РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10218/28355/638927_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.34 33 отзыва

Mediterranean Beach Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mediterranean Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лаганас Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.34
рейтинг 2019
70.83%
  • 17 (70.83%) рекомендуют
  • 4 (24%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.25 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Mediterranean Beach Resort 5* - 33
Anton Москва Турист 23.09.18

Отдыхал с женой 7дней,в стандартном номере,на втором этаже.Ниже 5 звёзд уже давно не посещаем.Всегда благодарю персонал непропорционально высокими чаевыми.
С первого взгляда,видно что отель чистый и не плохо поддерживается,но в номере,как мне сказали очень хороший,видны мелочи которые в совокупности портят общее впечатление и разочарование о выборе этого отеля.
Перед вселением попросил показать самый комфортный номер,люблю комфорт,цена не важно.Показали свиту с джакузи и балконом на бассейн и пляж за смешню доплату 350 ЮРО.Большая,белая,чистая но:
1.с потолками для лилипутов и под крышей,которая нагревается как печка в течении дня.
2.днём не отдохнуть из-за движухи в бассейне и на пяже.
Решили остаться в стандартном номере,с потолками под 3 метра, и балконом со столиком на две персоны.
И так,с чем вы можете столкнуться в этом отеле с 5 звёздами:
1.В номере отсутствует штопор,чайник с кофе или чаем,есть холодильник.
2.В стыках плитки и ванной чернота(грибок)
3.При вынимании пробки для спуска воды из наполненой ванны,вода поднимается из стока на полу и заливает ламинат,который потом воняет от влаги.(У персонала,знания о регулировки потока слива видимо отсутствуют)
4.Мыло только жидкое,дешёвое.
5.Полотенца подкладывают вытертые,серые с дырами.
6.Кондиционер старый,шумит,протекает но охлаждал очень хорошо.
7. Матрац комфортный но раздельный,с женой ходили друг к другу в гости,т.к был шанс провалиться между кроватями.
8.В номере есть сейф,который может унести даже ребёнок.
9.Нет русских телевизионных каналов .(Видимо тоже экономия)
10.Из кранов ,в номере течет солёная вода,в столовой на завтраках и ужинах все приборы,чашки,тарелки, всё солёное т.к опреснительная устанока работает не в полную силу (для экономии) потому, что хозяин(менеджер)-жмот,экономит на всём.На прямой вопрос,сколько звёзд его отель,не стесняясь отвечает 5.Кстати,на пляже отеля стоит душ(видимо городской),с абсолютно пресной водой.
На пляже отеля,за лежаки которые принадлежат отелю,хозяин(менеджер) требует дополнительную оплату.Дикость.
11.В лифтах отсутствуют отметки о ТО,возожно работают без квалифицированного надсмотра.А это уже ваша безопасная???? эксплуатация оборудования отеля.
12.На ужине фрукты не первой свежести.Завтраки как под копирку,скудные.
Ужин вообще напоминает чёс,в углу зала сидит женщна с кассой к которой постоянно подбегают официанты,пробивают заказы за пойло(дёшовое вино,которое выдаётся за хорошее????) и сдают все чаевые.Это конечно хорошо,что они делят???? все чаевые,но клиент не должен всё это видеть.
13.Наблюдал такую картину,повар с тарелкой креветок стоит напротив блюда-макароны с овощами и кладёт на верх композиции по одной креветке.Гость подходит,накладывает макароны и одну креветку,не дай бог две, уходит,а повар снова подкладывает одну креветку и т.д.........Дикость.
Такое ощущение,что политика отеля,сэкономить на гостях хоть какие-то гроши,обязать гостей заплатить дополнительно(в ужин ни какие напитки не входят,даже вода,только за доплату и только то фуфло что они предлагают.)
Контингент гостей в основном пенсионеры из Европы и Израиля,по чёрному курят и всему довольны(Похожих на на людей тяжёлого физического труда),при отъезде идут к хозяину(менеджеру), такому же пенсионеру,на поклон,с речами о прекрасном отеле.
Не пойму людей,их же имеют за их же деньги,а они мычат.Может быть,просто сравнить не с чем,лучшего и не видели или культура,воспитание не позволяет открыть рот.
Давно,давно я не учавствовал в таком лохотроне за 5 звёзд от HOLIDAY INN.Хороший,хороший отель на 3 звезды.
Всем добра и удачи на отдыхе.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Krasotka Беэр-Шева Турист 02.08.16

