РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/140/29866/2322122_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.54 1041 отзыв

Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 321 номер
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Фуджейра Эмират Эль-Фуджайра ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
82.75%
  • 662 (82.75%) рекомендуют
  • 58 (9%) воздержались
  • 80 (12%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.46 питание
  • 1014 всего оценок и отзывов
  • 986 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.4 WiFi
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Miramar Al Aqah Beach Resort 5* - 1 041
Китаева Алина Екатеринбург Турист 21.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Mordanova Tatiana Москва Турист 19.03.24

Это наша четвертая поездка в ОАЭ и второй раз в Фуджейра (прошлый раз были в окианик).
Территория отеля хорошая, чистая. Анимация присутствует для детей и взрослых (во многих отелях ее нет).
Номера нам достались хорошие, чистые, рабочие. Проблем с ними нет.
Прекрасный сервис. И прекрасное решение сделать приложение и через него оставлять заявки по различным направлениям. Исполнение заявок моментальное, что нельзя не отметить.
Пляж чистый, заход пологий. Утром отлив, после 9 утра прилив. И так же после 3 дня отлив. Нам это не мешало, мы прекрасно плавали за буйками во время отлива. Вода 24 градуса, для нас нормальная по температуре, мы каждый год в марте летаем в отпуск.
По питанию сложно оценить, у всех требования разные. Для себя отмечу, что все было (мы кушаем только мясо, рыбу и овощи) и для нас было вкусно. Фрукты были. Не огромное разнообразие, но они есть и этого вполне достаточно. Мы всегда в первые дни себе брали фрукты на рынке или супермаркете, так что я не живу по принципу "Когда человек хочет,он найдёт изъян там где его даже нет". За 10 дней раза 4 были блюда с морепродктами. Конечно если сравнивать с другими отелями, то из всех посещаемых по питанию лучше в khalidyapalacerotana.
Еще для заметки, если у вас питание FB (полный пансион), либо завтрак плюс ужин, то любые напитки (безалкогольные) и кроме воды только на завтрак. На обед и ужин за деньги. Чай (пакетированный) 25 дирхам, любое кофе 26 дирхам. Алкогольные в любом случае платные. Если ALL, то это все входит в пакет и бесплатно. Если сравнивать с отелями KhalidyaPalaceRotana и OceanicKhorfakkanResort, то при питание HB (полупансион) на ужин чай и кофе был для нас бесплатно.
Так же хочу отметить отдаленность от магазином и ресторанов. Самые ближайшие в минутах 20 пешком. Остальное только на такси ехать.

Детский клуб есть. С своей программой. Есть Детские горки около клуба, с права от лобби.
Так же для детей есть свой бассейн, мелкий. Водных горок нет на территории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: март 2024
Marina Екатеринбург Турист 12.03.24

Я сейчас в отеле и 3-й день не понимаю восторженных отзывов. Сразу скажу: в Эмиратах я не первый раз. От пляжа я слегка в шоке, и от бойни за лежаки. Наш народ в 6 утра бежит занимать лежаки. В 9 утра уже нет свободных у моря от слова совсем. Лежаки так близко друг к другу, руку протяни и вот они соседи. Тени на всех не хватает. Если вы заняли место у зонтика, то не факт, что его тень достанется вам😁 потому что вторым рядом вплотную к вам уже пододвинулись другие, прям ногами к вашему носу. Такого я конечно ни в одной стране не видела. В столовке тоже такая бойня за еду, все бегают, рыскают, пытаются урвать поскорее. Вообще, в этом отеле для такого количества гостей слишком мало лежаков и еды.
Качество еды так себе, не ожидала от Эмиратов такого уровня. Алкоголь тоже средненький (у меня ультра все включено). В номере мне как-то брезгливо.
Море холоднющее. Выходишь из него и тебя бьет озноб. Но может это для меня так, я жару люблю. Хотя от многих слышала, что вода холодная, но при этом многие купаются и не вылазят из моря. После 3-х часов на пляже становится все холоднее. После 4-х уже сидишь и терпишь. Так себе конечно удовольствие. Вечером делать нечего, но к этому я была готова. Вечером тоже прохладненько.
Территория у отеля красивая, бассейн прикольный. На этом плюсы заканчиваются. За тем же самым морем лучше поехать в Гоа, мое мнение.
И кстати, ощущение, что ты в средненьком отеле в Турции. На встрече с гидом несколько туристов так и сказали, что в Турции лучше. Хотя до этого я считала, что в Эмиратах гораздо лучше. Ну и для себя я сделала вывод, что в Эмираты надо лететь в конце мая тем, кто любит жару. В марте прям холодно для меня.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 26.02.24

Если соберёмся в следующем году в ОАЭ, то в первую очередь рассмотрю этот же отель!

Данный отель смотрела несколько месяцев. Очень понравилось описание и фото. По факту все соответствует. Нулевые чеки совсем не напрягали. Персонал вежливый, даже где были языковые трудности, вопросы решались звонком русскоговорящему консультанту отеля моментально. Большая зеленая территория. Брали ультра, но разница лишь в более раннем обслуживании в барах и коктейлях (может разница еще какая есть, но мы только в этом преимущество увидели). Очень понравился ужин в ресторане на пляже с 50% скидкой, мы с мужем при каждом отпуске обязательно посещаем морской ресторан, а тут и ехать никуда не пришлось. По близости только такие же отели. Рядом есть музей авто, проходили там гуляли, морской ресторан, аптека и лавка с сувенирами, заправка (там вроде есть маркет, не заходили) больше в пешей доступности смотреть нечего. Из отеля 80 дирхам и отвезут на рынок фруктов и обратно, ехать минут 20. На рынке большой выбор вкусных фруктов и недорого. Пляж отличный, вход в море чистый удобный. Лежаки не новые, но в хорошем состоянии. Если хочется валятся прям у моря, то лучше занять по раньше, но места свободные есть всегда. Справа от отеля остров Снуппи, несколько раз порывались к нему доплыть. Соседи рассказывали, что там очень красочно утром до 10. Черепахи, каракатицы, акулы рифовые. Сами мы так этого и не увидели, хватало других впечатлений. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
Мария Самара Турист 14.02.24

Короткий отпуск не был ни чем омрачен. Безупречный перелет туда-обратно Air Arabia. Отель слегка уставший, но колоритный, чистый, спокойный, с прекрасной звукоизоляцией комнат, старающиеся быть полезными администраторы (особая благодарность Hesham, бесплатно продлившему нам на пару часов номер до выезда). Хороший большой номер с гостиной на первом этаже (был свободен и нам любезно предоставили его на двоих с ребенком, а не забронированный SUPERIOR ROOM). Вкусная еда (HB оказался вполне достаточным), теплый ноябрьский океан, зеленая Фуджейра ...и, конечно, большая экскурсия по всевозможным достопримечательностям Дубая сделали наш отдых незабываемым. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970