РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/27987/2376939_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.68 906 отзывов

Voyage Belek Golf & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Voyage Belek Golf & Spa 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Voyage Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
91.81%
  • 605 (91.81%) рекомендуют
  • 33 (5%) воздержались
  • 21 (3%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.74 питание
  • 806 всего оценок и отзывов
  • 788 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5* - 906
Ирина Тюмень Турист 26.03.24

Отдыхали с семьёй, трое взрослых с 9 по 18 февраля 2024 года. В аэропорту нас встречали с букетами цветов, дорога до отеля заняла 35 минут, прямой трансфер, без остановок.

Приехали в 8-00, заселили после 11-00. Номер на 4 этаже 1404, просторный, светлый, чистый, с раздельным санузлом, порадовал рабочий стол со светильником для моей удалённой работы, сильный сигнал Вай фай, все программы работали без перебоев. Уборка, белье и полотенца меняли каждый день, у нас была горничная Пакзе, ответственная и улыбчивая девушка.

Питание разнообразное, вкусное, все продукты свежие и только что приготовленные, на завтрак, обед и ужин несколько видов красной и белой рыбы, слабосоленой, копчёной, вяленой. Роллы на ужин были все дни. Свежую выпечку только из духовки с пылу с жару разносит девушка по ресторану. Свежевыжатые соки из разных фруктов и овощей круглосуточно в ресторанах, в барах. Официанты обслуживают быстро, особенно понравились Ахмет, Малика; Дидем, шустрая и позитивная девушка; на ужине был общительный Булент, даже помнил наши имена и напитки, которые мы обычно заказываем.

У нас были два личных ассистента с 8-00 до 00-00 Бермет и Каролина, сообщали нам про мероприятия отеля и решали возникающие вопросы.

Вечером номер нам готовили ко сну, расправляли кровати, задергивали шторы, ставили тапочки у кроватей - приходили с вечерней анимации и уже все было готово отдыху!

Развлечения были для всех возрастов: тренировки два раза в день, стрельба из лука и винтовки, дартс, бочче, волейбол, теннис, уроки турецкого языка, уроки приготовления коктейлей и суши, рыбалка, прогулка по маршрутам на велосипедах группой с тренером и др.

Две Спа зоны платная и бесплатная, везде чисто и уютно, полотенца на полочках в свободном доступе, в разных местах - такое видели впервые - как дома! Кому нужно ресепшн СПА выдавали тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мочалки. Бассейн подогревается до 29 градусов. Две сауны 80 и 90 градусов, парная, хамам.

Кондитерская в ресторане Кузин24 на втором этаже изготавливала вкуснейшие эксклюзивные конфеты, можно было наблюдать за шеф кондитером, которая тут же за стеклом их готовила! Хостес Айзада и Айткуль всегда встречали и общались с нами и другими гостями, было приятно, девушки хорошо знают русский язык!

Мороженное шариками в кондитерской на первом этаже, возле подогреваемого бассейна на территории у пляжа холодильники с упакованным мороженным, мне понравилось с белым шоколадом и в двойной карамели. Все натуральное, без химии.

По вечерам в холе играют музыканты на гитаре, дудочке, скрипке, фортепиано, каждый день разные. В 21-30 в зале Юпитер выступали акробаты, фокусники, артисты. В 22:00 в Блум баре была дискотека или живая музыка, все гости веселились, танцевали взрослые и дети, обстановка семейного праздника! В игровом зале все бесплатно для взрослых и детей: боулинг, баскетбол, бильярд, аэрохоккей, гонки на мотоциклах и машинах, компьютерные игры и др.

Температура воздуха была 18 - 22 гр, несколько дней загорали, бассейн на улице с подогревом 30 гр, многие купались в море вода 19 гр.

В отеле все для гостей круглосуточная забота и внимание, уют и порядок!

