РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/31936/28826/199620_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Тропикана Парк
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Брёхово деревня Солнечногорск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2024
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
51.82%
  • 142 (51.82%) рекомендуют
  • 40 (28%) воздержались
  • 92 (65%) не рекомендуют
  • 3.69 размещение
  • 3.48 сервис
  • 3.79 питание
  • 331 всего оценок и отзывов
  • 321 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.8 Сервисы для детей
3.4 WiFi
3.3 Номера
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Тропикана Парк - 338
Бадмаев Сергей Москва Турист 08.04.24

Соотношение цены и качества, на большее не рассчитывал даже.
Пошарпанный временем отель, виды, экстерьеры этому подтверждение, территория небольшая.
Шапочки в бассейне я уж и забыл когда последний раз носил, а тут обязательно, ну может это и к лучшему, вода очень хлорированная.
В буклете указано что отель полностью не курящий, это не соответствует действительности, курят везде где попало и за этим никто не следит. Уберите из своего буклета эту информацию, она вводит в заблуждение.
Еда посредственная без изыск, если не привередливы и вам главное чтоб сытно, то вам однозначно сюда. А так все вкусно, скорее всего ребенок не от еды траванулся, а от наглотавшейся воды в бассейне.
Персонал приветливый, на ресепшене Максиму отдельный привет, очень отзывчивый парень.
Ужасная организация парковки на территории, никто не следит за ней, машины ставят как хотят, перекрывая выезд другим.
Отдельно бы хотел обратить внимание Отеля на подъезд - очень убитая дорога.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Наталья Москва Турист 07.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
Ирина Москва Турист 28.07.23

Парк Отель - санаторий для бабушек с дедушками и их маленьких внуков! Ну и + лагерь для детей, о чем мы даже не подозревали. Для людей от 18 до 45 делать нечего от слова совсем! Ну а если хотите играть в бадминтон, пинг-понг, волейбол, футбол и другие игры - 100-200-300 руб, за убитые в хлам ракетки, мячи и т.п. Поля и площадки для активных игр заросшие травкой, хотя их изрядно бреют газонокосилкой, видно она затупилась уже))

На трибуны без слез и сострадания не взглянешь - по ощущениям именно на них сидели и смотрели олимпиаду 80х. Бассейн - дно не видать, мутное, потому что там полоскаются очень много людей и скорее всего водичку не меняли с зимы! Детский бассейн выглядит ещё страшнее, вода имеется ввиду ещё мутнее. Ну горка водная ничего такая, пару виражей и плюх в муть голубой воды. Местный ДК - где активити для детей проводят, разные игровые автоматы, конечно платно и конечно пару на ремонте, боулинг в мини версии, игровая комната и кинотеатр и все это я дикой вонью из бара , а он при входе в детское заведение, потому что там жарят чебуреки!!! А ещё есть платные мастер классы, с совсем не детскими ценами, но очень грустные. Короче делать в ДК нечего, если Вам не 3 года.

Территория большая, но побитая жизнью, кусты и те плачут. Есть пруд, в нем нельзя купаться, он просто декор с пляжем и рыбалкой, но наших не остановить же, они с детьми там, а потом на заплыв ещё и в бассейн, наверно потому и мутно. Лежаки к слову тоже грустные - через 1 сломанные. Беседки для ББК мертвые, хотя за 5 дней мы не увидели там желающих жарить, по ощущениями в них без остановки люди отдыхают. Есть бани, надеюсь нормальные, с наружи выглядят самыми приличными, но идти проверять уже сил моральных не хватило, а вот хаммам проверили , если Вы в Турции не были в реальном хаммаме, то идите, все равно не поймёте о чем речь, но если бывали, то не тратьте время, там не гугли про хаммам. Номер - люкс двухэтажный, по стоимости з.п. за 2 месяца среднего рабочего класса - шторы, умирая падают, когда пускаешь солнце в номер, стулья нужно застелить чем то, прежде, чем отдохнуть на них, доп место для ребенка - диван - сломанный в 2х местах, и за 5 дней нам его так и не починили, 8 жалоб оставили, реакция была на 5 из них - результат нулевой. Прежде чем заселиться, нам ремонтировали телефон, диван, мы просили полотенца, туалетную бумагу, мыло, шампуни и воду - в ЛЮКСЕ! ПРОСИЛИ МЫ, бегали за горничной и просили! В администрации нам на это сказали - НЕ ПОЛОЖЕНО! Только один раз на заезд, мыло один раз на заезд?! Туалетная тоже один раз?! Нас три человека было 3 дня и и приехал еще один ребенок на 2 дня к нам, и нам не полагается за эти деньги ни мыло, ни бумага, ни вода) Сменили один раз полотенчики, но с вопросом - а нннадо ли Вам это? Про уборку тоже спрашивали, убирать или не надо?!

