РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/13466/284486/2649558_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 63 отзыва

Reef & Beach Resort Zanzibar 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Reef & Beach Resort Zanzibar 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джамбиани Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
96.61%
  • 57 (96.61%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.26 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Пляж
4.5 Номера
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Reef & Beach Resort Zanzibar 3* - 63
Мария Санкт-Петербург Турист 06.11.22

Великолепный отель. Персонал замечательный. Уборка номера утром (ежедневная смена полотенец, пополнение питьевой воды и тп) вечером обработка номера от комаров. Своя терраса в стандартном номере. Телевизор, фен. Шампуни и гели - все есть. Переходников не нужно, так как розетки уже адаптированы под наши зарядки, по крайней мере в нашем 301 номере. Питание: три раза в 17чч пицца. Питание обильное, вкусное, рыбы и морепродуктов мало, но остального вдоволь. Всегда сыт. Разнообразие фруктов. Алкоголь без ограничений, что актуально для русских:) хочешь в коктейле, хочешь "чистоганом". Океан в январе: с шести до семи утра - большая вода, потом после 16ч. Два бассейна. Один из них большой. Глубина от 1.2 до 5,5м. В маленьком бассейне в 11ч проводится ежедневно аквааэробика для желающих. Сейф -5долларов вне зависимости от количества дней. Вечером развлекательная программа: шоу массаев, народные танцы и дискотеки. Интернет у нас летал. Территория: чистая ухоженная. Зеленых мамб не встречали, только обезьянок и ящериц с гекончиками. На территории магазин, где можно все купить, от средств личной гигиены, крем для загара, фрукты, коралловые тапки, одежду и сувениры. Территория охраняется, местные жители не заходят. Только положительные впечатления от отеля. Великолепно!!!

По аэропорту: туда-проход таможни занял 20 минут только из-за того, что вышли из самолёта в первых рядах. Далее в автобусе с кондиционером ждали группу около трёх часов. По сути нужно было брать такси ( сорок долларов). Обратно: дали 30долларов человеку в желтой жилетке и он нас провёл за пять минут. По крайней мере оказались в зале ожидания с кодиционером и заняли себе места. По мере поступления пассажиров на всех мест не хватало.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Валентина Альметьевск Турист 16.06.22

Это удивительное и прекрасное место. Персонал старается они еще учатся предоставлять качественный сервис. Но в целом они молодцы. Все доброжелательные. Питание хорошее, вино ужасное, это просто бражка. Фруктовые коктейли потрясающее. Вид на океан завораживающий. Я бы снова с радостью там оказалась. Анимация была и достаточно специфичная и оригинальная.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2021
Эля Набережные Челны Турист 19.02.22

Отдыхала с ребёнком с 6 го по 19 января 2021 г, остались очень довольны отдыхом. Летели до острова примерно 9,5 часов из Казани, на обратном пути дозаправлялись на континенте, поэтому получилось по времени 12 часов. В аэропорту очередь продвигалась очень медленно, но мы к этому были готовы, так как заранее начитались отзывов))
В отель приехали ближе к 9 вечера, поэтому нас быстро оформили и отправили на ужин. Номер достался на втором этаже трёхэтажного корпуса, который очень удачно расположен. Всё было рядом:ресторан, бассейн, бар и пляж. С маленьким ребёнком это было очень удобно.
Номера были в аутентичном стиле:деревянная мебель, африканские пейзажи на картинах, светильники. В номере было всё необходимое:чайный набор, кондиционер, телевизор (толком даже не включали) мыльные принадлежности и питьевая вода. Всё исправно работало, никаких нареканий. Убирались прям на совесть, никаких песочных разводов не было в комнате,хотя ребёнок всё время в песке на пляже играл со своими игрушками. Перед сном каждый вечер обрабатывали балдахины от москитов специальным спреем😉👍, наверное поэтому насекомые нас особо не беспокоили, в Азии их полно было,
Мы особо не привередливые, по еде нас всё устроило. Очень понравилось, что фрукты давали на завтрак, обед и ужин. Особенно понравились осминожки на гриле.😋 Всё расписывать не буду, но голодными никто не остался, каждый находил себе еду по вкусу.
После обеда возле бара на пляже готовили пиццу, ребёнок очень радовался и бежал занимать очередь.
Анимация была ненавязчивая, вечерние представления были через день. Было интересно наблюдать за этническими танцами, очень колоритно.👍
Вообще, отель находится на отшибе, очень тихо и спокойно. Не для тусовщиков, больше для семейного отдыха и уединения. После городской суеты - самое то😉👍 Кому нужны более тусовочные отели, им лучше на северную часть острова. На юге сплошной релакс. Рядом мангровый лес, на территории живут обезьянки (кстати, очень даже дружелюбные, не такие дикие, как в Азии) , за которыми очень интересно наблюдать. Рядом с лужайкой живут большие улитки, пару раз ходили на них смотреть по утрам.
Недалеко от отеля есть деревня, обязательно съездите, чтоб окунуться в этот мир. Возьмите с собой конфетки или что-нибудь для раздачи деревенским деткам. Они многого лишены и радуются любому подарку.
Приливы и отливы нас особо не напрягали, наоборот в этом была своя изюминка. Очень было интересно изучать дно океана, любили наблюдать за морскими обитателями.
Недалеко от отеля местные жители выращивают и собирают водоросли. Они очень улыбчивы, готовы всё показать и рассказать.
Брали экскурсию на исчезающие острова, на остров черепах, очень понравилось. Ребёнок до сих пор под впечатлением от этих огромных черепах. Два раза ездили с Стоун-таун, прогулялись по узким улочкам, по рынку и местным достопримечательностям, советую посмотреть.😉👍
Очень пожалели, что не взяли сафари, друзья слетали на континент, им очень понравилось. Увидели много животных, остались под впечатлением. Думали, если откроют границы, то обязательно полетим в этом году, но пока тишина.
Вообщем, мы полюбили этот остров, ещё много всего там хочется посмотреть. Очень скучаем по этой экзотике, ждём открытия границ.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: январь 2021
Максим Санкт-Петербург Турист 02.02.22

Написано уже достаточно много об этом отеле и достаточно объективно.
Из минусов можно отметить только очень сильные отливы и большое количество водорослей на пляже с которыми борется с переменным успехом персонал. Так что к этим минусам надо быть готовым.
Так же необходимо учитывать, что концепция "все включено" не предусматривает спиртные напитки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2020
Кристина Челябинск Турист 21.12.21

Отель находится на первой линии, есть собственный пляж, есть пангтон для входа с пирса, там же находится и основной бар. Во время отливов есть бассейн, рядом бар. Анимация интересная. Питание на 4. Номера на 3. На территории живут обезьянки.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2021