Выражаем благодарность всем сотрудникам отеля! Вы сделали наш отдых беззаботным и душевным! Уже порекомендовали вас друзьям из России и других стран, возможно скоро и они навестят вас! Надеемся, что приедем к вам в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: февраль 2024
Elena Москва Турист 23.03.24

Отдыхали в Voyage Belek c 5 по 13 ноября 2023 г.
Тур покупали у т/о Pegast. Отель у них входит в концепцию Pegas Select, что дает возможность регистрироваться в аэропорту у отдельной стойки регистрации, забронировать места в самолете с 1 по 5 ряд, приоритетную выдачу багажа, приветственный букет в аэропорту прилета и прямой групповой транспорт. Первый раз отдыхали в отеле с такой концепцией и это оказалось очень удобно.
Жили вчетвером (2 взр + 2 реб (3 и 10 лет)) в 2-хэтажной вилле (5511) с видом на бассейн. Номер просторный, чистый с утюгом и гладильной доской, все косметические принадлежности L’occitane регулярно пополнялись. Также, в номере были детские косметические наборы и тапочки с халатами.
Нам всё понравилось: номер, персонал, анимация, детский клуб, питание, напитки, снеки и т. п. Ресторанчики a la carte с мексиканской и турецкой едой, которые в обеденное время работали летом б/пл перешли на зимнюю концепцию, по-моему, с 7-ого ноября и стали работать только платно по вечерам 3-4 раза в неделю.
Кондитерская и шоколатерия достойны отдельного упоминания – восторг, навсегда останутся в памяти)))
Для улучшения пищеварения рекомендую заказывать в барах «Slim tea» – в Voyage какой-то свой очень вкусный и эффективный сбор)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ekaterina Nisnevich Калининград Турист 18.03.24

По ощущениям - это лучшая цена-качество во всем сегменте премиум:

++++ ПЛЮСЫ ++++
✅ территория, пляж, инфраструктура: у отеля есть абсолютно все, что может понадобиться. Территория достаточно большая и продуманная. Пляж широкий, состоящий из двух зон: шезлонги на траве и шезлонги на песке. Прекрасные релакс зоны с кофейнями, чайными, и прочим. По сути территория разделена на 2 части: за основным зданием хвойный лес со всеми вытекающими. Проходишь через основной корпус - и тебе уже пальмы, бассейны, пляж да море!

✅ питание!! 5 ⭐️ с двумя ++! Шведский стол помимо привычного для отелей изобилия отличается важной деталью: все вкусно, красиво и ПО УМУ! Поясню. Если это лосось на завтрак - то не «смокт салмон», как везде, а гравлакс! Если это лосось на гриле на ужин - это стейк-бабочка. Если это фрукты - они отборные. Если это антрекот - он нежнейший. Круассаны ❤️ Отдельное внимание кондитерской (11-23 кстати): десятки видов таящих во рту макарун, конфеты ручной работы, десертов столько, будто кто-то сел ж..й на калькулятор.

✅ дети!! Отдельная огроменная зона с целым комплексом строений и площадок для разных групп возрастов. Да, это есть везде. Но нужно увидеть как она оформлена и где находится: настоящий сосновый лес! За ним море! Далее о фишках для деток: мини клуб работает без всяких пауз и перерывов с 10 до 22, бесплатный зал с игровыми автоматами и боулингом. Детей принимают БЕЗ родителей с 3 лет!!! Концепция и работа воспитателей заложена на то, что дети весь день на свежем отдыхе! разумеется куча детских площадок, горок, бассейнов и прочего!

✅ напитки: все очень достойно! И по классике. Разные виды Джэков, Джеймисонов, Блэк Лэйблов, Егерь и прочее. Вообщем без вопросов.

✅ крытый бассейн и сауны - все полностью обновленное, состояние нового отеля.

✅ сервис: высокого уровня! Прикрепляется ассистент, решает любые вопросы. Персонал отличный, все стараются, выкладываются. Без единого замечания, уборка ежедневная, добросовестная, лучшие феи чистоты, особенно девушка NARiLYA ♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Aleksandr-1000 Москва Турист 13.03.24

Лучший отель где я только был в Турции.
Отдых, который всем советую, иногда стоит потратить денежку и хоть разок отдохнуть в нормальном отеле.
Очень понравилась еда, много морепродуктов, выбор алкогольных напитков огромный, мороженное Магнат в холодильниках, ребенка за уши оттуда не оттащишь. Большой выбор шоколадных изделий. Пиво все в бутылках.
Бары на каждом шагу, хорошее меню в ресторане Кузин.
Очень понравился СПА в отеле, бассейн, хаммам и сауны.
Писать об отеле я думаю смысла нет, нам понравилось все.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
Марина Тюмень Турист 10.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970