РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/28032/2272725_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.55 2822 отзыва

L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 339 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
78.53%
  • 1741 (78.53%) рекомендуют
  • 200 (11%) воздержались
  • 276 (16%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.6 питание
  • 2641 всего оценок и отзывов
  • 2625 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.4 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel 5* - 2 822
Пеунова Алла Санкт-Петербург Турист 14.01.24

Отдыхали в отеле Локеаника в ноябре . На улице работал один бассейн с подогревом . По часам включали горки ,но вода в бассейне была холодная. Закрытый бассейн оказался то же без подогрева. Очень понравилось ходить в хамам и сауну для осени это замечательно и он бесплатный. В отеле есть две детские площадки. Мини клуб для детей там смотрят мультики и рисуют. Днем аниматоры развлекают детей на пляже играют в дартс . Вечером просмотр мультфильма в амфитеатре и зажигательное мини диско. Был мастер класс по изготовлению пиццы для детей . В целом позиционирую этот отель отличным для отдыха с детьми. Питание в отеле хорошее стандартное для Турции . Много десертов и мороженое вкусное. В баре делают коктейли и не плохое вино. В баре на пляже пекут лепешки и после обеда делают сахарную вату . Пляж чистый шезлонгов хватает . Вдоль пляжа можно прогуляться по тенистой аллеи и дойти до хорошей детской площадки . Вечером в 23ч бар закрывается и в отеле становиться тихо. Отель не для тусовок . Дискотеки в отеле нет

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Иве Еви Минск Турист 05.01.24

Selam! ))) Всем здравствуйте!!
В этом году удалось побывать в отеле L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*.
Общая оценка 4.
В отеле очень большое количество казахов, русских умеренно, белорусов мало, украинцев не встречала.
Начну по порядку. Прилетели мы прямым рейсом из Минска в Анталию, белорусской авиакомпанией Belavia, в 7 часов утра. Прошли таможенный контроль без проблем. Закупались частично духами в дутике в Минске, частично в Анталии ПО ПРИЛЕТУ. Хочу отметить тот момент, что ПО ВОЗВРАТУ дутик в Анталии ДОРОЖЕ.
Нас встретил наш гид и назвал номер нашего микроавтобуса ( очень комфортный с кондеем). За час мы добрались до Кемера, поселок Чамьюва. Остановка оказалась самой последней. Нас встретили, мы присели передохнуть, но нас пригласили на завтрак. После выдали сразу же браслеты, что было очень удивительно.
ОТЕЛЬ. Ultra All Inclusive: означает все включено + импортные напитки. Везде указано, что отель 1 линии, НО НЕТ, отель идет по 2 линии (этот момент меня огорчил по приезду сразу же)!!!!!!! В данном отеле есть два корпуса и комплекс вилл: Главный корпус (Main Building)- в нем находится основной ресторан, 5 баров (бар в ресторане, амфи-бар, снек- бар, бар на пляже, лаунж-бар ). Дополнительный корпус (Annex Building): находится он через дорогу, рядом с основным корпусом, самый тихий и обновленный корпус. Концепция .
НОМЕРА. У нас был оплачен номер в главном корпусе, но нам предложили номер в Annex корпусе, через дорогу, мол там тихо, спокойно и номера новые и большие. Мы согласились. Когда мы пришли в номер, то я была немного удивлена, что он был совсем небольшой и стояло две кровати одна двушка и одна односпалка, а мы как бы муж и жена)))) Муж, засмеялся , говорит, будем и на той и на той отдыхать)))). И ванная комната тесная и сама душевая просто КАРАУЛ, ТЕСНАЯ, хорошо что мы худые, а были бы поплотнее, в ней же тесно и эти дверки полуразваленные)))) Балкон так же тесный: стоит столик и 2 кресла и все, больше туда ничего не станет. Вешалки нет для сушки белья, БЕРИТЕ С СОБОЙ ВЕРЕВКУ ДЛЯ БЕЛЬЯ.
В номере был чайник, пополнение разовое чай, кофе, сахар, вода, холодильник, фен, телевизор работает с русскими каналами только вечером)) и то недолго, телефон в комнате и телефон над унитазом)))), кондиционер это отдельный прикол, она работает только когда вы в номере и когда закрыт балкон, если вы приоткрыли балкон, он автоматом отключается. СЕЙФ ПЛАТНЫЙ. Постельное как застелили и больше не меняли, полотенец на человека было 2 ( банное и для лица).Но так как у нас номер дали на 3 человека , то при заселении у нас их было на троих человек , а утром пришла горничная и эти лишние просто забрала, пришлось идти разбираться. Хотя в 5* на человека идет 5 полотенец, ну да ладно. Wi-fi бесплатный слабый. Брали платный интернет- 15$ ( на весь отдых на двоих).
ПИТАНИЕ. Голодными не останетесь. Хотелось бы побольше видов мяса и рыбы на гриле, но было как было. .Попали на рыбный день, самое вкусное что мне понравилось несколько видов рыбы горячего и холодного копчения, миди легкие и очень вкусные, раки были невкусные, от слова совсем, кальмары тоже резина.
Фрукты это отдельная любовь, ЧЕРЕШНЯ, сливы ммммм.
Такие красивые торты, не пробовала, но по всей видимости очень вкусные, так как там орудвали ложками как могли и как хотели))))
Овощи все были. Отдельная песня- БАКЛАЖАНЫ.
ШЕФ- ПОВАР – ЭТО СЕРДЦЕ ОТЕЛЯ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ОН ТАМ ДЕРЖИТ ВСЕХ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ.
ПЛЯЖ и МОРЕ. Лежаков куча, все чистенько и аккуратно, полотенца пляжные выдаются по возвращаемому депозиту 10$. Пляж галечный через дорогу. Свой снек-бар. ПИРС НЕ ОТЕЛЯ, но с него не выгоняют.
АНИМАЦИЯ. Команда из девушек и парней, каждое утро зарядка на пляже. Каждый вечер дискотеки и представления, с детками занимаются с утра и до вечера : играют в игры, рисуют, лепят, танцуют, поют.
Единственное, что хочется отметить, что нужно разнообразить музыку на зарядке))) Ей Богу, как день сурка))))
Вокруг отеля, куча различных других отелей, все очень плотненько, пока разобрались, что где, несколько раз ходили по кругу. Пройти минут 5 и есть множество магазинчиков со всякой мелочевкой))), аптеки, обменники.
В аптеке можно купить все, что угодно, берут любую валюту. Рядом в магазинчиках мы ничего не приобретали, так как первый вечер пошли вглубь поселка минут 30 ходьбы, и там магазины для местного населения, в разы все дешевле: шоколад, шапмуни, фрукты и прочее. Например: шампунь хеден большая- 3$, шоколад Milka- меньше 1$, чипсы Pringles маленькие-1$ ( рядом с отелем 3$, в аэропорту 5$) Можно взять аторикшу или тук-тук и прокатиться на нем, чтобы побыстрее оглядеть местность- 6-7$ по моему, точно не помню, муж брал пару раз, было весело, насмеялись от души. Кстати когда гуляешь мимо чужих домов, везде висят лаймы, гранаты. Я каждый раз шла и пару лаймов снимала с дерева, ради прикола… и шла такая довольная, короче к концу отдыха у меня их было штук 15))) жалко было выбрасывать и я увезла их домой, помыла, нарезала дольками и в морозилку. Теперь наслаждаюсь, каждый вечер чаечком с турецким лаймом))
Хочу подытожить: оценка тверда 4, питание достойное, с номерами нужно работать однозначно, расположение- 2 линия.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Игорь Екатеринбург Турист 12.11.23

