РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/2822/2365373_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.83 510 отзывов

Welcome Jomtien Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Welcome Jomtien Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2024
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
63.93%
  • 280 (63.93%) рекомендуют
  • 82 (29%) воздержались
  • 76 (27%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.79 питание
  • 474 всего оценок и отзывов
  • 466 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.7 Номера
3.6 Пляж
2.8 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Welcome Jomtien Beach 3* - 510
Vadya Москва Турист 16.09.23

Отель хороший, огромный, завтраки хорошие и вкусные, номера стандартные большие, понравился отель, ничего не могу сказать! Я был и в роскошные, и в простые, данный отель стоит своих денег и оправдывает свои 3* на верху отеля есть большие залы и балконы, они общие, там можно ночью посидеть и никого никогда нет, можно даже уединиться смотря на город...)))))
А в сам Таиланд должен хоть раз побывать каждому, и делать каждый день массаж за 5-7$ час, и попробовать морские деликатесы и главное коронное блюдо: суп ТОМ-ЯМ !!!
От отеля до центра добраться можно легко на Тук-Туке, или мотобайке, но это очень опасно, так как не важно что случится, а виноват будет (Фаранг)-турист !!! Так что, не профессионалам, не советую! Это ОПАСНО для жизни и закона!
Отель находится средне далеко от пляжа отеля Pataya Park, до угла до магазина 7/11 нудно на туктуке несколько километров, пешком не дойдешь!
Море в Паттайе грязное, купаться будете редко, если только на острова! Но не смотря на море, туда стоит побывать из за вкусной разной еды, и дешевый массаж каждый день...!
Так что, про данный отель, не могу сказать плохо, стоит того!
WELCOME JOMTIEN BEACH 3* наверное в нем я не вернусь, но я его помню, и тех кто были с нами: Галину Ивановну, и Вагифа))))
Многие могут написать разные негативные отзывы этим людям, надо заплатить чуть по больше, и позволить себе по роскошнее, или некоторые могут написать супер позитивный отдых....ОДНИМ СЛОВОМ: Отель достоин своих звезд, и он нормальны!!!
ВСЕ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Юрий Мурманск Турист 07.08.20

Заселили сразу. Чемоданы не трогали.Завтрак нормальный.Вид на море Отличный.Кто выше 10го этажа живёт.Я жил на 12м.Со стульями проблема. Ни одного в номере не было.И ещё вода прохладная. Так горячей и не дождались.сколько не пропускай.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Александр Москва Турист 18.07.20

Купили тур за пару дней до вылета ( 46 тр за двоих ) что за отель я знал за ранее и особого шика мы от него не ждали . Отличилась как всегда а/к Россия в самолете почему то не раздали миграционные карты , на вопрос почему не раздали карты стюардессы тупа улыбались и делали вид что не понимают о чем речь идет .В итоге ждали почти 1.5 часа в автобусе тех кто долго заполнял карты . Cам отель старенький но номера после ремонта , но вот спать под завывающий кондиционер прошлого века не возможно гудит как самолет . Первые три дня завтраки были по заказу не шведский стол так как народу было мало , скудные порции пару долек арбуза с ананасом и все , потом народ приехал и стало получше . Удивил тот факт что если хотите взять себе в номер чайник или фен то нужен депозит по 500 бат . Что порадовало так это вид с балкона , но есть и минус если соседи шумные будите весь вечер слушать их бубнешь и музон . Уборка номеров так себе полы не моют . До море пару минут рядом много ресторанчиков цены там не малые , рядом есть 7/11 и не далеко примерно в 15 мин ходьбы ресторан ниндзя и еще рядом конкурент открылся . Бассейн не большой особа его не чистят джакузя так и не работала , шезлонги есть есть а вот матрасов на них нет .Вообщем как эконом вариант ехать можно , а так лучше что то по интересней посмотреть .
P.S по прилету в Бангкок наш чудо пилот промахнулся при рулежки к выходу-парковки в итоге дали круг почета мин 15 ушло на этот аттракцион

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2020
Titkov Andrei Москва Турист 01.04.20

Это отель не для тех кто любит сидеть в номерах. Пришел лег спать, утром встал ушел.
Завтрак нормальный, голодным ни кто не останется, да и вы дома не едите лобстеров по утрам с икрой.
Мне приносили две бутылки воды в номер каждый день.
Телевизор не включал, но говорили что русских каналов нет.
Библио глобус как всегда на высоте. Экскурсии не покупал. Гид в отеле постарался по возможности сократить встречу до 2х часов))))).
Я достаточно спокойный человек, и понимаю что это его работа, но после его слов как на их экскурсиях располагаются кресла в автобусе, пришлось встать и предложить покурить сходить , а тем кому интересно слушать про кресла пусть остаются. )) на этом он перешел к основной части своей работы.
Про бассейн не скажу ни чего, видел его из окна столовки. Столовка работает с 6 до 10.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
А Елена Москва Турист 19.01.20

Вот и закончился наш очередной отпуск, который мы провели в Паттае в отеле WELCOME JOMTIEN BEACH 3*. Что могу сказать про отель:
Расположение отличное, до моря и до тук-туков 3 минуты, рядом много обменников, магазинов, кафе, в том числе и безлимитных, массажных салонов, 10 мин пешком до ночного рынка.
В комнате есть телевизор, холодильник, кондиционер, всё работало хорошо. А из мебели только две прикроватных тумбы, шкаф с плечиками, журнальный столик и диванчик. Стульев нет, полок, чтобы сложить бельё тоже нет.
Сантехника вся исправная, вода была всегда без перебоев. Каждый день кладут туалетную бумагу, мыло и шампунь. На человека дают только одно большое полотенце, маленьких нет.
Дают пляжные полотенца, но т.к. мы их не брали, ничего сказать про них не могу.
Каждый день дают по бутылке воды на человека, пустые бутылки забирают, за разбитую бутылку штраф.
При заселении отель депозит не берет, что тоже большой плюс.
Большой балкон, есть сушилка для белья.
Бассейн чистый, теплый, но обещанное джакузи не работало.
Интернет бесплатный на ресепшен, скорость отличная, в комнатах нет.
Сейф бесплатный на ресепшен, работает с 7 до 22, в комнатах нет.
Уборка в номере хорошая.
Завтраки скромные, но голодными не останетесь, всегда есть яичница, сосиски, тостеры, оладушки, овощи и зелень, арбузы и ананасы ну и блюда местной кухни. Раз в неделю дают том ям. Видео обзор отеля, комнаты и ресторана можно посмотреть на моём канале в YouTube «долгожданный отпуск обзор отеля WELCOME JOMTIEN BEACH 3*». Смотрите и сами делайте выводы.
Отель называют китайским, китайцев действительно здесь много, привозят целыми автобусами, которые на ночь остаются на парковке отеля, чтобы утром везти их на экскурсии. Но так как они рано (6-7 часов) уезжают и поздно (23-24 часа) возвращаются и селят их на нижние этажи, они нам не мешали, мы их почти не видели.
Наш отдых проходил в новогодние каникулы, но в отеле народу было очень мало. Складывается ощущение, что хозяин на отель забил и он доживает последние дни.
Отель для отдыха рекомендую именно из-за удобного расположения.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020