РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10492/29519/273481_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.62 61 отзыв

Club House 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club House 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
85.42%
  • 41 (85.42%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.58 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.6 Номера
3.9 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club House 4* - 61
Анна Санкт-Петербург Турист 21.12.19

Отдых в Римини оказался потрясающим! Мы много где уже побывали и есть с чем сравнивать, поэтому довольно долго и предвзято выбирали очередное туристическое направление . Путевку купили буквально за неделю до вылета , на тот момент все хорошие отели были раскуплены , либо просто космические цены ! Но нам повезло наткнуться случайно на отличный по нашим меркам отель -Club House , который стоит на второй береговой , НО по факту идти до моря 3 -5 минут максимум !
Отель новый , номера маленькие как и во всей Италии , но все необходимое есть. Ремонт , мебель , сантехника -все очень достойно , чисто , прилично , ново и стильно , куда же без итальянских светильников , они прекрасны ! ;)
Да и номер нам нужен был только с целью помыться , поспать и дальше бежать на пляж или на очередную экскурсию /шоппинг ! Скучать и сидеть в номере просто не было времени ;)
Ну и важные на мой взгляд факты по отдыху в Римини:
1) что бы насладиться в полной мере этой прекрасной страной -нужны евро ;) и чем больше их, тем отдых красочнее 😜 тут реально ЕСТЬ что купить и привезти домой в Россию.
2) Мы не брали экскурсий , мы везде ездили сами . К примеру в Венецию мы отправились на автобусе , на который купили билет на сайте omio.ru ,автобусный вокзал находиться в начале набережной , до которого идти минут 20-25 пешком , либо на такси , которое к слову тут очень дорогое , 4 часа в пути и мы в самом романтичном городе на воде 😌
Одного дня нам к сожалению не хватило на неё , поскольку помимо достопримечательной , перекусов в ресторанчиках, нам хотелось заглянуть во все сувенирные лавки и бутики со словами SALE;)))
Наше знакомство с Венецией было похоже на «галопом по европам». Есть возможность заранее забронировать тут номер на сутки -воспользуйтесь этой возможностью и лучше заранее , поскольку ценник очень велик на жилье в Венеции , но если вы оставите на этот город пару дней , поверьте вы скажите мне «спасибо»!;)
Поскольку ценник на одежду в Венеции достаточно высок , мы почитав отзывы , решили сьездить в другой наш день в Сан Марино- город беспошлинной торговли , взяв билет на автобус (рублей 500 на человека ) в киоске возле отеля на площади. Ехать около часа.
Не передаваемые ощущения от этого милого, старинного и красивого городка , с богатой историей , который находиться на самом верху горы . Автобус останавливается возле подножия , дальше сами , либо пешком либо на экскурсионном паровозике. Рекомендую второй вариант , во первых вы сэкономите свои силы , во вторы вам дадут наушники с переводчиком на ваш язык с записанной экскурсией , и пока вы едите на паровозике услышите много интересного и познавательного про здешние места , в четвертых нащёлкаете массу красивых фотографий . Стоимость поездки на паровозике не велика , сейчас уже точно и не вспомнить .
Паровозик доезжает до фуникулера, стоимость которого уже включена в билет на паровозик , и на нем уже вы добираетесь через чудные открывающиеся виды до самой верхней точки Сан Марино !
По итогу обратно возвращались в отель как верблюды с пакетами , уставшие , счастливые , с огромным количеством фотографий ;)
Хотели ещё съездить сами в Болонью и во Флоренцию с Римом , но реально времени не хватило, хотелось ещё ведь и позагорать ;) очень надеемся вернуться сюда ещё не раз и обязательно увидеть и побывать там , куда не успели доехать в этот раз.
4) Пляж .
Тут стоит отметить что у каждого отеля есть блоки , которые относятся к отелю , при покупке полотенец в отеле - 15 евро (день) два полотенца с пляжной сумкой , дают ваучер с номером блока лежаков , которые вы можете занимать , но не ближе чем десятый ряд до пляжа , там лежаки стоят уже других денег , за которые вы доплачиваете уже на месте пляжным служащим , в случае если хотите лежать близко к воде .

Чуть позже дополню отзыв другими подробностями .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ларина Мария Москва Турагент 16.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Москва Турист 12.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Михаилов Михаил Воронеж Турист 01.09.17

Отдыхали в Италии комбинированным туром - экскурсии 7 дней и пляжный отдых 5 дней. Так вот пляжный отдых был у нас в Римини, размещались в Отеле Клуб Хаус. Поездив немного по Италии и побывав в различного класса отелях, могу сказать что конкретно этот отель ОЧЕНЬ хороший - номер порадовал чистотой и наличием большой ванной комнаты с хорошей сантехникой и джакузи.
Приехали мы рано утром, оставили чемоданы в камере хранения, а сами поехали ещё на одну экскурсию самостоятельно в Сан-Марино, автобус отходит от остановки рядом с отелем. Заселили в хороший номер на пятом этаже с выходом на боковую сторону отеля с которой открывается шикарный вид и на море с пляжем и на город - считаю бессмысленной трату денег за SeaSideView.
Отель на первой линии у моря, две минуты ходьбы до пляжа. Пляж дорогой - у моря зонтик и два лежака стоят 20 евро в день.
Уборка в отеле ежедневная и качественная - без претензий!
Кухня - всё свежее и вкусное, отличное обслуживание, улыбающиеся официантки. НО меню однообразное - каждый день одно и тоже, но при наличии фантазии можно разнообразить свой рацион, если в кратце то меню выглядит так - омлет, жареный бекон, жареные сосиски, блины, листья салата, порезанные огурцы и помидоры, два вида колбасы и два вида сыров, хлопья и молоко, 4 вида соков типа инвайт), арбуз и дыня, хлеб, и 3-4 вида круассанов... в общем-то особо не разгуляешься, но и голодным не уйдёшь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2017
Александра Москва Турист 08.12.16

Для зимнего отдыха в Италии выбираем всегда этот отель, останавливаемся здесь уже 6й год подряд. Ни одного минуса до сих пор не обнаружено - безумно вкусные завтраки, просто потрясающие - горячая выпечка, омлет, бекон, йогурты, фрукты...
Номера с видом на море - широкий песчаный пляж, невероятной красоты море.
В отеле есть бесплатный вай фай, работает очень хорошо, перебоев не было ни разу.
Удобное расположение - рядом ж/д вокзал (мин 20 ходьбы через парк) и можно уехать в любую точку Италии.
В январские праздники начинаются итальянские распродажи, так что шоппинг тут отменный.
Club House мой любимый отель в Италии, буду сюда приезжать еще не один год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016