РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/287731/2588417_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.36 34 отзыва

Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Miraggio Thermal Spa Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 300 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
73.33%
  • 22 (73.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 8 (36%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.26 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.3 Номера
3.8 Пляж
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Miraggio Thermal Spa Resort 5* - 34
Елена Минск Турист 14.04.21

Отель выбрали по совету. Мираджио термал находится далеко от аэропорта, но отель отличный. Всё новое, свежее, питание, номера, море— всё на высшем уровне. Для детей отличный мини парк , детская комната с различными игрушками, вечерняя детская анимация, есть няня - платно. Единственный и огромный минус, то , что вода в отеле платная и стоит вроде 3 евро за литр, точную стоимость не помню. Это нонсенс... учитывая, что отель находится отдаленно от магазинов, то это недешевая стоимость за питьевую воду. В остальном, отель шикарный. Вода в бассейнах термальная. Территория большая, ухоженная, красивая. Поскольку были с маленьким ребёнком, то не рискнули арендовать авто и поездить по полуострову самим. Но всем рекомендую это сделать, чтобы увидеть красоты Кассандры. Есть в отеле шикарный спа, обязательно стоит его посетить. В общем , отель очень понравился , с удовольствием отдохнула бы в нем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Mihail Москва Турист 18.10.19

Отдыхали в Miraggio с супругой и дочкой, сегодня улетаем домой. Отличное местоположение, сам отель занимает большую площадь с множеством газонов и всяких спортивных площадок.
Шикарный выбор блюд в ресторанах. Бассейны с морской водой и с подогревом. Для детей отдельный бассейн. Приветливый персонал, просторные новые номера. Красивое море, хороший пляж. Самое то для семейного спокойного отдыха. Отельный гид встретил нас по прибытию. Помог быстренько заселиться. После пару дней отдыха, решили съездить на экскурсии. Очень понравились Метеора . Думали вернемся к ужину, но к сожалению, не успели. В номере были оставлены холодные ужины, то что нас очень обрадовало) В отеле аниматорская программа не оставит равнодушным никого. Сервис, соотношение цены и качества я считаю на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Харебов Серго Москва Турист 15.10.19

Отдыхали с семьей ( Я, жена, и две дочки: Диана и Тамара) в сентябре, с 1 по 11-ое, 2019 года. В целом все понравилось - дети очень просят и ждут возвращения в этот отель.
В Греции мы с семьей не первый раз. Место очень красивое. Отель новый, чистый. В отели все настроены доброжелательно. Очень много отдыхающих из России. Менеджмент отеля,в основном, говорит на русском языке, при возникновении сложностей - стараются помочь.
Из плюсов: 1) Большая чистая ухоженная территория отеля
2) Чистота в отеле и номерах
3) Готовят в отеле разнообразно и вкусно. Всегда было и мясо и курица и рыба. Каждый мог найти себе еду по душе.
4) Детская анимация. Дети просто бежали каждый день на занятия и дискотеку проводимую аниматорами: Романом и Татьяной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм.
5) В отеле есть служба аренды автомобилей. Очень удобно и по адекватной цене.
Из минусов: 1) Галечный пляж и вход в море. Нужна специальная обувь. Маленькая береговая линия, для прогулок у кромки воды.
2) Вода в отеле стоит 3 евро за 1л. Очень дорого . На территории отеля нет супермаркета.
3) Добраться до ближайшей деревни можно только на такси (20 евро туда/обратно) или на автобусе, который единожды утром едет в деревню и вечером обратно )
В целом остались очень приятные воспоминания, и выражу общее желание нашей семьи - вновь посетить Грецию и этот отель в будущем. Хотели бы вновь повстречать наших дорогих и полюбившимся нашим детям аниматоров: Романа и Татьяну. Спасибо вам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Мария Челябинск Турист 03.10.19

