РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/30720/286334/2392160_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.94 11 отзывов

Вилла Дивный мир Карасан 4*

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Дивный мир Карасан 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла 8 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ателика - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Партенит Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Вилла Дивный мир Карасан 4* - 11
Ирина Симферополь Турист 07.07.21

Отдыхаем здесь 3 раз и последний. Привлеклал всегда отдельный пляж, для тех кто отдыхал на вилле, сейчас этого пляжа нет и совместили его с санаторием, народу всегда много, что сумку негде оставить, лежаки заняты ещё и чужих хватает на пляже без браслетов. Поэтому будем искать другие варианты отдыха.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Москва Турист 20.06.21

Отдыхали в июле 2020, сразу после открытия Крыма при пандемии. 2 взр + 2 детей (бабушка, мама и 2 детей 1 год и 6 лет). Номер большой, удобный. Территория виллы маленькая без особых красот (особой работы садовников не замечено), есть бассейн и сауна, а также можно прогуливаться по огромной территории санатория Карасан 2*, где прекрасные кипарисы и отличный воздух. Питание - все включено, но алкоголь платный, выбор ограничен. На территории отеля и рядом не было никаких магазинов с алкоголем, кроме пива. Питание хорошее, красная рыба, салаты с морепродуктами, хоть не каждый день, но присутствуют, питание заказываешь себе на следующий день по меню. Как правило, выбор из 3- вариантов супов, горячего, салатов и т.д. Первое время мы заказывали много, поскольку не знали качество приготовления, потом значительно уменьшили объем. Готовят хорошо, но иногда что-то не нравится, бывает. У меня был день рождения, хорошо поздравили, бутылкой шампанского и что-то типа тортика, не помню уже. Персонал на уровне, выше всех похвал. По анимации- каждый день ~ 10-11 часов приходят аниматоры на пляж и развлекают детей и взрослых. Детская вечерняя дискотека нам была нужна, она была при санатории Карасан, не плохая, даже детей постарше развлекали разными играми (соки, чай, мороженое, сахарная вата бесплатно). Пляж галечный, нужна специальная обувь взрослым без нее тяжело, мы обувь покупали, выезжая в Партенит, поскольку киоски после пандемии еще не все были открыты. Море хорошее, вход не сильно крутой, волн больших не было, поэтому старший плавал с удовольствием, маленький не очень хотел в море. Рядом находится крутой пансионат Европа, он у всех таксистов на слуху, там пляж получше оборудован и ландшафтным дизайном занимаются. Доехать на такси до Европы проще. Обращаю внимание, что это горный Крым, до санатория Карасан нужно идти вверх в гору, что в жару тяжеловато. Очень сложно вызвать такси до виллы, таксисты не понимают как ехать, часто отказываются или не довозят до виллы и высаживают наверху у Карасана, чтоб сами добирались. Сервис такси в Крыму или непосредственно на этой территории сильно страдает, дорога до виллы петляет, все путаются. Мы выезжали в Ялту и другие экскурсии, то самая большая проблема для нас- это вызов такси и возвращение. В целом отель отличный для Крыма. Самое главное- мы не заболели никакими ротавирусами и коксаками, как в прошлом году в Турции.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Евгения Симферополь Турист 27.07.19

Второй год отдыхаем на Вилле «Дивный мир Карасан». В этом году выбрали период с 7 июля. Уровень размещения, сервиса полностью соответствует уровню отеля 5* . Персонал заточен на то, чтобы выполнять Пожелания клиентов, причём видно, что от души. Вилла имеет всего 8 номеров. Ощущение, что живешь на собственной территории. Дети сами гуляли, территория охраняемая и закрытая! Ресторан расположен на ней же, поэтому еда всегда свежая и очень разнообразная. Фрукты подают на обед и ужин в таком количестве, что можно есть еще 2 дня только их. Есть выбор и для детей и для тех, кто любит диетическое питание. В номере стоит кофе-машина, сливки, чай, вода. На этаже кулер. Вообщем всего достаточно. Сама вилла расположена на территории старинного парка, воздух целебный, приятный. Море в 10 метрах. Индивидуально для отдыхающих виллы лежаки и огромные зонты от солнца. Мелкая галька на пляже очень удобна для входа детям. Есть большая набережная для вечерних прогулок. Сами номера огромные, с дубовой красивой мебелью, оч большой кроватью-все довольно масштабно. Бассейн на территории виллы чистый и удобный для купания взрослых и детей. Если море прохладное, то бассейн просто незаменим. Есть выражение «почувствовать себя человеком» - в этом райском месте именно так себя и ощущаешь. Хочется одеть красивый купальник, пофотографироваться, благо мест для этого масса. Шикарные кусты розового олеандра на территории, старинный особняк в парке, вид на гору и море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
Анна Москва Турист 26.07.19

Отдыхала на вилле с мамой, человек пожилой, хотелось отвезти к морю, но чтобы без толпы туристов на пляже, которые уже чуть ли на друг на друге лежат…. и не прогадала! Читала, что раньше здесь был санаторий. Отель небольшой, с собственным пляжем, где есть и шезлонги, и зонтики. Есть бассейн на территории, но туда ходили только когда 2 дня шторм на море был. В номере чисто, просторно, есть всё необходимое, даже кофе-машина с капсулками. Уборку делали каждый день, спасибо горничной Татьяне.
Территория отеля ухоженная, зелёная, каких только деревьев и растений здесь нет…. Пальмы, бамбук, клён. Немного чувствуется советский дух, маме очень понравилось.
Один раз ходили в отель Карасан, гости с виллы могут пользоваться там баром и остальными бонусами «всё включено».
Спасибо всему персоналу, что сделали наш отдых таким комфортным, постараемся приехать к вам ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Анастасия Москва Турист 26.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019