РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/28069/2376716_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.23 282 отзыва

Bao Hong Jinjiang Hotel Sanya 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bao Hong Jinjiang Hotel Sanya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
80%
  • 184 (80%) рекомендуют
  • 11 (6%) воздержались
  • 35 (19%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.36 сервис
  • 3.92 питание
  • 253 всего оценок и отзывов
  • 246 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.1 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bao Hong Jinjiang Hotel Sanya 5* - 282
lilo Саратов Турист 17.04.24

Отдых с 8.03.24 по 17.03.24. Перелёт Аэрофлотом, который очень сильно «сдал» за последнее время, борты довольно старые и видавшие многое. Но в общем и целом норм. По крайней мере туда перелёт был нормальным. В 3 утра прилетать конечно то ещё удовольствие, в районе часа, может чуть больше проходили контроль и рассаживались по автобусам. Что приятно, так как было 8 марта, всем женщинам подарили по розочке, мелочь вроде, а настроение улучшилось. Далее с очень плохо (но сильно старался) говорящим гидом по отелям, минут 45 в дороге и как и предупреждали, мы просто приехали и упали в лобби, так как ночь на дворе, в 7 утра дали карточку на завтрак, после время до 11 просто шлялась по улицам и дошла до пляжа. В 11 начали заселять, мне повезло. Номер у меня , так получилось, был делюкс, для меня конечно огромный. Обстановка усталая конечно, но вполне достойная и чистая. Отсутствие балкона очень печалит, но в этом корпусе (майн билдинг) все номера без балконов( минимум три купальника необходимо иметь, что бы успевали просохнуть в ванной. Убираются часто, полотенца бельё меняют своевременно, воду так же пополняют каждый день. Завтраки , ну такое себе, конечно совсем голодным не уйдёшь, но вот отсутствие элементарного обычного сыра очень огорчает. Вообще лично мне китайская кухня вообще не зашла, кроме пельменей и то не везде, слава богу есть Мак)))
Экскурсии , я вообще изначально очень хотела на сафари, но отговорили и хорошо) Долго, дорого и ужасно. Я брала парк Яноду стеклянный мост. Это понравилось, красиво, интересно. Туда час обратно час и там часа три четыре. Брала с обедом. Здесь цена качество всё ок, но вот взяла ещё богиню Наньшань буддистский центр и это вот провал полнейший, долго, муторно, не интересно, не понятно. В общем абсолютно в пустую выброшенные деньги. (экскурсии брала у отельных гидов)
Вылет обратно задержали на два часа, но слава богу, молодцы туроператор, быстро сориентировались и перенесли и чекаут и трансфер, в итоге это время проспала в номере. Очень дотошный досмотр на вылете.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Елена Ижевск Турист 06.04.24

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Когалым Турист 19.03.24

Номера: брала самый дешевый номер, но в главном корпусе. Есть ещё один корпус в традиционном стиле, но если честно не рискнула, отзывов на него нет. В номере всё работало, окна не открываются, балконов нет. Сушить белье в такой влажности конечно та ещё задача. В ванне натянута веревка для сушки. В ванне были все принадлежности и при расходе сразу же пополняли: шампунь, кондиционер, гель для душа, одноразовая щетка с пастой, шапочка для душа, расческа-гребень, ватные палочки и даже мини пилочка. Фен так же присутствует. Утюга в номере не было. Чай зеленый и черный липтон в пакетиках тоже пополняли. Матрас достаточно жесткий, под весом тела не прогибается.
Завтраки: сначала может показаться, что есть совсем нечего особенно после отелей 5* в восточных странах. Но если присмотреться вполне можно набрать на несколько тарелок) Рекомендую приходить на завтрак после 8 утра если нет срочной необходимости. Потому что с 7 утра едят китайцы и их ну ОЧЕНЬ много, не то что стола не найдете свободного, стульчик за общим столом вместе с ними найти бы. Из еды: бывает бекон, но не всегда, блинчики в рисовой лепешке, много всяких булочек на пару( они офигенные): сладкин, с зеленью и без начинки (тарелки паровые стоят в 2 ряда, часто на разных уровнях стоят разные). Есть супы, немного сладкого, типа бисквитов, пончиков, детям ставят иногда земфирюшки, есть хлопья, тосты. Из основных блюд: яичница (часто со скорлупой), рис с овощами, ламша с зеленью, зелень всякая сырая и вареная, картошка, тофу, сладкий суп с клецками, есть одно более сытное блюдо из картошки, моркови и жаренной грудинки( в основ именно сало, а не мясо). Вся еда кстати не острая, достаточно всё вкусное. Из фруктов обычно 2 или 3 вида: арбуз, дыня, апельсины, драконий фрукт, гуава. Кстати спрашивала в других отелях 4*, у многих и половины не было, что было тут.
Расположение и пляж: до пляжа нужно пройти по улице, обойти другие отели. По расстоянию наверное метров 800, пляж муниципальный, лежаков бесплатных нет, для плаванья огорожен кусочек воды, много кто купается за этой территорией, но спасатели постоянно свистят. Пляж чистый, каждое утро убирают, песок мелкий. С утра вода прохладная и нет волн, после обеда начинались волны и часто никого не пускали. Что касается расположения отеля то практически находится нав самой оживленной туристической улочки, много кафе, ресторанов, магазинов с фруктами и прочим. Есть супермаркеты недалеко, пекарня, до ТЦ тоже идти не далеко, мин 10. Советую сразу скачать карту на телефон Organic maps, там по геолокации вас отслеживает, подписаны основные кафе и магазины.
Насчет аптек, говорят все на которых написано русскими буквами государственная, это просто магазины без лицензий. Настоящая аптека есть напротив ТЦ ананас, ну или едте сразу в город. Благо возле отеля есть остановка на 26 и 54 автобусы, они идут прямо в центр, там недалеко идти до острова Феникс.
Из экскурсий посоветовала бы в Романтический парк, там много локаций и представление а-ля Дю Солей (билет лучше брать у местных(например: от Зои), выйдет примерно 300 юаней за входной билет, а через отельного гида 500 юаней. Разница только в ужине.
И так же понравился парк Феникс (именно ПАРК!) в вечернее время, поднимаетесь на фуникулере и на вверху обзорная площадка с множеством иллюминаций.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
O Roman Москва Турист 24.12.23