Был в Локеанике с 26.10.2023 по 03.11.2023.
Из аэропорта приехал около 8 утра. Администраторы встретили и сразу отправили на завтрак, после чего проводили в номер. Разобрал чемодан, переоделся и сразу на пляж, спать. И честно проспал встречу с гидом Пегаса.
Номер на 4-м этаже, самый недорогой из возможных вариантов, без балкона, с окнами на север, с видом на горы + кусочек моря и остатки частного сектора. Для одного человека номер комфортный только если приходить в него поспать, переодеться, принять душ и т.д. Под конец поездки показалось что в номере немного тесно. Общественного пространства в отеле достаточно. Практически всё время проводил на пляже, только два раза вечером прогулялся до центра посёлка~2.5км - в местные магазины, и дошёл до смотровой площадки на ближайшем холме (6 км по дороге в Кемер).
Из-за разницы во времени с Екатеринбургом, на завтрак, обед и ужин приходил почти к открытию ресторана, когда отдыхающих совсем немного. Вчером едва мог досмотреть программу в амфитеатре, максимум досиживал до 21.30-22.00 т.к. в это время уже очень хотелось спать.
Питание отличное, разнообразное, особенно понравились овощи на гриле.
Красное вино в баре на троечку. Белое и розовое совсем бяка. Ещё пробовал коньяк Наполеон (типо 6 лет выдержки) и ром. На вкус одно и тоже. Для любителей виски - рэдлейбл. Есть турецкая водка и прочие приколы. Бармены молодцы, работают быстро, улыбаются, шутят. Однако гранатовое вино nаr из мигроса оказалось лучшим алкоголем.
Пляж большой, зонты и лежаки в достаточном количестве. До буйков 100 метров, под ними - 12. Дежурит спасатель. Много рыбок на свале не далее 10-ти метров от берега. На глубине рыбок нет.
Отель расположен не на первой линии и путь на пляж лежит вдоль "заднего дворика" отеля Армас Лабада, где установлены вытяжки не только из пищеблока. Метров 30 запах специй будет чередоваться с запахом канализации каждый раз когда вы идёте с пляжа или на пляж.
Не лучшей идеей считаю отгородить пляж отеля от общественного стеной из мусорных баков с живущими в них мухами. Локеаника, ну вы чего?!
Соседний общественный пляж вообще замусорен пластиковыми 0.5 литровыми стаканами. Не знаю что там случилось, октоберфест наверное... Хотя гуляя по самому поселку (Чамьюва) вообще не видел мусора.
В песке на пляже отеля нашел пару пивных пробок. Конечно подобрал и выбросил в мусорный бак, конечно я в сланцах и мне не страшно наступить. Но на пляже много детей, которые в силу своей гиперактивности могут травмироваться об острые края пивной пробки. К сожалению, песок не просеивают, очищая от мелкого мусора, а лишь разравнивают между рядами лежаков при помощи приспособления, похожего на швабру с метровой трубой на конце.
Периодически на пляж приходили собаки, они не бездомные и за ними вроде как следит государство, приходили потому что некоторые туристы носили из бара еду, роняли её в песок и не всегда за собой убирали. Потусив пару дней на одном конце пляжа я перебрался на другой, для курящих (хотя ни разу не видел и не слышал там дыма сигарет), подальше от едоков, от скандалящих семеек и подальше от пирса с лодками.
Если у вас есть детки то в Локеанике их займут на 100%. Аниматоры здесь просто прелесть.
Отель отлично подойдёт для спокойного семейного отдыха, с детьми, парам, или одному .
Номер лучше брать с балконом - такие номера просторнее, а в номере с видом на море должно быть совсем тихо - не будет слышно колонок амфитеатра, которые смотрят на второй корпус (anex), тем более если у вас чуткий сон или вы ложитесь спать до 23.00 по местному времени.
Я бы поставил оценку отлично (5.0) если бы не грязный песок на пляже, там же стенка из мусорных баков (с живущими в них мухами) и неважная шумоизоляция номеров на 4-этаже.
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
АБРАМОВА НАДЕЖДА Москва Турист 07.11.23

