РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/29285/264754_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.30 11 отзывов

Vila Ritsa

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vila Ritsa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
4.3
рейтинг 2018
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.39 сервис
  • 3.86 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.3 Пляж
4.1 Номера
2.2 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Vila Ritsa - 11
ballerina Киев Турист 25.04.17

Don't recommend!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2011
Глотка Светлана Новая Каховка Турист 25.09.16

Супер отель! Супер хозяин! Супер месторасположение! Супер море! Супер погода! Супер страна!
Но никому не рекомендую, а то все ломанутся и нам в следующем году места не достанется!.. ;))))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Татьяна Выборг Турист 04.08.16

Отдыхали с подругой в Бечичи с 18.07по 31.08 2016г. Прилетели в Подгорицу, до Бечии ехали 1:15-1:25. Автобус хороший, трансфер приличный. Теперь о вилле. Мы брали двухместный номер. Поскольку отдыхающих было на тот момент немного, нас вдвоём поселили в четырёхместном с видом на море. Оговорили, что бы мы не спали на двух кроватях из четырёх. Мы и не спали. Одну использовали как гладильную доску(аккуратно), на другую аккуратно складывали чистую одежду и полотенца. Поскольку номер был на четырёх,места в шкафах и тумбочках было предостаточно.Большой балкон со столом, тремя креслами и сушилкой для белья. Номер убирали исправно для двушки. Полотенца меняли часто. Полотенца небольшие, но чистые и белые. Кондиционер работал исправно. Особенно радовало постоянное наличие хорошо горячей воды, и самое главное, очень сильный напор воды(на мой взгляд более, чем нужно). Постельное за 13 ночей меняли три-четыре раза. Номер без кухни. В номере был хорошо работающий холодильник, стаканы,ложки, ножик, салфетки для уборки. Электрочайник предлагали за 1евро в день, но у нас были свои кипятильнички. Фен и пользование утюгом в хоз.помещении бесплатно.Был телевизор, но что-то случилось с кабелем и телевидения не было. Но мы про него даже не вспомнили.Управляющий подключил подруге бесплатный wi-fi на мобильнике. Радовало удачное расположение виллы. Недалеко от моря, прямо напротив лестницы-спуска ведущей на пляж, но в тоже время на тихой улочке. Многие отели расположены окнами на большую дорогу с очень оживлённым движением. Недалеко находится мега-маркет и остановка с автобусами. В маркете есть прилавок с весовым товаром(колбаса,сыр, творог, мясо). Если вы покупаете мясо вам его там же бесплатно пожарят. Везде полно кафешек на любой вкус кошелёк, полно ларьков с фаст-фудом. С питанием проблем не было, хотя у нас путёвка была без питания. Теперь о небольших минусах отеля. 1)Плохая звукоизоляция (но это было в любом отеле любой страны,где бы я не отдыхала). 2) заедала балконная дверь (справлялись своими силами). 3) скрипучие кровати (для нас это было самое большое неудобство, сильно крутились во сне, боялись друг друга разбудить). Но на все плюсы отеля, минусы мы посчитали очень несущественными. Отель очень приличный с учётом его категории.Управляющий отеля очень доброжелательный и добросовестный человек. Главное русскоязычный, жил раньше в С-Петербурге. Экскурсии брали в тоннеле, ведущий в Будву, у русского гида. Экскурсии организованы хорошо. Автобусы вели очень осторожно. Так что не переплачивайте гидам от туроператоров. Ездили в Будву. Народу больше,шумно, как следствие, пляжи грязнее. Самые хорошие пляжи в Бечичи, и поспокойнее. Природа сказочная, горы обалденные, море чудесное. Было очень жарко, но это июль.Отдыхом и отелем довольны. P.S Учитывайте, что все дороги это спуск-подъём, крутые лестницы. С больными ногами, сердцем, одышкой будет сложновато.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Валерия Нью-Йорк Турист 05.07.16