Отдыхали в 3-м корпусе данного отеля (апартаменты). Смотрите развернутый отзыв отзыв в разделе - SANYA BAOHONG SHANGHAI HUATING BOUTIQUE HOTEL.
Сам отель расположен на 2 и 3 линиях – это два высотных корпуса. До пляжа минут 7-10 пешком, обычно лежали напротив перехода Pearl river, где деревья – идти минут 15. Мы жили в корпусе А (ближе к морю) в номере 506, вид на бассейн. Изначально нас поселили в номер на 3-м этаже, с видом на стену, но на следующий день, мы благополучно переехали. Основная проблема в Китае – это сложности в коммуникации. На английском, даже в отелях, не говорят, у нас хоть как-то говорила только одна девушка с ресепшн. Переводчик переводит не всегда корректно, а с «языком жестов» у китайцев – совсем беда, многие впадают в ступор.

Сам номер большой, номера делюкс отличаются только высотой этажа и наличием перегородки (размер одинаковый). Нечетные номера имеют боковой вид на море. В номере две полутороспальные кровати, большой угловой диван, душевая с двумя отдельными душами, что удобно при проживании с детьми. Большой балкон со столиком , стульями и раковиной. Самое большой плюс, для проживания в этом корпусе с детьми – это наличие кухни. Достаточно большой холодильник с морозилкой, правда у нас изначально работала только морозилка, но после жалобы на ресепшн нам нашли полностью рабочий, перебрав штуки 3)) Плита и микроволновка выключена – за их использование + посуду отель просит 100 Ю в сутки. Мы покупать не стали, я сам включил микроволновку (аккуратно вытащив и воткнув в розетку) + у нас был с собой набор икеевких контейнеров, в которых мы могли себе готовить и разогревать. Пару тарелок и вилки мы позаимствовали на завтраке ;) Плита электрическая Haier –она залочена, горит ошибка E1 (кажется), если кому интересно – загуглите, скорее всего включен сервисный режим.

Мебель, не скажу, что новая, но и не «ушатанная». Много места для хранения вещей (только вешалок не хватало). Постельное белье и полотенца – очень достойные и хорошего качества. Уборка – каждый день. Уборка качественная, а не как в большинстве отелей других стран. Нам ставили 3 бутылки воды, гель для душа, шампунь, бальзам, есть расческа, шапочка для душа, зубные щетки с пастой, халаты (х/б),тапочки (не пользовались). Белье меняли раз в 2 дня. В качестве чая мы через день оставляли шоколадки, козинаки. В номере есть фумигатор (докладывают пластинки). Пляжные полотенца меняют без проблем по запросу. Да и в целом все просьбы выполняют хорошо.

Номера в главном корпусе, по отзывам, хуже, без балконов и кухни.

Бассейн находился рядом с нашим корпусом, лежаков не много, но хватало. Мы там сидели пару раз не долго, т.к. он находится во дворе домов, солнце его не прогревает и он достаточно холодный. Комфортно купаться только после обеда и-то в жару. Есть пару небольших горок для детей.

Большую часть мы купались на море, и несколько раз в бассейне у друзей в отеле Intime. Там бассейн комфортный, теплый, но одолевают очень кусачие мошки.

Завтраки – это главное разочарование. Дети сходили один раз за 16 дней и больше не ходили, питались в номере. Разнообразия почти нет, народу много, лучше ходить после 9-ти утра, в это время сотрудники выставляют и помидоры черри и бекон.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Гильманова Юлия Омск Турагент 17.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023