РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/29677/319568_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 1070 отзывов

Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 608 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Hwaidak Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
63.66%
  • 459 (63.66%) рекомендуют
  • 129 (28%) воздержались
  • 133 (29%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.02 питание
  • 951 всего оценок и отзывов
  • 929 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 Пляж
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* - 1 070
Helen Киев Турист 13.04.24

Отдыхали всего неделю, с 10 марта. Отель классный. Быстрое оформление, браслеты сразу, покормили, потом в номер. Номер просторный, две кровати, чайно-кофейный набор, который постоянно пополнялся, бесплатный сейф, небольшой холодильник, воду и напиток приносил уборщик ежедневно. Вид на бассейн и боковой немножко на море. На балконе столик и два кресла, утром кофе и вечером чай с прекрасным видом, это супер. Верёвки для сушки на балконе не было, смастерили сами, верёвку брали.
Красивая территория, много зелени,  бассейнов, есть аквапарк с детскими и взрослыми горками, все достойно выглядит, нам понравилось. Два дня по полной откатались))  Можно пользоваться сестринской территорией Titanic Palace, мы конечно её обследовали) много статуй, ну интересно вобщем, но наша понравилась больше. К ним ходили несколько раз в а-ля карт на ужин. Несколько ресторанов а-ля карт открыто на ужин в обоих отелях. В некоторые строго по записи можно попасть. Мы не во всех были, в следующий раз как приедем, наверстаем)
Питание достойное, нам все понравилось и выбор хороший и обслуживание. Вкусный кофе и мороженое есть. Перекусить в обед можно на пляже, иногда оставались и не ходили в главный на обед.
Море мелкое у берега с отливами, приливами. Пирс длинный, два спуска рабочих. Рыбки есть, берите маски, красота. Лежаков много, хватало.
Из развлечений можно проводить время с аниматорами, устраивают игры, разучивают танцы, зарядка, стретчинг, вечерние шоу. Для детей есть программа.
За пределы отеля выходили, дошли пешком до тц сензо молл, минут 40 примерно, это выйти из отеля и направо. Обратно сил идти не было, за 3€ доехали на такси, сторговались, хотел 5. Ещё были на экскурсии в Луксоре и на яхте к острову утопия, ездили от местной компании 1oneguide, большой выбор и цены дешевле чем у гида, нам очень понравилось, можно в свою очередь рекомендовать.
Отличный отель, приветливый и расторопный персонал, красивая территория, хорошая еда и общая атмосфера отеля. Хочется снова к вам. Надеюсь до скорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Anneli Таллин Турист 12.04.24

В этом году были второй раз в Titanic beach. Не хотелось сильно заморачиваться с выбором отеля. Хороший отель за адекватную цену!
Bсе понравилось, связанное с отелем: огромная зеленая территория, много бассейнов, баров, лежаков, нормальная уборка номера
Множество баров, разнообразная программа утром, днём и вечером для взрослых и детей. Обширнейший выбор питания на любой вкус.
Сотрудники отеля стараются сделать ваш отдых максимально комфортным. Если возникают какие-то проблемы их помогает решить потрясающая девушка Maria, её всегда можно найти утром напротив ресепшена - guest relation.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Irena_07_2012 Москва Турист 31.03.24

