РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10092/28646/2356090_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 398 отзывов

Sealight Resort Hotel (ex.Otium Sealight Beach Resort) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sealight Resort Hotel (ex.Otium Sealight Beach Resort) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кадинлар Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
79.47%
  • 240 (79.47%) рекомендуют
  • 32 (13%) воздержались
  • 30 (13%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.42 питание
  • 340 всего оценок и отзывов
  • 336 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Анимация
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sealight Resort Hotel (ex.Otium Sealight Beach Resort) 5* - 398
Яна Снигирева Тель-Авив Турист 28.02.24

Отдыхали с семьей в сентябре 2021 и все было супер круто, надеюсь приехать туда еще. Очень понравились вечерние диско и рестораны с разной кухней. Также было очень удобно то что к морю ходил микроавтобус и не нужно было подниматься по 3 часа по лестнице. Чистые и красивые номера, большие бассейны. Еще понравилась мини кафешка с бесплатной пастой (вне обеденное время) и также бар с картошкой фри, а по вечерам вкусные орешки. В течении недели каждый день разные мероприятия (особенно запомнилось караоке) и еще много других развлечений. Все супер

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Виктория Санкт-Петербург Турист 06.10.23

Отдыхали парой.приехали в 7 утра,заселились в 11 часов.номер чистый,просторный,делюкс для молодоженов.Очень красивый вид на море)!Гостей из России не много, есть русскоговорящий персонал.Инфраструктура отеля интуитивно понятна,даже без знания иностранных языков.В номере было все необходимое,качественное постельное белье,мини бар пополнялся ежедневно (вода питьевая,минеральная,пепси кола,фанта),чай,кофе,сахар,чайный набор в номере. Питание разнообразное,много фруктов (инжир,виноград,персики,нектарины,сливы,яблоки ,груши,арбузы,дыни),овощей свежих и гриль,мясо,рыба (в том числе лосось),креветки,мидии в салатах,супы,каши,вкусная выпечка (по-настоящему разнообразные торты!!!и десерты!не как в некоторых отелях манники разноцветные все на один вкус ))),сухофрукты,мед в сотах и многое другое!) плюс всегда доступны промежуточные перекусы между завтраком,обедом и ужином в барах,чувство голода не успевает возникнуть)))
Тем кто не может или не хочет ходить на пляж пешком,есть сервис -шатл,который каждые 3-5 минут доставит вас к нижнему бару (не прямо к морю),но там пару лестниц и море !кто-то писал в отзыве что на коляске к морю не спуститься -это не правда !слева от бара есть спуск пандус к самому морю!)видимо его просто не нашли)инфраструктура отеля не маленькая,мы тоже не сразу все узнали!например,прекрасные хаммам и сауна до которых мы добрались за три дня до отъезда)в период пребывания в отеле у меня был День рождения!Было очень приятно возвратившись с пляжа обнаружить в отеле вазу фруктов,вино,а вечером принесли в номер торт со свечами и спели песню)))
Прекрасная анимация )!очень милые и главное не навязчивые ребята!)весь день с 10 утра развлекают отдыхающих,не заскучаешь)!Вечером тоже есть чем заняться)Хорошие вечерние представления,живая музыка,действительно все на хорошем уровне (не самодеятельность).
Очень красивое Эгейское море!тем кто очень любит плавать и воду потеплее,надо приезжать летом!в конце сентября уже прохладно!вода не более 23 градусов.
Общее впечатление об отдыхе осталось очень приятное)готовы вернуться!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Анна Минск Турист 10.09.23

Это тот случай, когда отдых был просто идеален. Уже многое сказано об отеле. Соглашусь с положительными отзывами. Сам отель не новый, но очень чистый,за ним следят и постоянно что то делают! У отеля очень удобное расположение. Замечательная работа всех сотрудников. Русскоязычный персонал.
Номер не большой, но уютный, мыльные принадлежности и минибар с напитками пополнялись ежедневно.
В самом отеле чисто и приятный аромат. Отличное и разнообразное питание, 5 аля карт ресторанов, незабываемые торты и выпечка в кондитерском отеле. В снэк барах у бассейна и у моря можно перекусить в течении дня турецким пиде, наггетсами, пиццой и пастой с разными соусами. Лобби бар работаем 24 часа в сутки. Агкоголь качественный, импортный.
Классная живая музыка по вечерам у бассейна. Весёлая дискотека в клубе до 02.00. Атмосфера очень дружелюбная. Анимация супер!....
Кто то может сказать, что есть отели получше, и еда там повкуснее... Но там и цена будет 5 раза дороже! А за те деньги, что мы заплатили, мы получили удовольствие на 100%! Смело будем рекомендовать его своим друзьям и при возможности с удовольствием вернемся сюда. Всё было прекрасно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрущенкова Анастасия Минск Турист 09.08.23

