РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11715/27968/2697085_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.61 83 отзыва

Seaview Resort Khao Lak 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seaview Resort Khao Lak 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 245 номеров
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
87.88%
  • 58 (87.88%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.62 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.5 Номера
4.5 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Seaview Resort Khao Lak 4* - 83
Ольга Кемерово Турист 12.03.24

Отдыхали втроём с подругами.
Море и пляж:Реально золотой песок. Много водорослей, встречались большие медузы. На пляже стоят камеры, спасателя и буйков в море нет. С флагом не заморачиваются- всегда висит жёлтый, один раз висел красный, хотя волн не было, принцип не понятен, ещё вывешивали фиолетовый.Лежаков достаточно. В двух местах стоят большие мусорки, индивидуальных нет, поэтому окурки в песке на всей территории, где лежаки. Делают массаж на пляже, всегда много желающих. Девочки работают с 8-18.00, а потом мы их видели в массажном салоне на улице.
Ходили гулять по берегу, плавала с маской до кораллов ( под жёлтым рестораном на горе), но вода мутноватая была, рыб практически не видно было. А вот слева возле камней хорошо видно было и рыб, и морского ежа.
Анимация: три раза в неделю с 8-9 утра йога и пилатес, но для этого нужно записаться внизу, где тренажёрный зал. Написано было, что ежедневно акваэробика, ни разу не видели, потом спросила, оказывается- в основном бассейне, в субботу также по записи можно покататься с 16-17 на каяках. В пятницу на берегу в 19.30 файер-шоу, маяк весь вечер подсвечивают.
Завтраки: кофе- машин достаточно, но всё равно были очереди. Фруктов было 4 вида плюс салат фруктовый, к нему 2 йогурта. Выпечка- 2 вида пирогов, булочки с шоколадной начинкой. Вот с овощами что- то не сложилось- листья салата, морковь соломкой, свёкла отварная кубиками, лук кольцами, нарезанная редиска. За 2 недели три раза были черри и раз 6 - огурцы. Омлет, отварные или жареные яйца, французские тосты, сосиски, жареная колбаса и бекон, два вида овощей с курицей, лапша с колбасой, два вида риса и суп.
Отель: приехали в 16.00, срази заселили во 2 корпус, 1 этаж. Две двухспальные кровати и дополнительно полуторка. Бельё меняли один раз, причём про полуторку забыли. Один раз пришли, полы прям сырые были, в другие разы просто подметали. Постоянно что-то забывали положить, брали сами в тележках, которые стояли на этаже. Балкон убирают только после отъезда. Слышимость ужасная. Вай фай в номере никакой, поэтому если посмотреть передачу- ловите возле основного бассейна или на ресепшне.
Территория: очень большая, много экзотических растений, но всё в запустении, много старых листьев, у пальм сухие ветки не обрезаны, газоны сухие. Несколько раз видела одного дворника, подметал возле вилл у моря и девочка каждый день подметала возле бассейна. Но видимо решили заниматься уборкой- бригада из 4 человек чистила канавы возле нашего корпуса, в последний наш день убрали листья под окнами ресторана.
Окрестности: ужинать ходили на центральную улицу, несколько раз ходили на рынок. Работает с 18.00 по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Покупали там специи.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Кулешов Александр Прокопьевск Турагент 05.02.24

В этот отель приехали уже в третий раз. Самое лучшее местоположение на побережье! До центральной улицы недалеко. Пляж самый лучший! Из за того что, об маяк разбиваются волны, всегда комфортно купаться. Отель очень зеленый, территория большая и красивая. Большие номера. Завтрак стал похуже, не сильно разнообразный, но голодными не останетесь. Арбузы, питахая, гуава, папайя каждый день. Неплохой кофе (кофемашина). Немного запущенная территория, редко убирают опавшие листья и не чистят ручей, но это придаёт определенный шарм. По территории ходят несколько крупных игуан. Что бы поменять пляжные полотенца, нужно или обращаться на рецепшен или спросить у уборщицы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
М Ирина Москва Турист 29.01.24

Сначала про Као Лак. Место расположено в 1,5 часах езды от аэропорта Пхукет (брали индивидуальный трансфер) и состоит из двух частей, между которыми расстояние ок 2 км. Может их и больше. В отличие от Пхукета отели первой линии все на пляже, а не через дорогу.
Отель находится в центре той части, которая ближе к аэропорту.
Такое расположение очень удобно. Можно гулять днем вдоль берега в обе стороны, заходя в соседние отели, а вечером выйти из отеля прямо в центр к Макдональдсу.
Отель разделен на две части дорогой, по которой в основном ездят на байках. Не активное движение, но все равно не дорога для прогулок. На дороге рядом с отелем пара кафешек, магазин, массажный салон и турагенство.
Есть корпуса и отдельные бунгало с джакузи на улице.

