РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/2821/2622856_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 328 отзывов

Jomtien Thani 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jomtien Thani 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
74.09%
  • 203 (74.09%) рекомендуют
  • 29 (14%) воздержались
  • 42 (21%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.08 сервис
  • 4.17 питание
  • 302 всего оценок и отзывов
  • 297 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 Пляж
3.7 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jomtien Thani 4* - 328
ilze Рига Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
З Андрей Олайне Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
чусовитина александра Екатеринбург Турист 12.04.24

Вновь отдых в Таиланде,и снова выбрали Паттайя. Данный отель выбирали по отзывам и расположению на карте, наш любимый район Джомтьен. И мы остались довольны. Да, отель не новый, что-то может и пошарпанное, но... Кондиционер работает, холодильник работает,телевизор есть ( мы не включали), вода холодная и горячая без перебоев, фен работает, сейф в номере(не нужно оплачивать дополнительно), через день меняли постельное, полотенца каждый день, по бутылке 0,5 питьевой воды на 1 человека каждый день приносили, есть электрический чайник, кофе 3*1 ( мы не пользовались). На завтрак - стандартный европейский завтрак и немного тайской еды, выбор есть, голодными не были, все вкусно. Фрукты ананас и арбуз, тоже как и везде. На обед и ужин при желании можно и там в отеле заказать, цена +/- как и кафе, но мы ходили в разные места по настроению. Наш балкон был на сторону бассейна, с видом на море, очень круто. У кого балкон был на сторону 6ой сой, где вечером тусовка, может и не очень повезло, но когда нагуляешься до полуночи,то спишь крепко и ничего не слышно ( по рассказу туриста, там познакомились).
Прибыли рано утром, а заселение после 12ч, без проблем переоделись, оставили чемоданы и пошли гулять, прощупывать территорию рядом.
Расположение очень удобное. Море рядом, пешком 2 минуты, пляж вполне приемлемый, море было иногда мутноватое (а кому чистейшее море, то это на острова или ехать на Пхукет). На территории, вернее на 4ом этаже бассейн. Лежаков немного, но найти себе местечко можно. Есть и тренажерный зал, и сауна, но туда мы не ходили. Недалеко рынок Jomtien Night Market ( 15 минут пешком) - тут вам и еда, и сувениры и шмотки. Также рядом Thai Food Stands @ Rompho Market, тут вечером можно отлично покушать и купить фрукты. Все что нужно - обменники, кафе, массаж, аптеки, 7-Eleven - на каждом шагу. Единственное было новшеством в 7-Eleven сейчас ограничения по времени по продаже горячительных напитков (продают с 11-00 до 14-00, с 17-00 до 24-00). Были немного удивлены, так как 8-10 лет назад продавали круглосуточно...Ну и ладненько. Если нужно в центр, легко можно добраться на тук-тук или такси. Вообщем все отлично, нам понравилось. Остались довольны нашим отдыхом.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Олеся Самара Турист 09.04.24

Вот и прошел почти целый год после нашего последнего визита в Паттайю. Решили снова посетить это курорт, т к предпочитаем активный отдых, а не скучный пляжный. Очень понравился.

В прошлый раз жили в Кози Бич отеле. К сожалению, не подтвердили нам его. Пришлось выбирать из того, что осталось. Выбрали Джомтьен Тани. Конечно, он уступает предыдущему отелю. Там и территория и декор по интереснее. Хотя плюсы тоже есть. На звездность здесь лучше не смотреть, это все очень относительно и не всегда соответствует действительности. У Библиоглобуса этот отель три звёзды.

Отель неновый. Выполнен в тайском стиле. В отделке камень, много дерева, картины с древним эпосом, фигурки интересные. Из территории - только бассейн на 4 этаже. Скромный, но освежиться достаточно. Понравилось, что несмотря на высокий туристический сезон (людей на Джомтьене очень много было) в отеле всегда было тихо и спокойно. А также были места на бассейне.

Вроде бы ты в гуще событий, но при этом спокойно можешь отдыхать в комнате.

Номер самый обычный. Стандартный набор. Пол в новом кафеле. Стены крашеные, есть помарки. Кровать большая, просто огромная. Постельное достойное, без пятен и дырок. Кондиционер рабочий. Есть столик, есть консоль, шкаф и зеркало (правда отмыто плохо было).

Мини бар, чайник и водичка. Пляжные и банные полотенца. Кое-какие принадлежности в ванной и фен. Плитка старенькая, стыки с ванное ободранные.

В целом все как везде.

Завтраки очень хорошие и вкусные: рис, овощи свежие, рагу, супчики, соски, яйца, оладушки, йогурт, хлопья, чай, кофе. Всего было достаточно и вкусно.

Очень удобно, что рядом ходят маршрутные тук-туки. Стоимость проезда 10 бат. Мы катались то в город, то в конец Джомтьена в рыбный ресторанчик. На ночной рынок ездили с мельницей. Там очень дорого можно покушать. Выбор огромный.

Пляж рядом 2 минуты и через дорогу. Но мы искупались раз за отдых, посещали остров Самет и Ко Лан. Ездили в Камбоджу, очень довольны поездкой. Увидели Ангкор. Переход границы прошел слажено, заполнять ничего самим не пришлось. Все входит в стоимость экскурсии. Вротой раз в Паттае мы обращаемся в одно и то же агентство к Александру - Ника Паттайя. И всегда хороший сервис и цена.

Для трехзвездочного отеля и спокойных ночевок в Паттайе неплох.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2024
анатолий болов Екатеринбург Турист 26.03.24

Прибыли в отель после 14.00 поэтому расселили быстро. А наш заезд был 15 человек. Номер на 5 этаже над бассейном. Сначала немного смутило, а потом понравилось. Сразу видно наличие свободных лежаков. Хотя с этим проблем не было. Номер уставший . Но чисто было. Убирали каждый день, меняли полотенца каждый день. Постельное меняли 2 раза.Вода, кофе, сливки и сахар ложили каждый день. По ТВ 1 канал российский. Расположение отеля очень удобное. Пляж близко, ночной рынок 10 мин. не спеша. Обменник, Севен Элевен и другие кафешки рядом. Экскурсии брать у отельного гида можно ( если хотите переплатить 30-40%). Отельный гид от Фан Сан Елена чуть не подвела всех туристов при выезде из отеля. Наш вылет из Утапао в Екб. перенесли с 7.50 утра на 22.50 вечера 27.02.24 , так она никого не оповестила. Просто забыла и на звонки не отвечала. Сами узнали о переносе вылета из онлайн табло Утапао. Но нам добавился целый день отдыха. Ну завтраки в отеле так себе. Практически одно и тоже и быстро приедается. Но мы знали про это и не переживали. Ну и фрукты в Тае- это отдельная песня и лично для меня это блины с бананом и сгущенкой. Брал у одного макашника всегда. Ну и про фрукты.Когда домой везти, лучше за ними сходить на фруктовый рынок Ратанакорн ( это возле Колизея). От отеля идти 22-25 мин. или на двух Тук Туках. Первый раз ходил по навигатору. Рынок работает с 5 утра , туда съезжаются фермеры из деревень. И поэтому цены дешевле. чем на набережной. И главное огромный выбор фруктов. Есть там хозтовары и морепродукты. Из-за 1-2 кг. идти не стоит, а если побольше то смысл есть. Буду рад ,если отзыв пригодится. Ну и Тай , есть Тай.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024