РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31336/27901/562069_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.11 24 отзыва

U Divadla 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название U Divadla 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 4 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.81 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле U Divadla 4* - 24
Наталья Санкт-Петербург Турист 29.11.18

Отдыхали в отеле три дня.приехали поздно вечером, сразу заселили.В отеле почти весь персонал говорит по русски.Все очень доброжелательны.Завтраки очень хорошие.Расположение конечно далековато от центра, но зато тихо.В ванной нет шторки для душа, и когда моешься , лейку нужно держать в руке, крепление на стене очень низко.Чайника нет.Холодильник есть, фен, стоит графин с водой.Есть тв ,русские каналы тоже есть.курить в номерах нельзя, вайфай отличный , в номере ловил хорошо. Деньги меняли на ресепшн. Курс 1€=24 кроны.Езденки тоже продают в отеле. Рядом есть супермаркет .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2018
Людмила Москва Турист 21.01.18

Вот и закончился наш отпуск в Праге. Отель нам с мужем понравился. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный, на рецепшине всегда все подскажут и объяснят. В номере тепло и уютно. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Завтраки в отеле просто шикарные. В отеле тихо и спокойно. Дорога до центра на трамвае занимала около 20 минут. Мы два раза ходили пешком, по набережной вдоль реки Влтавы. По времени час-полтора. Рядом находится Вышеград. Тоже ходили пешком. Остановки три-четыре. Нам все очень понравилось. Спасибо персоналу за хороший отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Olga Казань Турист 07.01.18

Отдыхали неделю семьей. Очень доброжелательный персонал на ресепшен. Заселили раньше времени, как только был готов номер! Помогли решить личный вопрос ( звонили с ресепшен на городской номер со своего телефона) Говорят по русски. Отель очень уютный и стильный - аля 30-е года. Название отеля переводится - У театра! Через дорогу действительно небольшой театр. Очень сытные завтраки. В номерах тепло и комфортно. До остановки 5 минут ходьбы. Очень спокойный район. Рядом хороший бар, где можно вкусно поесть. Отель очень уютный и небольшой и в этом его прелесть! Если вернемся в Прагу, то остановимся именно здесь! Опять!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Галкина Елена Самара Турагент 26.12.17

Как всегда по каждому пункту
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель удален от центра, ехать на трамвае минут 20, если №3 без пересадок до Вацлавской площади, № 17 без пересадок до Староместкой площади. Но до трамвая тоже нужно доехать одну остановку на автобусе 196 или 170. Автобусная остановка рядом, далее по переходу на трамвай. За полчаса автобус+трамвай успеваешь доехать до центра. Полчаса - это принципиально, ровно столько действует так называемая "езденка", билет на транспорт за 24 кроны (65 рублей)
Рядом супермаркет, кафе, фитнес клуб, пекарня. Около отеля особо заняться нечем.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Все хорошо по этому пункту, разместили рано, номер хороший, на ресепшене дали карту, продали билеты, рассказали как, куда и что. По русски разговаривают, но неохотно. Если начинаешь по английски, на русский уже не перейдут, если сразу на русском, прекрасно понимают.
ПИТАНИЕ
Были завтраки. Это самый большой плюс отеля. Завтраки поражали воображение. Только одних сухих завтраков было 12 !! видов. Фрукты, овощи, салаты, горячее, выпечка, блины, йогурты, соусы, подливы, нарезка из колбасы/сыра/ камамбера, яйца....Отлично!
СЕРВИС
Если бы не забыли про ланч-бокс, то тоже было бы все супер, поэтому поставила за сервис только четверку
В общем и целом, если не пугает удаленность от центра или планируете путешествие на машине (парковка кстати есть), могу рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2017
К Юлия Тюмень Турагент 30.07.17

Отдыхала в этом отеле с подругой на январские праздники. В Праге отель выбирали по расположению и соотношению цена-качество. Остались довольны выбором: от отеля удобно добраться до остановки трамвая (17, 3) и добраться до центра города. Рядом в паре шагов супермаркет, где можно купить что-то перекусить, неплохой выбор алкоголя, сыров. Питание брали завтраки: очень разнообразные, голодными точно не останетесь! Отдельно отмечу вкуснейший вареный кофе и достаточно хороший выбор выпечки и сыров! Персонал очень приветливый, есть русскоговорящий. На ресепшн пр заселении дают карту, показывают основные достопримечательности. Также мы здесь же покупали билеты на транспорт и меняли валюту. Если утром на экскурсию - заранее заказывали завтрак на утро (дают 2 сендвича, воду, яблоко, вафли).Номера чистые, мебель тоже хорошая. Единственный момент- душ здесь представлен в виде шланга и дырки в полу ванной...то есть когда моетесь, вода льется и на раковину и на унитаз и вообще везде, добираясь до двери:) но на этот случай есть резиновая швабра-одной рукой моетесь, второй воду собираете, чтобы в номер не вылилась)) и это серьезно, без всяких шуток. В целом если бы не душ- то отличный отель, можно рекомендовать)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017