РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/28472/2244486_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.98 689 отзывов

Sun Beach Hill 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Beach Hill 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
53.92%
  • 296 (53.92%) рекомендуют
  • 89 (30%) воздержались
  • 164 (55%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.1 питание
  • 658 всего оценок и отзывов
  • 651 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
3.8 Пляж
3.5 Удобная парковка
3.4 WiFi
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sun Beach Hill 4* - 689
Антон Москва Турист 25.03.24

Плюсы Заход в море. Ну наверное местоположение. мне ещё перекусы нравились. всё
Минусы. Территории нет анимации нет. Номера могут достаться прям ужасны. Еда каждый день одно и тоже. Но есть можно. Питание на 4- тянет. Пляж очень маленький. Чисто пенсианат. Вино тоже кстати невкусное было. Ну вроде отдых и не испорчен. Но такое себе
Я сразу понял что на пляж надо к 7 утра проходить, занимать лежаки.
Очень очень скучный отель. Если тебе 60+ то можно ехать)
Само Сиде понравилось. Там практически во всех отелях прям классный заход в море

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Юлий Санкт-Петербург Турист 21.01.24

Отдыхали в октябре 2023.
Из аэропорта до отеля доехали быстро. Заселение с 14.00, Оплатили тур с видом на море, пришлось за это повоевать на ресепшене. В последствии к этим сотрудникам не обращались, чтобы не портить настроение.
Пляж маленький, шезлонги стоят впритык друг к другу, занимать их приходится в 6.30-7.00. Это было вместо зарядки.
Питание на уровне 5*, персонал ресторана и повара очень стараются. Огромное спасибо им за это. Блюда очень вкусные, мне понравилась пицца в приготовлении Мехмета. Алкоголь неплохого качества.
В пешей доступности Старый город.
Гуляли вечером по променаду.
Новомолл находится в 5 км от отеля.
Обмен валюты через дорогу, Western Union, курс хороший.
Недалеко есть магазины А101, Мигрос, Бим, Карефур.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: октябрь 2023
Сергей Спиридонов Москва Турист 09.11.23

Аэропорт: прилетели на Аэрофлоте с Библио-Глобусом, всё четко, по расписанию, самолет чистый, обслуживание на высоте(Аэрофлот держит марку). Встреча бех нареканий, езда чуть больше часа. Отель: заселение без проблем в номер стандарт. Номер чистый, мыльно-рыльные в разлив, бельё, полотенца-чистые. Уборка ежедневная, а если проспонсируешь, то и с известными художественными изысками:). Но номер выходил на дорогу и это полный капец! Без анестезиологии не уснёшь (кстати анестезиология, т.е. алкашка халявная, вполне приличная в барах лобби и бассейна с10-00 до 23-00), потому что стеклопакеты никакие и гул машин, пение петухов, призыв муэдзина сливаются в единый призыв к бодрствованию, поэтому, если будет влзможность, то меняйте с выходом на бассейн. У нас возможности не было, ибо отель был битком. Но к середине отдыха привыкли :))) Предложили только эконом с окном а коридор(такого цирка с конями я не видел нигде).Набит отель русскими (либо русскоговорящими), поляками и немцами. Отношение друг к другу нормальное, даже несколько песен с немцами спели:)Надо отметить великолепную кухню! Вкусно, разнообразно, чисто - шеф и его команда - молодцы. Очередей нет, если только на мангал за утренней яичницей или омлетом до 9-00, после нет проблем. Ужин мангал с рыбой, мясом, так же вкусно. Фрукты апельсины, арбуз, сливы.Хочется большего-велком в город, купите за свои кровные, что хотите. Кстати пользоваться обменниками в аэропорте-грабеж, лучше в городе. Обменник, по-моему желтого цвета юнион пей вроде, через дорогу, от гл. входа налево, после магазина, меняют всё на всё:) и рубли на лиры и доллары и евро. Курс вполне хороший, был 27 лир за доллар, в то время, как в аэропорте 24...В сетевых магазинах принимают валюту, сдачу дают в лирах по хорошему курсу. В вышеупомянутом магазине у обменника, принимают всё, сдачу дают в валюте оплаты. Пляж: полный отпад! Тесный, мест после завтрака нет, так как уже с раннего утра все лежаки заняты. Люди стелят полотенца прямо на песок, местные так же делают. Советую взять с собой полотенца, которые не жалко потом оставить Турции на память:), так как в отеле они платные и выкладывать по 2 евро в день-жалко. Рекомендую погулять по городу, сходить в древний город, порт, получите колоссальное удовольствие! Платные экскурсии также хороши, советую смотаться на Памуккале где белоснежные террасы(травертины) образованы термальными источниками, стекающими по ним. Здесь же античный город Иераполис, дух захватывает от всех красот! Правда ехать всю ночь, т.е. в 3-00 выезд и на месте около 9-00, но это того стоит! Поближе есть поездка на зеленый каньон, величественная красота каньона в окружении гор, плотина ГЭС, изумрудная вода, и, если повезет, увидите диких горных козлов, слоняющихся по отвесным горам. Путевки дешевле брать в городе, около отеля есть предложения, тыльный выход в сторону пляжа первая улица налево.
Вот в принципе и всё. Хочется отметить, что отдых понравился, просто ко всему нужно относиться не с критикой избалованного дитяти, а с добрым желанием отдохнуть, получать удовольствие даже от кричащего петуха, где же его сердечного услышишь в дебрях Москвы:)))?! Всем хорошего позитивного отдыха!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анастасия Калинина Москва Турист 01.11.23