Villa ritsa *** (вилла Рица) располагается в замечательном курортном поселке Бечичи (Будванская ривьера). Здесь будет комфортно остановится туристам непритязательным, которые выбирают уют и тишину, а в приоритете экскурсии, сногсшибательная природа, и спокойный отдых, без лишней суеты и мишуры. Теперь обо всем по порядку. Отдыхали вдвоем с мужем, во второй половине августа 2015 года. Путевку брали у туроператора. Мы изначально обсудили, какой отдых мы хотим, все спланировали, прочитали множество отзывов и в офис туроператора пришли уже с конкретным пожеланиями) Летели чартерным рейсом. В ваучере был заявлен групповой трансфер до отеля, но в аэропорту Тивата гостей виллы Рица встречал компактный микроавтобус (очень приятная неожиданность). Всего нас было четверо отдыхающих, которые прибыли в Рицу. Пообщавшись по дороге к вилле с нашими попутчицами, выяснилось, что одна из них уже 5 или 6 лет отдает предпочтение отдыху в Черногории и останавливается только в Рице! С ее слов влюбилась и в сам поселок Бечичи и в домашнюю, уютную атмосферу царящую в Рице. Эти слова задали хороший настрой и обнадежили нас.
По приезду нас встретил управляющий (доброжелательный, приветливый человек, такое мнение о нем сохранялось на протяжении всего отдыха) Он же провел нас в номер, к нему же мы и обращались по всем вопросам, которые у нас возникали.
О номере: в соответствии с ожиданиями. Мы не искали шикарные апартаменты. Но все необходимое для проживания имелось. Нам достался номер на 3-х (хотя в ваучере числился 2- местный), соответственно и места было в номере побольше, ванная комната, балкон (сушилка для вещей, пластиковая мебель, пепельница). Кому достаются номера на первом этаже - терраса.
В номере телевизор, который мы ни разу не включали, небольшой холодильник, немного посуды, прикроватные тумбы, большое зеркало, трюмо, стулья. WI-FI был в номере, бесплатный, ловил отлично, общались по скайпу с родными, слушали онлайн музыку, никаких перебоев. Электрочайник за отдельную плату - 1 евро сутки. За 7 дней прибывания полотенца поменяли 1 раз, постельное не меняли. Убирали и выносили мусор всегда в наше отсутствие, ежедневно. Номер нам достался с боковым видом на море и горы на 2-м этаже (этажей всего 3, корпусов 2 ). Территория виллы небольшая, но ухоженная, с газончиком, пальмами и прочей растительность). Во время пребывания в Рице, действительно, царила располагающая, домашняя обстановка. Никакие эксцессы, конфликты не омрачили наш отдых. Да, питание в Рице предлагают, но мы кушали в местных ресторанчиках и кафе.
Расположение от моря: тихая улица, вторая линия, через дорогу от моря, к которому можно попасть по удобному переходу, расположенному над проезжей частью, в пути 5-7 минут неспешным шагом. Но учитывайте, что основная часть апартаментов, вилл, гостиниц в Бечичах находятся через дорогу от моря. На самом берегу еще к счастью не там много настроено. Пляж прекрасный, природа тоже, Будва, Рафаиловичи, Святой Стефан в непосредственной близости. Когда пришло время уезжать, то нас обратно ждал индивидуальный трансфер. Хотя туристы от нашего туроператора из других гостиниц и вилл, отдыхавшие в Бечичах и соседних населенных пунктах собирались в определенное время на остановках и их забирал автобус. Подведу итоги - отдых удался!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2015
Nina Санкт-Петербург Турист 22.09.15

Отдыхали в начале сентября 15 года втроём: я с мужем и наша взрослая дочь. Жили на втором этаже с боковым видом на море и горы. Хороший просторный балкон со столиком и стульями служил нам для ужинов на свежем воздухе.
Был заказан завтрак (чтобы с утра не думать о пропитании) - конечно пища жирновата, (как и вообще в Черногории) и не отличается большим разнообразием (всё-таки не "шведский стол"!), но мы не привередливые! Тем более всё подавалось свежеприготовленное и с улыбками и хорошими словами! Если мы не могли завтракать, уезжая рано, то Мария выдавала нам ланч - пакет достаточно большой (хлеб, масло, мёд, мясная консерва, сыр, ещё что-то...) мы даже не могли всё это доесть!
Кроме того, у нас был с собой маленький эл.чайничек - и когда хотели, могли себе чайку заварить.

До моря идти очень даже удобно и недолго - вниз под горку, потом по мостику пешеходному через дорогу, спустились и вот уже и пляж!
Пляж большой. Но это пожалуй единственное его преимущество. Очень огорчило кругом свинство (до боли знакомое и родное!!!).
И потом, пляж совсем не песчаный - галька различной крупности, из-за неё мне было сложно входить и выходить из моря - пришлось купить себе тапочки купательные. Но муж с дочкой как-то и босиком ходили... Коврики у нас были свои, зонт был лишним, т.к. мы купались и загорали только утром (на рассвете и после завтрака) и вечером после пяти.

В номере мебель хорошая, крепкая, похоже что из дерева а не из опилок! Телевизор у нас не работал, но, честно говоря, не знаю - когда бы мы его смотрели?! Зато интернет был с хорошей скоростью. Хозяин Исфандияр сразу же нам помог настроить Wi-Fi

В ванной комнате всё хорошо работает, ничего не протекает, вода горячая есть. Только из принадлежностей была одна туалетная бумага. Пришлось купить жидкое мыло, мыло для стирки бельишка, и освежитель воздуха.

Главный плюс этой виллы, это её хозяин Исфандияр - просто замечательный, радушный и заботливый человек! И водитель его Синиши , и Мария очень приветливые. Хотя по русски не так хорошо говорят, но с обычными проблемами помогут разобраться! Прощались с ними, как с родными!

Выбрали мы Бечичи, чтобы не в суетном городе, но и не далеко от него. В Будву ходили пешком (через туннель или вдоль трассы), а однажды проехали на маршрутном автобусе, потому что от Свети Стефана. Продуктовых магазинов и всяких сувенирных полно и в Бечичах и в Рафаиловичах, а вот когда мне надо было купить карту памяти для фотика, то пришлось в Будву специально ехать!
Автобусная остановка всего в 10 минутах ходьбы от виллы, рядом с аква-парком (это по пути в Будву).
А ещё мы самостоятельно ездили в Цетине и в Подгорицу, и на автобус садились на другой остановке: надо ещё пройти вдоль трассы минуты 4 и примерно напротив поворота в туннель, есть ответвление дороги в гору (там и навес есть на этой остановке); подождать рейсового автобуса и можно за 2,5 евро доехать до Цетине, или за 5 евро до Подгорицы.

Десяти дней оказалось очень мало, чтобы увидеть все достопримечательности страны!!! Думаю, надо приехать сюда еще раз и на большее время!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015