РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/732/29954/263023_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 20 отзывов

Bomo Sunrise Hotel Park & Spa 4*

Апарт-отель, Горнолыжный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Bomo Sunrise Hotel Park & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.39 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bomo Sunrise Hotel Park & Spa 4* - 20
Нина Киев Турист 23.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Нина Киев Турист 23.01.20

Возвращаемся в этот отель второй раз , первая поездка была на Новый Год 2016. В этот раз отдых был немного не такого формата, так как мы отдыхали с маленьким ребёнком.

Размещение. Летели с Киева Розой ветров небольшим самолетом на 49 человек, на удивление очень комфортный салон с большими хорошими сиденьями. В Софию полёт был отличным, обратно в Киев возникла какая-то проблема с кондиционированием в салоне, так как было невыносимо душно и жарко. Мы летели с багажом и плюс горнолыжное оборудование за которое отдельно доплатили 10 евро в обе стороны. По прилету на с встретили и где-то за 2 часа мы доехали до отеля. Поселили нас очень быстро, номера дали на 1-м этаже.

Номер. Номер состоит из гостинной с кухней, двух спален и одного санузла. Так как мы прилетели с ребёнком , дополнительно поставили манеж-кроватку. В номере нас проживало 5 человек, хочу отметить , что на такое количество одной ванной комнаты мало. В номере есть чайник, несколько стиков чая, кофе, питьевая вода и из посуды чашки. Wi fi в нашем номере работал только возле входной двери, так же в номере есть телевизор без русскоязычных каналов. Хочу отметить, что в номере было очень тепло. Мусор убирали через день , примерно через день меняли полотенца, пополняли туалетные принадлежности. Так как мы жили с маленьким ребёнком который часто играет на полу, то хочу отметить , что мол не мыли совсем, к большому сожалению. В отеле есть небольшая игровая комната для деток, где царил вечный хаос из игрушек как целых, так и полностью разломанных, но ребёнку от этого было только интересней :)

Питание. Питание очень понравилось. Сам шведский стол не большой , но каждый день он был разнообразным , кроме завтраков. Завтраки были каждый день плюс минус одинаковые , хочу отметить блинчики , они были восхитительны. На ужин всегда было несколько видов мяса , рыба, гарниры из овощей, картофеля , каф, холодные закуски , овощи , очень вкусные оливки, всегда был горячий суп из овощей, борщ. Бесплатные напитки как утром, так и вечером ну и конечно же десерты. Я, как мама маленького ребёнка (1,5) хочу подчеркнуть , то что как такового детского меню не было, но всегда на удине я находила , что дать ребёнку. Мы кушали суп из цветной капусты, паровые овощи, гречневую кашу, рис , свежие овощи , макароны. На завтраке блинчики , твёрдый сыр. Поэтому это большой плюс для тех, кто едет с детками, помимо баночного питание, которое я брала, мы ещё полноценно кушали в ресторане отеля.

Трассы и развлечения. В Банско отдыхаем второй раз и второй раз мы никуда не выезжали за пределы города , даже не узнавали у гида об экскурсиях. Поэтому в этом вопросе я не сильна. Хочу рассказать о самом курорте. Подняться в горы к трассам можно двумя способами это гондола или шатл бас. Мы отдыхали неделю и с каждым днём людей было все больше , примерно час времени мы тратили на подъем, 31 декабря мы простояли в очереди больше 2-х часов. Это конечно огромный минус на этом курорте. Трасс достаточно как для начинающих , так и для более опытных. Обратно так же можно спуститься на гондоле или на лыжах/сноуборде по трассе , которая ведёт к станции гондолы. Сам город очень очень тусовочный с большим количеством кафе, ресторанов, пабов , сувенирных магазинов и спортивных магазинов с классной экипировкой. Так же есть много аптек, смотрела ребёнку антигистаминные средства, то в наличии было все то, что мы покупаем в Украине. В городе есть много обменников. Мы прилетели после обеда и вечером хотели курить ски пасс, но очередь была огромная, поэтому на заметку те же ски пассы можно купить ещё в отеле MPM Hotel Guinness 4* по такой же цене.

Сервис. Из преимуществ отеля хочу отметить бесплатное посещение бассейна и сауны. Мы покупали тур с завтраками и ужинами, но в отеле можно было отлично пообедать и по цене гораздо дешевле чем в кафе в городе или на горе. Размещение отеля очень удобное , от центральной станции гондолы идти минут 10. Утром и с 15:00 в отеле развозка к подъемнику. Так же есть комната для хранения оборудования и сушки обуви, что очень удобно. Мы брали ребёнку в аренду санки в отеле, что тоже большой плюс. Так же в отеле есть такая услуга, для тех кто приехал со своим сопряжением , как заточить кант и напарафинить лыжи или борд.