Аккуратный, уютный отель. Прилетели сюда по рекомендации знакомых. И не пожалели. Здесь, конечно, больше для молодежи, но мы остались полностью довольны. Заселили нас сразу по приезду, где-то часов в 9 утра. Было время немного отдохнуть после задержанного рейса. Перед вселением позавтракали в ресторане отеля. Достаточно прилично, но воду, пиво, вино лучше покупать в магазинах. В несколько раз дешевле обойдется. Вселившись в номер, мы до конца отдыха так и не смогли найти хоть один русский канал. Но нас это сильно не огорчило. Мы больше загорали у бассейна, гуляли по пляжу, тавернам, главной улице с барами и магазинами. Даже взяли катер напрокат. 100 Евро на 4 часа и вперед к черепахам.
Сам номер у нас был достаточно неплохой, в здании совмещенном с баром. Вид с балкона изумительный, и на бассейн, и на море. У бассейна лежаков немного, поэтому перед завтраком стоит расстелить на выбранных парочку полотенец.Так как море удивительно ласковое, Вам не захочется из него надолго выходить.
P.S.: Через год, после написания данного отзыва, снова отдыхали в этом отеле и, как и ожидали, снова в восторге!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Оксана Москва Турист 30.07.15

Отдыхали с мужем в июле 2015г в этом отеле, были там уже 2 раз ( были в прошлом году). По итогам отдыха в 2014г решили посетить опять же данный отель, т.к. в прошлом году никаких проблем не возникало, а наооборот все очень понравилось. В этом году все с точностью до наоборот, если бы не хороший настрой на отдых, то было бы совсем невесело. В этот период мы были одними русскими в этом отеле. По порядку:
Плюсы: быстро заселили, несмотря на ранний прилет. Неплохое питание, но скудное и однообразное.
Минусы:отношение персонала ( 3 дня пытались выяснить и попросить найти нам русский канал), все 3 работника ресепшена нам кивали головой, возмущались, сылались на какого то Николая, и обещали, но по истечении 3 дней нам надоело их безразличие и мы перестали их об этом спрашивать, благо один из сотрудников сказал что каналов русских просто нет в отеле, вопрос зачем чего то изображать? Видимо в связи с тем, что в отеле нет русских туристов, внимания к нам никокого, т.е. бесполезно их о чем то было спрашивать и просить, чуствуеш себя не нужным человеком.
Уборка пляжа вообще отдельная тема, вокруг пляжа отеля уже в 9.00 каждый деньоколо других отелей все убрано, за 7 дней прибывания нашего я не разу не видела, чтобы убирали пляж. Ужасно грязно, и вся грязь с берега в море.
Вывод: Отдых в этом отеле не очень дешевый, но больше туда не поедем и не порекомендуем его.
Сам по себе остров чудо! просто попрубуем выбрать другой отель.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
anny_vintura Екатеринбург Турист 09.07.15

Отдыхали в этом отеле с 24 июля 2015 10 дней.
Хорошее:Номера просторные,есть небольшой балкончик.Лучше выбирать номер на втором этаже(экзюкьтив,уточните у тур.оператора!!!).Море великолепное:чистое,освежающее,но немного мелковатое-идти метров 200,чтобы поплыть).Небольшой бассейн,при нём лежаки и зонтики бесплатно.Семь ступенек вниз и платный пляж(амбрело и 2 лежака стоят 6 евро и два напитка бесплатно).
Не очень хорошее:Берите с собой фюмитокс(комары).Отель граничит с пляжным клубом:музыка с утра до вечера(в обед не отдохнёшь).По воскресеньям white partyдо 00:30-ходили разбираться к партье и вызывали полицию.Завтраки и ужины оставляют желать лучшего(это Вам ни Турция и ни Египет).На завтрак:хлопья,хлеб,2 вида сыра,3 вида колбасы,помидоры и соусы,иногда из фруктов помимо яблока может появиться киви и персик,еще было лобио,омлет/яичница,жареные помидоры,варёные яйца и один вид сладкой булочки).А ужин еще смешнее.На горячее блюда рыбная разогретая консерва,фарш(типо болоньез)из банок и разогретый слоёный пирог.Почти всё полуфабрикат.Не утруждают себя приготовлением натуральных продуктов.
p.s:остров прекрасен,берите машину,ходите питаться в таверну к яннису и отдых удался

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
Маруся Тверь Турист 24.06.15

Бронировали этот отель на Booking.com. По приезду оказалось, что нам оставили аж два номера, но выбирать не стали, заселились сразу в первый попавшийся. Номер чистый, хороший. Находился не в основном корпусе где ресторан, а подальше, ближе к пляжу. Читала в отзывах, что в основном корпусе (с рестораном) очень шумно. Сам отель небольшой. Первая линия. Есть небольшой бассейн. Но мы никогда не пользовались ни бассейном, ни пляжем рядом, поскольку взяли на весь срок авто в прокат и ездили отдыхать на другие более красивые пляжи. Ресторан порадовал. Очень вкусно, все свежее. Особенно порадовал сыр с плесенью, который я ела в неограниченном количестве. Напитки на ужине были платные всегда. Мы брали завтрак и ужин. Можно было только завтрак, поскольку в Греции очень много кафе со вкусной едой и большими порциями. Цены доступны для всех. В последние дни мы в ресторане отеля даже и не ужинали. Питались в кафешах. Wi-fi в отеле работал круглосуточно, бесплатно и без проблем. Этому отелю я бы присвоила 4*! Но если сравнивать с другими отелями Закинфа, в которых довелось побывать за этот отпуск (посмотрели отели друзей), то понятно, почему отель о

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014