Напишу коротко. Территория маленькая. К морю близко. Еда разнообразная.
Были очень удивлены в отеле с концепцией ультра олл обнаружить выдачу полотенец под депозит,отсутствие импортного алкоголя, вай фай только в одной ограниченной зоне. Очень жалкие номера без балконов. Это не позиции для концепции ультра олл. Это позиции отеля на 3. И еще просьба к менеджменту отеля сделать внушения персоналу на тему поведения. Иначе турецкое гостеприимство превращается в навязчивый сервис. Отдыхающим девушкам слишком много внимания от персонала.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Иве Еви Минск Турист 05.11.23

Selam! ))) Всем здравствуйте!!
В этом году удалось побывать в отеле L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*.
Общая оценка 4.
В отеле очень большое количество казахов, русских умеренно, белорусов мало, украинцев не встречала.
Начну по порядку. Прилетели мы прямым рейсом из Минска в Анталию, белорусской авиакомпанией Belavia, в 7 часов утра. Прошли таможенный контроль без проблем. Закупались частично духами в дутике в Минске, частично в Анталии ПО ПРИЛЕТУ. Хочу отметить тот момент, что ПО ВОЗВРАТУ дутик в Анталии ДОРОЖЕ.
Нас встретил наш гид и назвал номер нашего микроавтобуса ( очень комфортный с кондеем). За час мы добрались до Кемера, поселок Чамьюва. Остановка оказалась самой последней. Нас встретили, мы присели передохнуть, но нас пригласили на завтрак. После выдали сразу же браслеты, что было очень удивительно.

ОТЕЛЬ. Ultra All Inclusive: означает все включено + импортные напитки. Везде указано, что отель 1 линии, НО НЕТ, отель идет по 2 линии (этот момент меня огорчил по приезду сразу же)!!!!!!! В данном отеле есть два корпуса и комплекс вилл: Главный корпус (Main Building)- в нем находится основной ресторан, 5 баров (бар в ресторане, амфи-бар, снек- бар, бар на пляже, лаунж-бар ). Дополнительный корпус (Annex Building): находится он через дорогу, рядом с основным корпусом, самый тихий и обновленный корпус. Концепция .

