РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/28021/2134393_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.35 499 отзывов

FUN&SUN SMART Hane Sun 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название FUN&SUN SMART Hane Sun 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hane Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
77.24%
  • 285 (77.24%) рекомендуют
  • 41 (14%) воздержались
  • 43 (15%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.49 питание
  • 488 всего оценок и отзывов
  • 486 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле FUN&SUN SMART Hane Sun 5* - 499
Андрей Миронов Златоуст Турист 19.04.24

Всем здраствуйте, отдыхали с мая 25 по июнь 07.23. Честно отдохнули хорошо, нам все понравилось, еда, отель, пляж. Начну по порядку)
1. Отель
Отель расположен довольно удобно, в лево пойдешь магазины, аптеки найдешь, в право пойдешь в город зайдешь) но аптека есть кстати прям рядом с отелем, там русскоговорящий был фармацевт и помог нам с выбором лекарством так как прилетели с ребенком и у него был сильный кашель. Сам отель хороший, чистый, уборка была каждый день, но и были свои нюансы, то полотенца не доложат, то полотенце для ног свернут и повесят обратно) но это не критично)
2. Ресторан
В еде всем всё хватало, за 14 дней в очереди стоял всего раз) куча еды, салатов, даже 2 раза были мидии и всякие другие морские твари)
3. Трансфер до пляжа
Честно первые 2 дня ходили пешком , 10 минут с двумя детьми одна из них на коляске, потом нас спросили почему мы не ездим, на том момент я спросил а что так можно было?) мне сказали да это бесплатно , с того момента мы ездили на автобусе. Сначала был старенький синий , потом привезли современный , но честно старенький был удобнее так как коляска без проблем вставала в проход. Короче на автобусе 2 мин и вы на пляже, автобус курсирует каждые 10 мин , даже бывало сразу загружал и ехал, не стоял.
4. Пляж
Пляж клевый, за 5 раз в Турции где я был без спец ботинок , сейчас смотрю для отдыха только пляжи Сиде) шезлонгов хватало всем , мы приезжали к 8 утра на пляж и всегда были свободные шезлонги, конечно бывало вытаскивали со 2го и 3го ряда по ближе к морю так как дети больше бегали по воде и за ими надо было смотреть) Но и тут были персонажи которые занимали с вечера шезлонги и с самого утра, считаю их конченными персонажами, так как эти люди не появляются в течении дня.
5 Итог.
В целом было здорово, все понравилось. Мы люди с Урала и не прихотливые ) да может где то были минусы, где то может грязновато, где то может и не хватало приборов для еды, ванной. но это все поправимо) но это все мелочи что бы портить себе настроение и окружающим)
P. S. Забыл написать , что каждый день у бассейна были танцы, анимация , один раз застали пенную вечеринку в бассейне, каждый день по вечерам были мини диско и концерты, выступления коллективом, было здорово.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023
Petrova Galina Челябинск Турист 13.04.24

Всем здравствуйте! В начале нового сезона хочу оставить отзыв о сезоне 2023 года, потому что второй дубль тоже удался👍. В этом отеле в сентябре 2023 была второй раз, первый раз была в мае. Что хочу сказать — всё осталось на прежнем достойном уровне. Во-первых, заселение - приняли отлично, заселили раньше времени, сюрпризом было то, что жила в том же номере, что и в мае и ощущение было, как будто не уезжала. Второй сюрприз - получила презент от отеля (вино и фруктовая тарелка), что было очень приятно. Была небольшая проблема (выбило электричество), всё решилось быстро с помощью Елены, она супер отзывчивый сотрудник👌, спокойная и внимательная. Хотя время шло к концу сезона, никаких нареканий по питанию - ассортимент был полный, приготовлено вкусно. У бассейна есть снэк-бар, есть лобби-бар - всегда есть где перекусить. Уборка каждый день, смена постельного белья один раз была, чайник в номере с набором чая и кофе, мини-бар с водой пополнялся регулярно, мыло-шампунь тоже. Спа-салон с приветливой Айгуль опять порадовал💖. Был массажист Серкан, ему прям плюсую - руки золотые🙏. Водитель на шаттле неутомимый, практически без перерыва работает, всех только успевает доставлять на море и с моря🙏. Море было шикарное, тёплое. На пляже чистый мелкий песок, пологий вход, лежаков на пляже хватало, порядок на пляже наводил ещё один энергичный дядечка🙏. Бар на пляже был полон еды и напитков, мороженое было, гёзлеме.  В вечернее время были прогулки вдоль моря по красивому променаду, что было очень хорошо для разгрузки после сытного и вкусного питания. У отельных гидов брала экскурсию в Стамбул на один день, было знакомство с ещё одной частью Турции, тоже понравилось, была организована замечательно. Желаю команде отеля успешного и беспроблемного сезона 2024 года!❤️ Хотелось бы ещё раз приехать в этот отель?.. Мне, однозначно, да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Катя Иваново Турист 09.04.24

