РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/643/29726/2261441_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Palace Hotel - Port Ghalib 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Марса Алам Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.79
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
91.18%
  • 62 (91.18%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 4 (6%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.55 питание
  • 389 всего оценок и отзывов
  • 387 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Номера
5 Удобная парковка
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Palace Hotel - Port Ghalib 5* - 394
Кристина Москва Турист 28.04.24

Были в этом отеле уже 5 раз и хочется вернуться опять. Почему? Несмотря на огромное количество отелей Египта, не всегда можно найти место, в котором сочетается европейский сервис и красота подводного мира. Отличное расположение. Большая зеленая ухоженная территория. риф начинается сразу у входа в море. Чистый пляж. Хорошая анимация. Очень вкусная и разнообразная еда и достойное обслуживание. поэтому отдых тихий и спокойный. Мы так привыкли классно отдыхать здесь, что другие варианты отдыха в Египте даже не рассматириваем.......

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Svetlana Москва Турист 26.04.24

Отдыхаю в Египте 13 раз. Это самый гостеприимный и уютный отель в Марса Аламе. Гостеприимство началось с ресепшина. Встретил нас Samy . Очень добрый и компетентный человек. На протяжении всего отдыха решал любые все наши вопросы. В общем весь коллектив отеля очень дружелюбный и отзывчивый. А этот человек Waheed шеф ресторана ранил нас в самое сердце, с его подходом и отношением к своей работе. Добрейшей души человек и профессионал своего дела. Отель не новый и в общем состояние отеля на твёрдую 4. Территория отеля очень большая и ухоженная для комфортных прогулок по вечерам. Анимация тоже на высоте. Видно руководит ими профессионал. Эти моторчики живчики, энергичные ребята в такую жару не теряют свой запал до конца вечера. Отдыхаем в этом отеле 5й раз и надеемся, что не последний. PS. Единственное, что хотелось-бы больше лавочек на территории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Москва Турист 22.04.24

Pickalbatros Palace Port Ghalib это лучший отель в Марса Алам мы были там в середине апреля, я рекомендую данный отель для отличного отдыха. Вкусная еда, красивая территория с завораживающим видом на море, огромный бассейн. Широкие кровати с комфортным матрасом обеспечивали превосходный сон. Отдельная благодарность персоналу отеля, Вы сделали наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! Надеюсь в скором времени вернутся в данное место в увеличенном составе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 22.04.24

Шикарнейший отель! Очень спокойный, полнейший релакс. Огромное желание вернутся туда снова. Заселили сразу по прибытию в 9 утра, до 2 часов дня не ждали. Все новенькое. Номера светлые. Территория небольшая, что есть огромным плюсом, все рядом, не нужно с главного ресторана идти к морю 2 минут. Бассейны с подогревом. Персонал очень приветливый, обслуживание лучшее, что мы встречали в Египте. Коктейли в лобби баре делают вкуснейшие, алкоголь местный, но я брала свой и добавляла в коктейли.

Еда достаточно разнообразная, египетское меню. Раз в неделю есть креветки на гриле, крабы. Морепродукты такие как кальмары и рыба каждый день. Овощи на гриле, овощи на пару. Из экзотических фруктов гуава, ананас, порезанное кусочками в стаканчиках небольшими порциями. дыня, клубника, финики.

Анимация веселая и доброжелательная, с детками хорошо играют.

Море есть где плавает много красивых рыбок, и кораллы и рыбки можно еще смотреть с понтона.

В общем, впечатления только хорошие. Если Египет, только Palace Port ghalib , ничего лучше больше пробовать не хочется.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
АЛИНА Москва Турист 22.04.24

Лучший отель сети Pickalbatros , новый, сервис на высоком уровне, чистота , уборка , вышколенность персонала и тд и тп . Очень компактная уютная территория- все буквально рядом , но при этом все что нужно есть . Променад около 1 км . К питанию вопросов нет - хотя сначала показалось что выбор не самый большой но потом понимаешь что это и не нужно , все вкусно в достаточно . В ресторане персонал реально относиться к тебе , как к самому дорогому гостю . Море и риф отличное, есть на что и на кого посмотреть . Отдыхает очень много европейцев. С удовольствием поеду еще раз в это место .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970