Админы говорят - ну да, у нас все старое, а что ВЫ хотели за эти деньги, самая низкая цена, мы конечно удивились и погугли, а вдруг? Но нет, средняя цена, а качество очень низкое! Номер в целом большой, но такой же убитый, не знаю о какой реконструкции идет речь в 2019 году, хотя внешне фасады лучше выглядят, но за здания лучше не ходить тогда, иначе облом впечатлений. Но были плюс, все же - еда, она действительно приличная, есть выбор для разных "желудков" и вкусная к тому же. И самые талантливые работники - это молодые ребята в столовке (извините, рестораном не поворачивается язык назвать), работают быстро, качественно и думаю не дорого (хотя они заслуживают хорошей зп. там как ни кто). Еще вернусь к админам, было рекомендовано ходить кушать во вторую так называемую (условную) смену, чтобы не толпиться, ну хорошая рекомендация решили мы и именно так поступили, но как оказалось, то что заканчивается в первую смену, не значит, что появится во вторую, кто не успел, тот с разнообразием не столкнулся! Что осталось, то и ешь. Сладостей кстати не хватало - булочки были, которые бродят в теле потому не приятно и все. Но это не страшно, очередь за арбузиком - вот что страшно! Они даже к тарелочкам (пустым, чтобы покушать положить) не подпускали (люди), ибо арбузика хватит на избранных, в остальном фрукты и овощи конечно не вкусные, потому что дешевые и не зрелые. В общем - не стоит этот санаторий своих денег.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Лариса Химки Турист 03.07.23

Решили посетить данный отель от безысходности, т.к. не попали туда куда мы ездим обычно. Разочаровало сразу местоположение. Оно ужасное - это отсутствие возможности добраться общественным транспортом. Только один способ, если нет личного транспорта, это такси. Если туда доехать на такси нет проблем, то обратно надо всё не так просто. Пришлось долго ждать, чтобы приехало такси.
Жилищный фонд: два трёхэтажных корпуса с тремя секциями (салатовый, розовый, голубой), т.е. 3 подъезда в каждом корпусе. У нас был "Люкс двухкомнатный". Мебель новая, интерьер интересный, в спальне - ковролин, в зале и прихожей - ламинат. Ванная комната с большой ванной, раковина маленькая, но это проблем не составляет. Минус, лично для меня, отсутствие розеток около прикроватных тумбочек. Телефон приходилось заряжать около письменного стола в спальне. Да и вообще в номере проблема в розетками, всего в номере свободных розеток нашла по одной в зале и спальне. В номере есть чайник, чай, кофе, вода в бутылках ( каждый день могут доставлять).
Питание: в ресторане "Тропикана" ( 2 этаж ресторанного комплекса). Брали только завтраки по системе "шведский стол". Питание на "5+". Всё вкусно, большое разнообразие блюд. Т.к. люблю пить кофе, то порадовало наличие современной цифровой кофемашины ( 6 видов кофе). В течении дня можно покушать в ресторане "Ольмека", в баре, что-то перекусить в семейно-развлекательном комплексе "Наутилус" ( конечно, за дополнительную плату).
Бассейн: 2 часа бесплатно. Посетили один раз, народу много. Это не для спортивного плавания, а для купания. Имеется три микро сауны: инфракрасная и две европейских ( максимум на 4 человека).
Развлечения: есть боулинг, но записаться надо заранее ( бронировали до приезда), иначе на месте - это проблематично. Может были праздничные дни, народа много, но я думаю, при ситуации, что работают не все дорожки, то проблематика может быть всегда! Бильярд в баре, опять же под запись, но могут и "прокатить", как получилось у нас. Записались на 20.00, пришли, а на наше время уже другие записаны - бардак!
Пункт проката - это отдельный момент! Зима, снега много, территория позволяет для заливки катка, покататься на лыжах ( на что мы и рассчитывали). но увы... Спасибо, что раньше позвонили насчёт катка, везти коньки или нет?!Катка - нет! и с лыжами - беда! Зашли в "Пункт проката" и что увидели: помещение 2х3 м, максимум 4 пары лыж ( не выше 180 см), размеры по одной паре 37,38,42 и 44 размера - и это всё! Всё платно, и того нет!!! Ситуация - плачевная.
Заранее бронировали европейскую сауну на 2 часа, вот это порадовало. В бане - купель, были шокированы температурой воды, ну очень холодная, но прикольно ( как в прорубь).
Территория небольшая, граничит с дачными участками ( обойти по периметру можно за несколько минут). Около отеля есть магазинчик, но там только пиво, вода, мороженное.
Ждали, откровенно говоря, от посещения отеля большего. Были разочарованы. Но несмотря ни на что, какое-то разнообразие.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: февраль 2023
Ольга Москва Турист 15.09.22

Приехали с двумя детьми, пошли в ресторан, а там тараканы стадом бегают по хлебу и сладостям!!! Остальные гости были не удивлены, встречали их много раз. Просто ШОК! Мой отзыв на Трипадвизор сразу удалили. 18 400 в сутки за тараканов?
В день рождения тарелку фруктов не принесли, напомнила, обещали "завтра", на завтра ничего, неприятно, это говорит об отношении к гостям.
По территории бегает бездомная собака и пристает к детям, да, безобидная, играет, но сам факт, как такое можно допустить? В бассейне один фен на всех и за него прям битва.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022