Прилетели в этот отель на 9 дней в апреле. Территория очень маленькая, вся территория видна с балкона на фото, есть 3 горки. Ультра все включено начинает работать с 1.05 поэтому бесплатно из напитков только пиво, джин и вино, за коктейль придётся заплатить 7-8 евро. Развлечений в не сезон нет совсем! Номера маленькие, чистые. Питание: курица, говядина, рыба, овощи все есть, но вот уже 3 вечер подряд одно и тоже дают на ужин. Выпечки нет совсем утром, есть пирожные, но маленький выбор и все однотипные. Сок только в аппарате, химия ужасная, более менее можно пить яблочный. Из фруктов яблоки, груши, Бананы и мандарины. К ресепшен претензий нет совсем, отзывчивые, понимающие, все вопросы решают моментально. В стоимость путёвки входит посещение бани и хамама без ограничений. Есть крытый бассейн в помещении, заявлено было что он подогреваемый, но оказалось что совсем нет. Вода в нем холоднее чем на улице. До пляжа возит автобус, ходит каждые 10 минут с 8.30 до 18.00 с перерывом с 12.30 до 13.00. Т.к. сейчас очень мало отдыхающих доехали комфортно, в сезон тут конечно будет жесть, очереди будут 100%, т.к. территория мизирная и 3 корпуса с номерами. Пляж большой, чистый, мягкий песочек, даже в не сезон работает на пляже бар. Не скажу что отдых испорчен, но отель совсем не продумал отдых людей в не сезон. В сезон сюда не поехала бы. Машину, трицикл, мотороллер в прокат можно оформить прямо на ресепшен, привезут авто и заберут прямо в отеле, никуда не нужно ехать за ней. Стоимость в апреле 45 евро на механике, 55 евро на автомате сутки. Дополняю отзыв спустя несколько дней: на ужин в течении 5 дней дают одно и тоже, рыбу дают не сольную вообще да ещё и горелую, горечь ужасная. Сегодня поразила уборка номера: полотенца не поменяли, как висели на балконе так и оставили, стол на балконе не протирают вообще, лежали пустые пачки от сигарет даже не удосужились их убрать, пришли сегодня в номер сразу после уборки, посередине номера почему-то валялась пустая бутылка из под воды, около балкона ходили муравьи(еду в номер не берем) делаю вывод что полы не моются! Дополняю отзыв: в последний день нашего отдыха на обед была жареная курица с хорошим душком, люди ругались что была испорченная рукола, на ужин голубцы были ужасно скисшие. Когда в номере бросили полотенца на пол чтобы соизволили поменять, уборщица просто его поняла и повесила на крючок двери в ванной. Мы люди совсем не капризные, но когда общаешься с людьми и они такого же мнения хочется спросить за что мы платим деньги и на каком основании вы себя называете 5-ти звездочным отелем?

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Макс Емельянов Пермь Турист 14.03.24

Для семейного отдыха с ребенком хороший отель, перед закрытием сезона меньше туристов, но все услуги сохранены.
Погода и температура воды в море комфортная. Экскурсии предлагаются в большом количестве, но если вы не первый раз и хорошо ориентируетесь, то можно проехаться на маршрутных автобусах с говорящими на русском водителями за 1 евро. В пешей доступности магазины и местные рынки, можно для шопинга и без проблем уехать на рейсовых автобусах, из отеля также организуют шоп туры.
Питание и бар разнообразное, на любой вкус - есть как в отеле так и на пляже, До пляжа трансфер каждые 10 мину, но и пешком прогуляться займет около 5 минут. Лежаков под зонтами много, пляж широкий, песчаный с выделенной зоной для активных игр. Вход в море ровный, зона для купания огорожена защитными буйками. Рядом платные развлечения: катание на катерах, "бананах" и парашютах с фото и видеосъёмкой с коптеров.
Приятный отдых как семьям так и компаниями.
По береговой линии удобно прогуляться как по песку, так и по каменному обустроенному тротуару.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Будкова budkova_s77 Самара Турист 11.03.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022