Прилетели аэрофлотом 9/3-24, боинг 777 Барклай де толли, свободных мест в самолете не было, в аэропорту Хургады купили визу -25$, сдачу дают $ без проблем, получили багаж
На выходе из аэропорта нас встретил менеджер Tez tour , трансфер до отеля - быстро, с самолета нас 9 человек было в минивэне.
прибыли в 15-30, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, заполнили анкету, надели синие браслеты, приятный и неожиданный бонус - предоставили номер повышенной категории, в номер принесли комплимент постоянным клиентам - тарелку с фруктами (это после того, как менеджер Tez tour спросил нас - а вам комплимент от отеля принесли в номер?! Они напомнили об этом на ресепшн, и все принесли на следующий день)
Мы часто в этом отеле отдыхали,в 6 раз приехали. В Египте были много раз в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе,уже посмотрели все достопримечательности страны, а этот отель выбираем чтобы поплавать в море и отдохнуть.
Ну что хочу сказать, отель заполнен наверно на половину, комфортно в ресторане, место искать не надо, всего хватало. В основном гости отеля отдыхали у бассенов,благо их очень много.
Выбираем этот отель из-за одного пунктика - это море, в Хургаде моря, как пишут -нет, мелко, а в этом отеле если пройти по пирсу до конца,там спуск в море,где глубина порядка 5-7 м, живые кораллы с рыбками. Маску можно купить в отеле - есть магазины или взять напрокат - у лестницы сидит человек из дайвинг центра. К сожалению,часть пирса перекрыли, открыт один спуск там,где по бедро (когда прилив-по грудь) и в самом конце,где глубина. Ступеньки скользкие, водоросли - будьте осторожны
Есть в конце пирса навес, шезлонги и плетеные загородки от ветра.
Питание - на территории 2 отеля : Titanic palace и Titanic beach - можно пользоваться всей инфраструктурой
В каждом отеле по 2 ресторана на завтрак-обед-ужин и несколько ресторанов аля’карт
Перед ресторанами на улице есть ‘остров’, где на гриле что-нибудь жарят :утром вафли и блинчики,в обед и ужин рыбу, турецкие кёфтэ, колбаски, баранину, куры, креветки, крабы (оч.мелкие)
Правда момент - зачастую мясо-рыба без специй совсем ни соли, ни перца,может это специально так делалось,но внутри ресторана есть горка с соусами, и еще момент,часто повар,что жарит на гриле- у него все сильно подгоревшее получается,наверно новенький или еще не приноровился,гриль на газу,оч.сильный напор газа.
В самом ресторане есть еда разных кухонь мира по 2-3 блюда, например, египетская кухня -предлагается например фуль (черные бобы), рис по-египетски(с корицей), перепела фаршированные, аналогично есть кошерная еда (фалафель, фасоль,и т.д.), есть что то из мексиканской кухни, кто любит еду с перцем чили.
Отдельные островы внутри ресторана,где готовят пасту, пицу, и порционно нарезают например отварную или запеченную индейку, утку,куру.
Утром жарят яичницу и блинчики.
Всегда предлагается по 2 незатейливых супа, выпечка-пироженки, овощи нарезанные, зелень, фрукты - мандарины,дыни,клубника,яблоки, египетский фрукт (как груша,внутри косточки,не знаю как называется) финики, курага и чернослив
По сравнению,как было раньше и как сейчас - мое мнение : наверно сменили повара, часто было не вкусно,ощущение такое,что надо быстро накрыть раздачу - накрыли, соль,специи не положили, но это не каждый день было.
На пляже есть бар, кому лень идти на обед в ресторан, там тоже можно перекусить,чай,кофе,выпечка,бургеры,картошка-фри,алкоголь.
Убирали номер хорошо, крутили лебедей,собаку,павлина,скорпиона,в общем старались
В соседнем корпусе идет ремонт - корпус закрыт, особо шума не было слышно.
Анимация - команда молодых людей развлекала гостей.
Номер - нам достался номер со свежим ремонтом, новой мебелью, постельное белье : в составе есть синтетика - все в катушках,неприятно,но не критично.
Были комары в номере, берите свой фумигатор, за 10 дней мы только 1 раз видели как травили комаров на территории. В номере б/пл сейф, чайник,2 чашки, чай,кофе,сахар,холодильник -каждый день пополняют по 2 бут 0,5 воды,и 1 сладкая вода спрайт или кола. Воду можно взять в баре на 2-м этаже отеля.
Убирали нормально, подарите чаевые, и все будет ок!
Территория очень ухоженная, все чисто, убирается, газон подстрижен, бухенвиллия и гибискусы цветут
На пляже все лежаки новые, можно поиграть в волейбол и бочу.
Сервис,персонал - 50/50, у нас в номере был 1 стакан, а нас двое, и вешалки в шкафу на одно кольцо надето 2 вешалки для одежды, они падают и повесить на них что либо - трудно, попросили guest relation и еще раз попросили менеджера Tez tour - ничего так и не принесли.
Брали морскую экскурсию у Tez tour - на 4-х палубной яхте, с обедом и 3-мя остановками на поплавать. Цены на все высокие,но дают хорошие скидки, если 2 возьмете - могут недорогую третью подарить, оплату принимают в $ или в рублях на сберкарту !
Команда судна попалась веселая, погода не подкачала,ветра не было, солнечный теплый день, +28 не ощущалось совсем. Есть предложения на экскурсионку дешевле, поищите в инете.
В отеле есть программа лояльности для постоянных клиентов : фрукты в номер при заселении, завтрак в итальянском ресторане со свежевыжатым соком, бар в лаунж зоне - бутилированный алкоголь, но мы с алкоголем не дружим, мы любим хороший кофе - в отеле везде кофемашины, кофе достойный.