Ещё небольшим пунктом хочу отметить Новый Год в отеле. Был шикарный , вкусный новогодний стол : салат Капрезе, закуски ,говяжий язык с ягодным соусом, каре ягнёнка, торт , шампанское, вино, напитки. Очень хорошая новогодняя программа с народными танцами , световым шоу , живой музыкой и шикарным салютом.

В целом отдыхом довольны , так как данный отель подходит как для семейного отдыха с ребёнком , так и для отдыха парой или друзьями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
НА ХВИЛI Марина Киев Турагент 16.01.20

Всем доброго времени суток.
Отдыхали в этом отеле второй раз и опять все супер!
Итак, нас было 10 человек, разместились мы в 2-х номерах (апартамены с 2-мя спальнями и кухней-гостиной) №5 и №6 (первый этаж). Номера достаточно большие и комфортные, для самого маленького гостя (1,5 года) предоставили детскую кровать. Если в одном номере проживает большая компания, то лучше брать мезонет - больше ванных комнат!)
В номере: холодильник, плита, чайник, вода при заезде, из посуды только чашки. Телевизор (русских каналов нет), WI-FI в №5 был, в №6 только в коридоре) Уборка ежедневно, полотенца меняют ежедневно, постель за неделю поменяли 1 раз.
В отеле есть СПА-комплекс (бассейн, сауна и хамам - бесплатно), тренажерный зал, детская комната, бильярд, настольный футбол.
На первом этаже - комната хранения лыжного оборудования, главным плюсом в которой является сушка для ботинок! Также там можно взять в аренду оборудование или санки, отполировать лыжи и провести профилактику.
Трансфер до подъемника бесплатный, ходит по расписанию (уточняйте на рецепшн), но пешком тоже можно дойти (10 мин с оборудованием).
Мы были в пик сезона, поэтому приходилось долго стоять в очереди на подъемник, слева от касс есть очередь на ски-бас (бесплатно) или такси (10Лв/чел). Купить ски-пас можно в отеле MPM Hotel Guinness, вы его не пропустите по дороге в центр города (по правой стороне), цены такие же как в кассе, но нет очередей. Оплата наличными или по карте.
Обменников в городе очень много, курс практически одинаковый, но почти во всех заведениях можно рассчитываться картой.
Банско никогда не спит, это город тусовки для молодежи (пабы, механы, дискотеки, рестораны, караоке).

Питание в отеле - отличное, все вкусное и свежее (у нас были завтраки и ужины). Набрала пару кг))) Баранина, курица, свинина, рис, картофель, гречка, макароны, блинчики, яйца, хлопья, джемы, тортики, пахлава, фрукты, сухофрукты и т.д.
Кстати, цены в отеле намного дешевле, чем в городе и в горах, поэтому мы часто покупали на обед суп = 3Лв (на подъемниках 13Лв).
На НГ было интересное меню (язык, баранина, салаты, фрукты, вино, шампанское, ракия). Хорошая шоу-программа, праздничный салют.

Спасибо администрации отеля за предоставленные комплименты постоянным гостям (вино, фрукты и бесплатный массаж)! Обязательно еще вернемся!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2019
Гордеева Москва Турист 18.03.17

Жили в номере студио. Теплый номер, мокрая одежда успевала высохнуть к следующему утру.
уборка номеров - только замена полотенец, Обнаружили здорового черного паука в кровати.
Еда, нормальная, немного однообразный завтрак. Много родителей с детьми, постоянно
находящихся в лобби и СПА и пристающих про попустительстве и (или) содействии персонала.
Внизу удобрый СКИ сервис и комната для хранения лыж. Недалеко до подъемника, можно
дойти пешком.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Екатерина Москва Турист 15.03.17

Ездили большой компанией с детьми одному из которых было 9 месяцев. В Банско пятый раз и этот отель самый худший из всех. Грудному ребенку вместо кровати поставили манеж без белья!!! СПА зона это вообще позор этого отеля. неуютно маленький бассейн с огромным количеством хлорки, возвращается туда плавать не возникает желания. завтраки скудные. Номер большой, но в нем все отваливается. Уборка номера это вообще отдельная тема, грязь и пыль. НЕ советую!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017