РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/28484/2617244_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 5029 отзывов

Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 557 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Pyramisa Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
73.42%
  • 3039 (73.42%) рекомендуют
  • 592 (19%) воздержались
  • 508 (17%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.4 питание
  • 4390 всего оценок и отзывов
  • 4329 от туристов
  • 61 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* - 5 029
Карина Пескова Москва Турист 19.04.24

Территория отеля, хоть и небольшая, очень удобно спланирована. Два 3-этажных корпуса с номерами "Стандарт" и "Премиум" окружают три бассейна: основной, детский и подогреваемый. Для любителей водных горок есть мини-горка, а для самых маленьких - мини-аквапарк в соседнем отеле, которым можно пользоваться бесплатно. Отель не такой многолюдный, как его "сосед", поэтому здесь царит спокойная и расслабляющая атмосфера. Можно выбрать бассейн по своему вкусу: искупаться в основном, позабавиться с детьми в детском, или погреться в подогреваемом в прохладную погоду. Мини-аквапарк: Для детей это просто рай! Все номера "Стандарт" имеют вид на бассейн, а также боковой вид на море. Этого нельзя сказать о номерах других категорий. В каждом номере "Стандарт" есть чайник, чайный набор, а также бутилированная вода, которая пополняется ежедневно. С 2005 года в номерах "Стандарт" не проводился ремонт. Мебель в них немного старомодная. Стоит отметить, что на момент написания отзыва реновация номеров уже началась. Номера "Премиум" могут иметь как вид на бассейн, так и на прилегающую территорию отеля. Во всех номерах "Премиум" был проведен косметический ремонт, а также заменена мебель. В некоторых номерах "Премиум" уже обновлены ванные комнаты. В некоторых номерах "Премиум" ремонт ванных комнат еще не закончен. Номера "Стандарт" подойдут тем, кто ценит красивый вид из окна и не против немного старомодной мебели. Номера "Премиум" - более современный вариант, с обновленной мебелью и ремонтом. Cкучать не придется! Отель предлагает своим гостям активную анимацию в течение дня, а вечером гостей ждёт красочное шоу. Ну и конечно же ездили по экскурсиям. Отельный гид настойчиво пытался нам продать экскурсии ан встрече. Чтоб мы приобрели до 11 часов но мы отказались. Экскурсии можно купить в любое время в местных тур фирмах. Мы покупали у camitourcom легко найдете их сайт по названию в инстаграм. Цены на экскурсии отличные! Например батискаф стоит всего 8 долларов. Классная экскурсия. Еще взяли коралловый заповедник шарм эль нага еще это место называют коралловыми садами. И особенном мне понравилось что ан такие экскурсии возят на маленьком очень удобном микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Отдохнули отлично. Нас в отеле все устраивало еще на этапе бронирования. Спасибо тур-агентству samitour . rf за очень грамотную консультацию по предложенным ими отелям. И цены у них дешевле чему других. Их легко найти в иснтаграм по названию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Я Санкт-Петербург Турист 19.04.24

добрый день. не рекомендую этот отель, больше в него точно не поедем. отель старый, стены замазаны штукатуркой, в ресторане кресла никогда не протирались, лампочки на потолке часть не работают, другая часть мигают. Полы, столы, моют, со столов прибирают быстро, персонал стараются, но! Нужен ремонт!!!

По питанию утром каши, хлопья, макароны, глазунья, сосиски ужасные, колбасы тоже, пончики, круассаны, выпечка, из фруктов яблоки, дыня зелёная, апельсины, бананы зелёные!!! были 1 раз за 12 дней, обед крем супы, овощной суп, макароны с фаршем хорошие, просто макароны твёрдые всегда, курица сухая, жесткая, говядина резина, помидоры жесткие, картошка фри, пюре, рыбка с кальмарами под соусом( очень вкусная), рыба, креветки были несколько раз, соки ужасные, кофе лучший справа от ресепшн, в ресторане не вкусный, молоко сухое а аппарате, мороженое в баре на пляже как лёд, коктейлей молочных нет. Детей кормить нечем, кроме овсяных хлопьев и овощного супа, хорошо что брали еду в баночках и соки с собой.

Пенная вечеринка несколько раз на пляже, детская дискотека каждый день вечером у ресепшн, позже живая музыка там же, на пляже утром танцы, в 16 ч йога. Море шикарное, подводный мир прекрасен, берите маску и к плитам (затонувший город), нереально красиво!!! Как в аквариуме. Коралки обязательно, мальчик 17 лет порезал ногу на песке!!!

прилетели из спб. заселили сразу, в 23. 30, как приехали, но в номера не делюкс, за которые мы платили, без детской кроватки и дополнительной кровати для ребёнка постарше. отказались менять, сказали, что только утром подойти. кроватки детской сказали нет, после 1.5 ч ожидания и претензий принесли кроватку и дополнительную кровать. На след день поменяли номер, но тоже сантехника ржавая, в сливе ванны дырка без сетки, на стенах грибок замазанный штукатуркой, облезлая краска на дверях, уборка тяп ляп. Делайте фото и на ресепшн за заменой номера!

Не покупайте в аптеке при отеле, в три раза дороже. Аптека государственная , если смотреть на море минут 5-7 направо до первых магазинов, после магазинов клетки с попугаями сразу поворачиваете направо по променаду магазинов через 5, не помню сколько государственная аптека, цены на всё гораздно ниже.

В прошлом году были в Турции Swandor topkapi-космос, лучший отель по всем пунктам!!! А из Pyramisa хотели в первый день уехать, но заплачены сумасшедшие деньги!! Очень жаль, что не поверила отзывам от этом отеле.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
Моисеев Алексей Турист 19.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2023
Tatyana Омск Турист 19.04.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Эдуард Багаутдинов Набережные Челны Турист 19.04.24

Решили отдохнуть всей семьёй 2 взрослых и 3 детей (1,4,6). Превезли нас примерно в 14:30 на рессепшене оформили вроде быстро и отправили по комнатам. По пути сопроваждающи слился показав что нам туда. Открыв номер мы удивились на 5 человек одна кровать. Мебель в номере старая, не убрана пыль, ванна это чтото ржавчина, разбитые плитки, где-то сделана косметический ремонт поверх проблемы, вдоль бардюр отваливается штукатурка. Предявили на ресепшен и пошли гулять. Вернулись гдето 20:00 проблема не решена. И снова ресепшен и только после этого доставили кравать односпальную. Убраться обещали утром. Так как с дороги устали решили поспать. С утра снова ресепшен. Показываю номер где большая кровать и одна 2х спальная кровать мебель новая в ванной тоже все старое сделан токойже косметический ремонт как в том. Мы согласились поняв что лучше уже не будет.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024