди и ветра , один раз проснулся в номере от того что 5 человек в 6 утра в моем номере убирали воду , воды в номере было по колено , чемодан плавал, и это на 7 этаже.
В бассейне есть бар и основная масса туристов целыми днями торчали там , аниматоры тоже развлекали именно у бассейна, уточню что отдыхающих в отеле было около 30 человек всего.
очень сильно удивило , что в бассейне иностранные туристы (американцы , мексиканцы, аргентинцы) абсолютно ничего не стесняются : бородатые мужики целуются друг с другом , семьи меняются супругами, девочки целуют попы других девочек и тд. Потом я конечно уточнил- отель ориентирован такую публику и сказали что в турагенстве должны были предупредить.
Так как наша компания не настолько толерантна к подобным мероприятиям , пришлось вместо моря и бассейна купить все экскурсии и проехать по интересным местам , средняя стоимость экскурсии 150$.
Вечерние шоу в отеле были на уровне , певцы, акробаты и тд, все как в Турции.
До 2 часов ночи - дискотека пару тройку раз было чисто гей-шоу))) , народу соответственно почти нет.
если подвести итог, то отель с большой территорией , но с ушатанным туристами интерьером - отдыхать можно, если окружение не напрягает. С алкоголем и едой , полный порядок, жаль только что зубочистки можно было взять на завтраке, на обеде и ужине в ресторанах их нет. Кстати фруктов тоже очень мало.Ходили на соседний знаменитый пляж дельфиниус , кокосовый орех стоит там 10 $.
Вроде все об отеле подробно написал- будут вопросы , задавайте.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елизавета Электросталь Турист 01.08.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2014
Зотов Дима Москва Турист 30.12.17

Только прилетели с девушкой из этого отеля . Честно скажу сразу , отель супер!!!!
Огромная территория , множество красивых мест, стиль у отеля очень красивый! Реальная 5 ка. Я в Мексике уже третий раз, отель впечатлил , персонал очень улыбчивый и доброжелательный, убирают в номерах хорошо. У отеля есть два вида , вид на море и на сад. Оба вида завораживающие. Девушка осталась довольна,впечатления самые лучшие! Не знаю что пишут люди и откуда берут информацию , начитавшись отзывов понял , что строчат конкуренты да и только. Что касается пляжа , песок белоснежный, чистый , море прозрачное. Вернусь в этот отель в новом году точно. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2017