РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12248/287807/1872684_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.85 19 отзывов

Mare-Nero 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Mare-Nero 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алупка Крым республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2022
4.85
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
78.95%
  • 15 (78.95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (27%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.69 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.1 Анимация
3.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mare-Nero 3* - 19
Алексей Смоленск Турист 28.09.22

28 сен 2022
Добрый вечер! Не могут вернуть деньги с июня месяца.Оплатили номер полностью на 10 дней,и в этот же день по семейным обстоятельствам, попросили вернуть деньги, на что был ответ, рассмотрим в течении 10 дней.Потом три месяца мы входили в ее положение, что у этой гостинице нет денег.Сейчас конец сентября, ни чего не поменялось.Сейчас будет обращение в суд и прокуратуру с налоговой.Если хотите оказаться в нашей ситуации, приезжайте в Маре НЕРО. Бегите от такого отношения.И смотрите заранее куда едите

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Rogutko Oxana Омск Турист 29.07.21

Первое и самое важное: большая благодарность всем сотрудникам отеля и особенное спасибо Валерии)
А теперь по существу. Алупка, это не то место, где вышел из отеля и сразу море. Да, нужно до пляжа идти и идти, примерно 1 километр по уникальному Воронцовскому парку и ступенькам. В первый день я была от этого в шоке. Но...но это того стОит. Это идеальное место для неспеших прогулок, чисто и ухоженно, невероятный воздух! Любителям природы и архитектуры это место подарит настоящий восторг. Сам же пляж городской, вернее небольшой его кусочек с камнями и галькой, а вот место от отеля под тентом с бесплатными шезлонгами, вполне себе приличное.
В отеле заявлена живая музыка во время ужина). Два музыканта, посменно, играют на мандалине или гитаре под минусовку. Возможно, простое музыкальное сопровождение через проигрыватель с итальянскими или классичискими произведениями в чистом, не каверном исполнении, было бы куда приятнее послушать. Но так или иначе, это моё мнение, у других гостей, возможно, мнение другое.
Отель советую и сама вернусь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
Алексей Воронеж Турист 19.05.21

Первый раз пишу отзыв. Хотя за плечами уже десятки отелей в десятках стран. Не думал, что сделаю это первый раз именно про НАШ отель. Тем не менее буду краток. Все не хорошем европейском уровне, повышенное внимание к мелочам и нюансам, именно это и формирует впечатление.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Ирина Долгопрудный Турист 20.07.20

Красивый и чистый отель с дизайнерскими номерами, живой музыкой по вечерам.
Отель расположен в удачном месте: в центре, возле Воронцовского парка и гор, "внизу города Алупки" (не нужно по жаре по каменной дороге подниматься вверх после прогулки по парку). Большинство номеров выходит на тихую малолюдную, пешеходную дорогу. По близости нет ночных клубов и тусовщиков, поэтому вечером можно насладиться тишиной, шумом листвы. А под утро слышно пение птиц. В течение дня в Воронцовском парке потрясающий воздух, состоящий из аромата раскаленной смолы деревьев, моря и гор. После моря можно насладиться прогулкой по различным дорожкам Воронцовского парка, который содержит разные виды Кипарисов, сосен и других деревьев и растений, некоторые из которых занесены в Красную книгу. В пешей доступности несколько городских пляжей с галькой. Есть пляжи с большими камнями, на которых можно загорать и с которых можно прыгать. Так же около больших камней есть крабы в основном маленького и среднего размера. Крабы - безобидные, боятся людей и убегают. Дети в восторге от крабов, многие ходят с сачками и ловят их. Часть отдыхающих ныряет с масками и осматривает дно.
Благодарим управляющую отеля "Маре неро" Елену, ее помощницу Валерию, экскурсоводов Руслана и Анастасию, и персонал отеля "Маре неро" за организацию прекрасного отдыха, не смотря на коронавирус, и бесплатные экскурсии от отеля: прогулку по Воронцовскому парку и поход на гору Крестовая. Подъем на гору Крестовую не сложный для детей (нашей младшей 3,5 года). На горе есть очень красивое ущелье, лес молодых можжевельников, сосен, прекрасный вид на Ай-Петри, Алупку и соседние поселки и горы. На гору Крестовую можно потом самим ходить гулять, так как она находится в пешей доступности от отеля "Маре неро".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Мальцева Александра Екатеринбург Турист 31.08.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2017