РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/69/127/27949/257478_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.17 4 отзыва

Amba Hotel Marble Arch 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Amba Hotel Marble Arch 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лондон Англия Великобритания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Amba Hotel Marble Arch 4* - 4
Евгений Москва Турист 05.09.12

Итак, начнём по порядку.

1. Вид из окон - это нечто! Окна, выходящие на внутренний двор, представляют Вашему вниманию великолепный пейзаж крыши с трубами и вентиляцией. Жители нижнего этажа могут даже это всё руками потрогать.
2. Окна - тоооооооооненькие, хлюпенькие, на допотопных каких-то застёжках! Не знаю, как там зимой.
3. Кондиционер - лично в моём номере работал ну просто убого.
4. Мебель - старенькое всё, обшарпанное, обивка отваливается.
5. Холодильник в номере - крохотный, охлаждает так себе. Ставил туда однажды пластиковую двухлитровую бутыль, так она нагрелась, причём нехило так!
6. Розетки электрические - на весь номер аж четыре. Три из них находятся возле рабочего стола, четвёртая - у входа в ванную комнату. Возле изголовья кровати розеток НЕТ, и мне приходилось ноутбук подключать как раз в четвёртую розетку, и шнур жутко неудобно тянулся через полномера, затрудняя использование компьютера.
7. Завтрак - в отеле провёл почти месяц, и за всё это время НИЧЕГО НОВОГО на завтрак не предложили! Бекон, сосисоны, каша, яйцо в разных видах, томаты печёные, бобы - это из горячего. Ну можно ж хоть какую-то фантазию проявлять! Вроде ж как 4*! Друзья, я много по миру поездил - максимум 2*+ поставлю, не больше.
8. Обслуживающий персонал - практически все иностранцы, а горничные зачастую вообще еле-еле по-английски говорят. Если ты в номере, то норовят побыстрее убраться в номере, отлынивая от уборки пылесосом: спрашивают, дескать, надо-не надо?
9. Отель огромный просто. От лифтов до самого дальнего номера я бодрым шагом минуты полторы-две шёл по лабиринтам коридоров.
10. Интернет - это две ягодицы как единое целое! За 50 (!) фунтов Вам предлагают приобрести безлимитный Интернет, но! Ваучер действителен лишь 31 день, и за эти деньги Вы получите 4000 минут, то бишь чуть больше 60 часов - смешное время для ежедневного постоянного пользования Интернетом. Так мало того: там надо авторизовываться, чтобы получить доступ, и Интернет постоянно вылетает! У меня бывало так, что мне приходилось в прямом смысле слова по двадцать раз подряд авторизовываться заново! Причём дело так происходит: авторизовался - через две секунды Интернет пропал! И заново всё. Просто беспредел. Не говоря уж о безумной просто цене. Да, речь идёт о беспроводном Интернете, который должен быть бесплатным, по идее. Даже в "Макдоналдсе" он бесплатен. Проводного Интернета в номерах нет.

Резюме: максимум 3* могу поставить, да и то с большою натяжкою. Повторюсь: практически все отели Лондона аналогичны этой гостинице.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2012
Аnna Ижевск Турист 17.01.12

Соглашусь со всеми предыдущими отзывами, что отель огромный, расположен в удобном месте на Оксфорд стрит (магазин Next прямо в здании отеля, напротив - New Look, Primark в 3-5 минутах ходьбы). Обменник рядом, кафешки тут же. Все хорошо. Автобус Big Bus Tours остонавливается у Мраморной Арки, так что в после экускурсии далеко идти не надо, почти дома.

Интерьер холла, ресепшн, лифты - все новое, блестит золотом. Но ... номера оборудованны просто доисторической мебелью. Я не против, если новую мебель делают под старину. Но тут она и вправду пахнет нафталином. Диван у меня был покоцанный, как будто в номере жили кошки. Телефон в номере из 80-х годов, пожелтевший и страшный. Лучше б купили дисковый под старину, смотрелся бы куда лучше. Отель и сам со стороны выглядит как революционные здания в России, некрасивый снаружи. Но шикарный внутри. Ванна тоже заслуживает похвалы - черный и белый мрамор, итальянские мыло и шампуни.

Минибар с набором для чая и булочкой. Телик - плазма. Переходник к брит. розеткам при мне кто-то из туритстов взял на ресепшен. У меня свой был =))) При раннем чек-ауте дали сухпай в дорогу.

Хороший отель, но дорогой

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 19.10.10

Плюсы:
Отель расположен в 100 м от oxford street - главноой шоппинг улице Лондона.
В номере есть все что нужно+ чайник, чай, кофе.
Неплохой завтрак

Минусы:
отель не большой, он огромный - долго идти от номера до лифта. Лифт долго ждать.
Номера маленькие
На ресепшн нет переходника с евро на английские розетки

Соотношение цена\качество достойное

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 10.07.08

Комфортные номера (есть встроенная в шкаф гладильная доска и утюг, набор для приготовления кофе и чая), отличный горячий завтрак, прекрасное месторасположение.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2006