Мы бронировали номер на третьем этаже в корпусе на той территории, которая с прямым выходом на пляж. Вид в принципе на море, но за густой зеленью его не видно.
В номере все хорошо, но могут не добавить гели, не поменять пляжные полотенца. Не проблема. Тележки со всем этим стоят в коридоре, просто брали сами. Пляжное полотенце можно поменять в фитнес зале.

В номер ежедневно ставят две стеклянные бутылки с водой, но меня очень удивило то что это не одноразовые бутылки. Как их моют и что наливают внутрь не очень понятно. Поэтому предпочитали воду из магазина

Плюс этой территории в том, что до пляжа несколько шагов, зато часть за дорогой побольше, более красивая, с замечательным 3-ярусным бассейном, на верху которого есть джакузи и открывается прекрасный вид на закат. Можно встретить гуляющего варана. За отелем на деревьях прыгают бурундучки.
В бассейне есть горка для взрослых и целый уголок с горками для малышей.
По сравнению с другими отелями территория не выглядит ухоженной. Листья не убирают, травка выгоревшая, часть деревьев засохшая, какие-то канавки с остатками воды, зато нет речек-вонючек, которые встречаются в нескольких отелях. Но в общем можно считать что вокруг естественная флора и все это придирки.

Единственное что действительно напрягло, так это то, что половину отпуска были сильные волны. С учетом того что когда уезжали, был полный штиль, вообще не стала бы акцентировать на этом внимание, но рядом с отелем находится школа серферов, что говорит о том что волны - не редкость.
Волны такие, что в Европе или в России вывесили бы красный флаг и близко к морю не подпустили бы, а здесь нет ни спасателей, ни буйков. Висело предупреждение об опасности, но не запрет.
В общем, если такое случится, можно прыгать в мутной волне у берега, можно нырнуть в нее и плавать подальше в чистой более-менее спокойной воде, можно провести день у большого бассейна, где очень красиво, можно пройти влево по берегу метров 500 к отелю TUI BLUE.
Там камни успешно режут волны, и можно спокойно искупаться справа от камней.
Идеально чистой воду не могу назвать. Периодически плыла полоса какой-то зеленоватой пены. Видимо из речки-вонючки у соседнего справа отеля.
В прошлом году отдыхали на Пхукете. В воде кто-то кусался (как будто уколы иголками). Здесь почти не было этих гадов.
Маяк очень украшает пейзаж и тоже немного гасит волны. Мне понравилось заплывать за маяк. Очень красивый вид открывается.
Вообще вид замечательный с моря на горы только в этой ближней к аэропорту части Као Лака. Отели в начале Као-Лака очень красивые, но от них далековато до города и ближе к дороге.
А в SeaView все рядом. Если даже не выходить в центр, недалеко есть более спокойная улица со всей необходимой инфраструктурой, фудкорт.

Еще интересно, что почти всегда была переменная облачность. Над горой вечно висит туча, но дождь был короткий и вечером пару раз (середина января). Комфортно гулять днем по побережью.


На завтрак в отеле много всего, но как-то ничего вкусного кроме фруктов.
Фрукты иногда продают на пляже с маленькой тележечки под зонтиком. Цена как в магазине.
Ели в разных местах.
Больше всего понравилось на берегу через отель влево от отеля. Там ресторан при отеле с красными скатертями со средними ценами и прекрасным видом. Фото в отзыве
Еще понравилось на фудкорте на дороге, разделяющей отель. Вдоль центральной улицы есть хорошие рестораны, но туда ходили только ради живой музыки. Приятнее сидеть в ресторане с видом на море, чем с видом на дорогу. В отелях подальше от центра цены повыше, но везде вкусно.

Отличное место для спокойного отдыха. Если хочется более шумного, то в 2 км дальше есть большой рынок (не каждый день), шоу, более тусовочно.

Ездили на экскурсию(получилась индивидуальная) с местным гидом. Пещера слонов, Храм обезьян, Водопад.
Очень понравилось из-за того что были одни, и в пещере завели туда, куда группа просто не влезет, и в водопаде покупались.
Пещеру однозначно рекомендую.
Собирались на Симиланские острова, но после того как волны утихли, на пляже стало так здорово, что оставили на следующий раз.

Вайфай есть на всей территории отеля, но довольно слабенький. Поскольку мы отметились во многих барах-ресторанах слева ближе к началу Као-Лака, то получилось что у нас включался вайфай на всем побережье.