Не совсем понимаю последние негативные отзывы. Отдыхали в отеле в августе месяце две недели, семья с двумя подвижными детьми 5 и 8 лет. Сразу хочу сказать всем, кто организовывал наш отдых, огромное спасибо.
Теперь по существу.
Отель - это небольшой, отдельный курортный городок, где можно насладиться морем, природой, едой).
Для нас очень важный момент, наличие детской анимации в отеле, она тут бесподобная. Детям весело тут в любое время: разнообразные мастер классы, дискотека вечером, кинотеатр с просмотром мультиков, а бесподобный парк с мультяшными героями Мадагаскара. Наших детей было не вытащить, при этом есть возможность детей оставить в клубе и самим сходить спокойно искупаться и расслабиться в СПА.
Питание, у нас было трехразовое, и мы ходили довольные и сытые, выбор блюд и их качество на самый высший бал. Так же есть возможность сходить в ресторан, где выбор блюд по меню, мы дважды ходили. Да дороговато, но вкусно) и смена обстановки.
Море и природа, конечно основное ради чего мы ездим на отдых, в нашем отеле цвет моря и бухта, просто великолепные, весь отель обрамляют сосны, на территории зелено и воздух чистейший.
Огромным плюсом в отеле, является СПА - это несколько бассейнов с термальной лечебной водой, сауны, хамам. Так же есть возможность сделать массаж, пилинг и многое другое.
В отеле проходило ледовое шоу, которое произвело не то что на детей, на нас впечатление праздника и сказки, стоимость копеечная, а эмоций вагон.
Экскурсии: честно скажу, много мы не съездили, были на прогулке морской и получили заряд красотой) Съездили детям показали греческую ферму. И в последний день, наш вылет был очень поздним и наша девочка гид, предложила не терять день, а перед вылетом устроить прогулку по Салоникам с гидом и потом отправиться в аэропорт - это было великолепное путешествие, спасибо гиду Яне и водителю Таро. И спасибо нашему гиду Тане за все рекомендации по экскурсиям. Все удалось!
Отель новый, чистый, красивый с хорошим сервисом и инфраструктурой.
Из минусов:
Долгая дорога из аэропорта - если есть возможность, берите индивидуальный трансфер.
Нет инфраструктуры рядом с отелем - это компенсируется, отсутствием чужих людей на пляже, животных с голодными глазами в ресторане.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Анастасия Афины Турист 07.07.19

Что хорошо: большая территория, отель новый, первая линия.

Что плохо: Отель находится в удалении от "цивилизации", поэтому ты становишься заложником ситуации по изложенным ниже пунктам. Чтобы решить каждый из них, нужно ехать в ближайшую деревню Палиури (6 км - 10 евро в одну сторону)

1. Вода платная. Стоимость воды от 4 евро (бутылочка 0,5л). На семью это в день плюс к бюджету 40 евро в день. Мы посчитали, что в отеле вода стоит в 12 раз дороже, чем в ближайшем селе. Туристы просто берут такси, едут в село, чтоб запастись водой. Для пятизвездочного отеля какая-то странная история :)))))))

2. В путевку включены только завтраки. Обеды стоят 32 евро на одного взрослого и 22 евро на ребенка. Итого +86 евро на обед в день за семью из трех человек.
3. Ужины 42 евро взрослый и 32 евро ребенок. Итого 114 евро в день. (Напитки не входят совсем никакие). Добавьте сюда элементарный алкоголь - это еще +20-30 евро в день.

4. С детским меню все очень плохо. Детское меню - это картошка фри, бургеры и суп. Мы заказали суп, принесли пересоленый суп из пакетика Галина Бланка. После того, как я поссорилась с официантами, его не включили в счет, но варить нормальный суп не стали. В "семейном" отеле Miraggio и так сойдет. Кстати, натуральный кофе тут найти тоже проблема, на завтраке подают растворимый и часто остывшим.

5. Детский клуб здесь есть. Даже есть программа активностей. Но когда мы пришли в конкретное время (согласно программе) на Строительство большого ЛЕГО замка и не обнаружили детей, я нашла одну воспитательницу и спросила, где все дети, сейчас же должны строить замок. Она мне ответила следующее:
- Дети не захотели строить замок, поэтому мы включили им мультики.
Каждый раз, когда мы проходили детский клуб, детей там не видно. Полдня точно они тупо смотрят мультики. Стоит отметить, что в других отелях мы часто отдавали ребенка в детский клуб, и наша дочка там бегала, играла, вырезала что-то, играла в игрушки. В Miraggio я нашла всего пару игр в игровой комнате. Здесь на этот счет не парятся.

6. Вечерний досуг очень скудный и весь платный. По 5 евро с человека, но за каждый день набегает. Очень большая часть туристов уезжает вечером с отеля в ближайшие клубы, рестораны, караоке, потому что в отеле очень скучно. Ни анимации, ни развлечений.

7. Такси опаздывают на 30 мин постоянно. Греки вообще не ценят время туристов. Все договоренности о времени условные.

Выбирая этот отель в целом нужно понимать, что к стоимости путевки на 10 дней нужно добавить 2500-3000 евро минимум за еду, досуг, воду, напитки и мороженное.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019