Отдыхаю с семьёй в этом отеле уже не первый год и всё очень нравится, хочется возвращаться снова и снова.
Отдыхаем с конца мая до начала июня, когда не так жарко. И уже как дома чувствуешь себя. Уезжать не хочется. Доброжелательный,внимательный персонал,само место живописное,природа,море,пляж, инфраструктура-всё,что нужно для полноценного отдыха.
Отель как маленький город, несколько магазинчиков есть в нём (ювелирные украшения, сувениры, бижутерия,и магазин,где можно найти что нужно для отдыха),бар с любыми напитками, лобби,где можно отдохнуть и пообщаться,просторный холл.
Для того,чтобы поплавать есть несколько бассейнов,в том числе неглубокие для детей. Особенно нравится бассейн с морской водой. Всегда чисто, аккуратно,безопасно,есть спасатель,который следит за поведением на воде. Рядом с бассейнами есть бар,где можно взять напитки. Полотенца выдаются в обмен на карточки прямо рядом с бассейнами,что очень удобно. Карточки выдают на ресепшене в день приезда. До моря тоже рукой подать. К нему можно пройти как по лестнице, так и проехать на специальной прогулочной машине. Пляж небольшой,есть зоны с песком,есть на траве. Везде зонтики и шезлонги имеются. Есть водные развлечения для любителей активного отдыха с драйвом. Например,водный мотоцикл.
Каждый день в зоне бассейна проводится водный фитнес,аниматоры классные, всегда поднимают настроение и заряжают позитивом и здоровьем.
Каждый день есть развлечения:для детей мультфильмы и концерты с их участием, бинго, приезжают местные артисты цирка для проведения представлений. В этом году был карнавал народов мира, очень красиво.
Для спокойного отдыха отель тоже подходит.
Особенно как отдыхающим постоянно в этот период года , очень нравится аромат цветущей жимолости,она там повсюду,своеобразная ароматерапия.
В номерах чисто и уютно. Есть холодильник с мини-баром,где всегда свежие фруктовые соки, минеральная вода с газом и обычная питьевая вода.
Отель расположен удобно,до центра относительно близко,рядом с отелем ходит туда маршрутка №5.
Соседство у отеля хорошее с частными домами,где уютные дворики,приятно прогуливаться там.
Планируем вернуться на будущий год.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Екатерина Москва Турист 02.08.23

Твёрдая 4*.
Отдыхают болгары, турки с семьями.
Анимация отличная. Скучать не дают.
На русском языке не говорят.
Очень плохая шумоизоляция. Ночью слышно как говорят и смотрят ТВ соседи. Не уснуть.
Экономят на кондиционерах, не включают в ресторане и на ресепшен.
Очень душно.
Территория маленькая, находиться на скале. Гулять негде.
К пляжу идти по крутой лестнице, по жаре тяжело.
Курсирует до пляжа тарантайка с большой скоростью над обрывом. Страшновато.
На пляже очень узкая полоса с лежаками, свободного места не найти.
Пляж отеля граничит с общественным пляжем, куда приезжают турки большими семьями. Ходят собаки.
Курорт Кушадасы сильно проигрывает перед курортом Белек или Сиде по комфорту.
Русские рубли нигде не поменять.Они здесь как фантики, ничего не стоят. Товары все в евро.
До Кушадасы ехать на автобусе 2 часа от аэропорта г. Бодрум.
И это по горам верх вниз, по серпантину.
Море здесь холодное в конце июня, начале июля (Эгейское море). А в Белеке на Средиземном море в это время уже теплое.
Большой плюс этого отеля: экскурсии недалеко - от города Эфеса и дома девы Марии ( не более 1-1,5 час). А также намного ближе ехать в Памуккале.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023