Пока планирую через год вернуться в этот отель

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024
любовь Омск Турист 17.12.23

Приехали в отель из аэропорта часов в 12 дня, нас заселили сразу. Дорога заняла полтора часа. Депозита не было.Дали два ключа от номера в корпусе Гарден, две бумажечки на бесплатные напитки в баре у пляжа. Номер большой, просторный, две большие кровати. Телевизор для вида, русских каналов нет. есть гнездо для флешки. Но не пользовались, потому что вай фай на всей территории отеля, на пляже. И даже до верхней дороги достает , где Макдональдс. Смотрели все в интернете. Симку местную не покупали, не было надобности. В номере стандартный набор полотенец, который к концу отдыха утроился). И в этом был смысл, так как по три дня ничего не сохло, большая влажность после сезона дождей. Сушилка на балкончике есть, полотенца вешали на перила. Из шильно- мыльного: шампунь, для тела гель и молочко, ушные палочки , мыльце на подставке, шапочки для душа. Из чайного: две бутылки воды в стекле, чай, кофе, сахар белый, тростниковый, сахарозаменитель. Чайник у нас непонятно откуда тек, попросили заменить, сразу поменяли. Не было пепельницы, то же самое, попросили , сразу принесли. Принесли по запросу две пары одноразовых шлепанец( кстати, очень качественные), в конце отдыха попросили фумигатор, тоже дали. Просто не знали, что его тоже дают. Надо было раньше, комарики летают вовсю. То, что должны были докладывать в номере, периодически горничные забывали. Мы просто вылавливали уборщиков и брали недостающее)) это же Тай..
Территория очень большая, из-за этого было впечатление, что постояльцев мало. Везде бассейны, большие и у каждой виллы. Все чисто и ухожено. По периметру сзади отеля идет круговая дорога, по ней выходили на большую дорогу к Макдональдсу, минуты 3- 5 занимало из нашего корпуса.
До пляжа те же три минуты, есть бар, там же кормили обедами и ужинами тех, кто их брал. Туалет тоже есть, души для ног и тела. Лежаков всем хватало, лежали в основном под зонтами под деревьями. Размера зонтов не хватало, чтоб от солнца прятаться. Море чудесное, вид на маяк украшает фотографии. Есть пара качелей. Заход в море плавный, мелкий желтый песок. Живности в море нехорошей не видели. Несколько раз выпрыгивали летающие рыбки. Крабики весь пляж разрисовывали своими норками.
По еде- нам всего хватало. Приложила несколько фотографий. В ресторане всегда были места, хотя он небольшой. Есть внутри и на улице столики. Всё как обычно- супчик какой-то( том ям был очень острый). Всегда рис , лапша, пару раз картошка была, сосисочки, бекон жареный, ветчина. Овощи с курицей часто. Сыр был одного вида, но вкусный. Зелень, овощи нарезанные, салат из них. Вкусный изюм, мы его брали к чаю. Сухие завтраки для детей, молоко, соки. На улице делали омлет, яичницу и просто вареные яйца. Немного выпечки, хлеб, булочки. Отличные кофемашины. Стояла банка с какао, я брала, делала на свой вкус. Чай был, но мы только кофе пили в разных видах. Фрукты четырех видов всегда были , микс из них нарезанный и два вида йогуртов- сладкий и простой. Уж не знаю, кому там не хватает еды. Мы выкатывались с завтраков))Дома столько не едим.Всё хотелось попробовать.
Кафе рядом есть, ели в угловой кафешке, рядом же делали массаж. Недалеко есть фудкорт, брали там шашлычки куриные и свиные. Рыбу на гриле раз брали. Там дешевле на 100 бат, чем в кафе. Много разных кафе на главной дороге. Обменником все пользовались самым первым справа по основной автодороге , которая идет вверх, сколько не сравнивали- там курс всегда был выгодней. Фрукты покупали тоже на главной дороге, есть и на нашей стороне за Маком, есть на другой стороне несколько. В шаговой доступности 3 севен-елевен, аптеки, разные магазинчики. Жаль, что нет больших совсем. До них только ехать.
В общем, нам там понравилось тем, что тихо, спокойно. Анимации, конечно, никакой, сами себя развлекали. Русских к концу отдыха стало больше, перезнакомились. Трепались и на пляже и в море. Кстати, было очень мало детей. Те, что были , не напрягали.
Немного развлекаловок с большим зеленым листом)) было наверху на дороге , там это разрешено. По вечерам там ездила машина, зазывала на тайский бокс.
В общем, отель и место рекомендуем для тех, кто любит спокойный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2023
Дмитрий Екатеринбург Турист 19.03.23

Отдыхали в данном отеле в марте 2023 года, парой. В Као лаке пятый раз, этот отель ранее знали как Центара. Большая и зелёная территория, свежие номера, завтраки средние (мясных блюд не бывает почти, хороший выбор фруктов ежедневно), отличный пляж у отеля, достаточное количество лежаков, офигенный вид на маяк и на закат на пляже, доброжелательный персонал. Мы приехали утром, но несмотря на это номер был уже готов и нас заселили в течение 5 минут. Качественная уборка номеров. Основной контингент отдыхающих - европейцы. Брали экскурсию на Симеланы - нам понравилось, но очень много народа на островах, очередь из китайцев и арабов. В целом нам отдых в данном отеле понравился. Рекомендуем отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023