Резюме, отель рекомендую, отдых получился,как планировали.
Пожалуй , еще приедем.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: март 2024
Елена Герась Москва Турист 30.03.24

Всем доброго дня! Приехала в отель в 13.30, ко мне подошел менеджер Колеус извиняюсь если не правильно написала имя,он разговаривает на русском, бывает в отеле каждый день с 8.30 до 19.00 быстро заполнила анкету, одели браслет и отправили на обед, дали ключи в 14.15 заселили в номер 3235 с видом на бассейн и аквапарк и было видно море. В номере все работало, уборка ежедневная. Фишка отеля, что можно пользоваться не только своими ресторанами и барами, и на территории Титаник Палас гости Титаник Бич пользуются совершено свободно, есть множество аля карт ресторанов, что разнообразить ваш ужин. Очень красивая зеленная, ухоженная территория, к сожалению море очень мелкое и еще и отливы. Меня отливы не напрягали я постоянно находилась на пирсе, а там всегда можно было плавать даже в отливы. Хочу выразить благодарность гест релейшн Марии, на все мой просьбы отвечала, постоянно помогала. Питание хорошие, ну к сожалению птицы могут залететь и кушать со стола вашу еду, что не очень приятно, такая же ситуация и с ресторанном на пляже. Работу анимации объективно оценить не могу всего 2 раза приходила на водную гимнастику, видела играли в бочу, волейбол, вечернее шоу как и у многих отеля Египта обычное. Официанты все молодцы стараются. Пирс разрушается, как мне объяснили, что без разрешения не чего не могут сделать, все что находиться в море под охранной, отправили запрос на ремонт пирса уже второй год ждут ответ, очень жаль если пирс полностью разрушаться, кто любить плавать в море, будет большой минус. Отель рекомендую кто с детьми, пологий заход, мелководье, аквапарк для деток, в ресторане детское меню, детский клуб.Для взрослых есть горки в аквапарке, в зимний период есть подогреваемые бассейны. Меня омрачил последний день, я продлила номер до 18.00 оплатила его 34 доллара. В итоге в 17.28 пришли и стали стучать в номер спрашивать мой багаж, чтобы отвести причем спросили хватить мне 5 минут, чтобы собраться, уборщик все время находился под моей дверью и спрашивал финиш, если бы пришли за 10 минут у меня не было претензии, а так начиная с 15.30 уборщик постоянно меня спрашивал финиш, хотя я ему показала квитанцию, что у меня номер до 18,00, нужно как то персоналу объяснить, чтобы не беспокоили гостей, еще за 10 минут, если бы было 17,50. я даже не чего и не написала, а так я считаю это не уважение к гостям. Отелю желаю процветания, обязательно отремонтировать пирс и решить вопрос с птицами, провести работу с уборщиками. Всем остальным большое спасибо, особенно Марии если будет читать мой отзыв, даже не стандартную просьбу выполнила. Отель рекомендую, особенно кто отдыхает с детками.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Артем Фролов Москва Турист 27.03.24

Отдыхал с друзьями 10 дней,размещение почти сразу,номер при желание можно поменять,территория большая,много бассейнов,есть с подогревом и без,питание не всегда вкусное,не хватает разнообразия,алкоголь местный тоже оставляет желать лучшего,море мелкое,до пирса надо идти минут 5-7,там можно нырять с маской.А так развлечений много,постоянно волейбол ,футбол ,водное поло,дартс и ещё много чего,аквапарк главный плюс отеля. Хорошая анимация вечерняя,плюс каждый день дискотеки.Отдельно хочется отметить аниматоров Дмитрия и Ксению ,и официанта Мухамеда.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024