РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/162/4440801_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.79 11 отзывов

Bo Bien Nga Hotel 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bo Bien Nga Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.19
рейтинг 2023
3.19
рейтинг 2022
3.19
рейтинг 2021
3.19
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.71 сервис
  • 0 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bo Bien Nga Hotel 2* - 11
Олег Владивосток Турист 24.02.20

Я покупал тур он-лайн за день до вылета по системе "фортуна". В азии я больше 20 раз (уже не считаю, с 90х годов). У каждого своя шкала оценки отеля: кому-то и 5* плоховато, а мне и в 1* комфортно бывает. Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Теперь по "Ivory Coast" (а именно так он до сих пор в турагенствах называется). Отель находится на севере, далеко за рекой Кай, и далеко от моря (примерно 1км). В округе европейской кухни нет, только местные забегаловки (вкусно, дешево, но через дней 5 надоедает). Возле отеля находится храм (или монастырь), где долбят в колокол в любое время суток. Улица перед отелем раскопана, ремонтируют. Грязище, по темноте ходить вообще опасно. С самого утра под окнами орут какие-то птицы (наверное куры, но вопль очень противный). В отеле разрешено курить, в номерах пепельницы стоят. Мотобайк в аренду брать можно прям с рецепшена, там даже распечатка с ценами висит. Оплата посуточная. Сказал "хочу байк", через 5 мин ко входу пригнали.
Ресторана в отеле нет. Вариант только "без питания". Зато есть холодильник с пивом "Сайгон" по 10 кД (30р). Сейфов в номерах нет. Русских каналов по ТВ нет (записывайте флэшки с фильмами и сериалами). Номера чистые и просторные (относительно). На первом этаже есть 2 номера без окон. В номере у меня был холодильник, кондиционер, ТВ, вентилятор (большой, можно использовать как "турбосушилка" для вещей).
Метрах в 100, на улице за углом, есть очень дешевый интернет-салон (или как это правильно называется? Где куча мест с компами). Час стоит 20р. Можно фильмов накачать на флэшку (русских каналов по телику нет). Чуть дальше есть пара дешевых и вкусных "локалок" (мелких кафешек для местных, где всего 3-4 блюда, но дешево и питательно). До "старых грязей" оттуда совсем недалеко.
Оригинальный у них "гараж" для байков постояльцев: заезжаешь прямо через входные двери в отель, проезжаешь мимо ресепшен, и там большая комната-гараж. Мне как-то жалко стало девочку, которая там постоянно пол моет, и я на улице байк поставил. Захожу, она спрашивает: "где байк"? Я говорю: "да вон возле входа стоит". Она: "ты что? Заезжай быстрей! Через 5 минут угонят!"
Что тут скажешь, северный район, на пляже телефоны из рук вырывают, байки угоняют и т.д.
Короче: хорошо используется отель как "просто переночевать", а весь день на байке по окрестностям или по экскурсиям.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Светлана Самара Турист 16.12.19

Хочу освежить отзыв по данному отелю. По приезду нам сразу же предоставили комнату довольно таки просторную с большим окном и балконом. В комнате чисто, две большие кровати. Постельное белье и полотенца кипельно белые. Полотенце потом меняли каждый день. Сама хозяйка и обслуживающий персонал очень вежливы, на все просьбы отвечают мгновенно. Только wi fi подводит, приходилось спускаться на 1 этаж. Отличный лифт. В отеле можно взять напрокат байк от 100 до 150 т.д.
Расположение отеля. Отель не для ленивых, расположен довольно далеко от нормального пляжа, где нет камней, где можно спокойно купаться, так как в данном море есть знаменитое рип течение,то есть сильное течение, которое уносит тебя в море. Не только мне пришлось это узнать, но были и отдыхающие, которые попали в данный переплет. Еще хотелось бы предупредить всех отдыхающих - будьте бдительны на пляже, не носите с собой деньги и телефоны, ВОРУЮТ все что плохо лежит. Но зато северный рынок находится совсем рядом. На рынке тоже будьте внимательны, следите за весами очень обманывают. Различные продуктовые магазины. Промтовары находятся в центре Нячанга, нас они не интересовали. На 6 автобусе ездили в магазин ВИГ С, на авт. 4 до Винперла. Деньги снимали в банкоматах, картой рассчитывались в магазинах. Экскурсию брали в РИЦ на сноклинк, так же в РИЦ брали входной билет на термальные источники I Resort (нам вышло со скидкой без грязи 170 т.д. на человека) и на Винперл за 865 т.д., а льготный я брала на месте за 700 т.д. В РИЦ нам дали карту Винперла на русском языке. На источники мы ездили туда и обратно на такси. До Винперла туда на авт. 4, обратно на такси. Чтобы пользоваться недорогим такси Grab (самое дешевое такси в Нячанге) необходимо скачать это приложение дома. От Анекс тура ездили на обзорную экскурсию с посещением Белого Будды и магазинов жемчуга, кофе. Все что предлагали в магазинах, можно купить в разы дешевле в магазине Сапфире и ювелирных магазинах, кофе, лечебный гриб Линчжи, акулий жир, вытяжка артишока, ювелирные изделия с натуральными камнями и жемчугом. Кушали в различных кафе - У Нины, Красное солнце, Mon Vien. Но больше всего нам понравилось кушать у местных, то есть где кушают местные. Чисто, сытно и вкусно, и очень дешево по сравнению с кафе. Отличный массаж делали в спа салоне в проулочке между кафе у Нины и Красное солнце. Вас отмассируют волшебные ручки вьетнамок от кончиков пальчиков ног до головы, релакс непередаваемый , в чистой и уютной обстановке. Делала массаж у слепых - небо и земля, ни в какое сравнение. Рядом очень красивый Буддийский храм. По субботам проходят красивые церемонии.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Светлана Самара Турист 16.12.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ekaterina Новосибирск Турист 03.03.18

Отель для тех, кто едем "эконом" вариантом! Отель чистый, в номер заселили сразу по приезду. Жили на втором этаже, комната 203. Номер с окном, на этаже есть балкон, т.к. заселять туристов стали недавно на этаже почти были только мы, уборку делали (повесив специальную табличку на ручку), полотенца меняли. Расположение от моря, минут 10-15 прогулочным шагом, находится чуть в глубине, вид с балкона на храм, рядом строек нет, что тоже важно. Живности в отеле тоже нет.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Елена Нахабино Турист 19.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970