Отдыхали в отеле с 21.10.23-28.10.23. Приехали в отель в 9 утра заселили после обеда (ну это стандарт). Номер достался на 8 этаже с видом на море - очень красиво. По обустройству: матрасы и подушки мне не понравились - очень жесткие матрасы с пружинами и подушки "комкушки". ТВ работал - 2 русских канала. В ванной кабинка душевая - створки закрывались очень плохо с жутким звуком, ко всему еще видимо была проблема со сливной трубой, так как после принятия душа из под кабинки текла вода и образовывалась лужа. Уборка была каждый день - помыли пол наверное пару раз за неделю, постельное не меняли, полотенца тоже. Из принадлежностей в ванной - висел диспенсер с мылом и шампунем в душевой, правда были они пустые и пополнили их нам на 4 день после просьбы. Еще ночью было холодно спать под простыней - попросили на ресепшен теплые одеяла, оказалось что их нет - выдали нам еще по одной простыне))). Питание - все ок, единственное удивило что не давали гранат - хотя самый сезон. Алкоголь тоже нормальный, вино белое, пиво. Анимация - днем был дартс, вечером развлекали себя сами, была только 2 раза программа - приезжали танцоры минут на 40-50 после ужина. Про пляж - бара на пляже нет. Заход в воду оооочень приятный - песок.
Лежаков на пляже не хватало катастрофически, плюс одаренные люди, которые "бронируют" лежак полотенцем с утра, а сами приходят под вечер, выбесили конечно. Интернет в лобби бесплатный.Территории у отеля нет. Отдых не испорчен, но и вернуться в этот отель желания нет.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Пятина Tatyana1a Тюмень Турист 30.10.23

Отдыхала одна . Номер 809. Номер не разочаровал, вид с балкона прекрасный. Кухня очень достойная. Немного разочаровала Турецкая ночь. Раков хватило ровно на 20 минут, ко времени моего прихода осталось только любоваться только на их горы на тарелках счастливчиков. Больше не выносили. То же с огромной запеченной рыбой, даже голову уже «разыграли» более расторопные граждане. Но это мелочи. Повара готовили очень вкусную еду, есть с чем сравнивать, была и в худших по питанию пятерках. С погодой повезло 26-29, с однократным ночном дождиком. Море шикарное, 26 градусов, чистейшее, волны небольшие. За ним, собственно и ехала. До моря минут 3-5. Единственное, лежаки надо было занимать с утра пораньше. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023