НОМЕРА. У нас был оплачен номер в главном корпусе, но нам предложили номер в Annex корпусе, через дорогу, мол там тихо, спокойно и номера новые и большие. Мы согласились. Когда мы пришли в номер, то я была немного удивлена, что он был совсем небольшой и стояло две кровати одна двушка и одна односпалка, а мы как бы муж и жена)))) Муж, засмеялся , говорит, будем и на той и на той отдыхать)))). И ванная комната тесная и сама душевая просто КАРАУЛ, ТЕСНАЯ, хорошо что мы худые, а были бы поплотнее, в ней же тесно и эти дверки полуразваленные)))) Балкон так же тесный: стоит столик и 2 кресла и все, больше туда ничего не станет. Вешалки нет для сушки белья, БЕРИТЕ С СОБОЙ ВЕРЕВКУ ДЛЯ БЕЛЬЯ.
В номере был чайник, пополнение разовое чай, кофе, сахар, вода, холодильник, фен, телевизор работает с русскими каналами только вечером)) и то недолго, телефон в комнате и телефон над унитазом)))), кондиционер это отдельный прикол, она работает только когда вы в номере и когда закрыт балкон, если вы приоткрыли балкон, он автоматом отключается. СЕЙФ ПЛАТНЫЙ. Постельное как застелили и больше не меняли, полотенец на человека было 2 ( банное и для лица).Но так как у нас номер дали на 3 человека , то при заселении у нас их было на троих человек , а утром пришла горничная и эти лишние просто забрала, пришлось идти разбираться. Хотя в 5* на человека идет 5 полотенец, ну да ладно. Wi-fi бесплатный слабый. Брали платный интернет- 15$ ( на весь отдых на двоих).

ПИТАНИЕ. Голодными не останетесь. Хотелось бы побольше видов мяса и рыбы на гриле, но было как было. .Попали на рыбный день, самое вкусное что мне понравилось несколько видов рыбы горячего и холодного копчения, миди легкие и очень вкусные, раки были невкусные, от слова совсем, кальмары тоже резина.
Фрукты это отдельная любовь, ЧЕРЕШНЯ, сливы ммммм.
Такие красивые торты, не пробовала, но по всей видимости очень вкусные, так как там орудвали ложками как могли и как хотели))))
Овощи все были. Отдельная песня- БАКЛАЖАНЫ.
ШЕФ- ПОВАР – ЭТО СЕРДЦЕ ОТЕЛЯ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ОН ТАМ ДЕРЖИТ ВСЕХ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ.

ПЛЯЖ и МОРЕ. Лежаков куча, все чистенько и аккуратно, полотенца пляжные выдаются по возвращаемому депозиту 10$. Пляж галечный через дорогу. Свой снек-бар. ПИРС НЕ ОТЕЛЯ, но с него не выгоняют.

АНИМАЦИЯ. Команда из девушек и парней, каждое утро зарядка на пляже. Каждый вечер дискотеки и представления, с детками занимаются с утра и до вечера : играют в игры, рисуют, лепят, танцуют, поют.
Единственное, что хочется отметить, что нужно разнообразить музыку на зарядке))) Ей Богу, как день сурка))))

Вокруг отеля, куча различных других отелей, все очень плотненько, пока разобрались, что где, несколько раз ходили по кругу. Пройти минут 5 и есть множество магазинчиков со всякой мелочевкой))), аптеки, обменники.
В аптеке можно купить все, что угодно, берут любую валюту. Рядом в магазинчиках мы ничего не приобретали, так как первый вечер пошли вглубь поселка минут 30 ходьбы, и там магазины для местного населения, в разы все дешевле: шоколад, шапмуни, фрукты и прочее. Например: шампунь хеден большая- 3$, шоколад Milka- меньше 1$, чипсы Pringles маленькие-1$ ( рядом с отелем 3$, в аэропорту 5$) Можно взять аторикшу или тук-тук и прокатиться на нем, чтобы побыстрее оглядеть местность- 6-7$ по моему, точно не помню, муж брал пару раз, было весело, насмеялись от души. Кстати когда гуляешь мимо чужих домов, везде висят лаймы, гранаты. Я каждый раз шла и пару лаймов снимала с дерева, ради прикола… и шла такая довольная, короче к концу отдыха у меня их было штук 15))) жалко было выбрасывать и я увезла их домой, помыла, нарезала дольками и в морозилку. Теперь наслаждаюсь, каждый вечер чаечком с турецким лаймом))


Хочу подытожить: оценка тверда 4, питание достойное, с номерами нужно работать однозначно, расположение- 2 линия.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: август 2023