РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/27814/175516_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.50 129 отзывов

Sawasdee Pattaya 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sawasdee Pattaya 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.48
рейтинг 2019
52.99%
  • 62 (52.99%) рекомендуют
  • 27 (44%) воздержались
  • 28 (45%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.31 питание
  • 122 всего оценок и отзывов
  • 121 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 WiFi
3.3 Удобная парковка
3.2 Пляж
3.1 Номера
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sawasdee Pattaya 2* - 129
ai ai Назарово Турист 02.03.20

Заселили сразу как прилетел из Красноярска. Депозит оставил 500 рублей, сказал что больше нет. Мне неважно было качество гостиницы, я был в подобной в 2019 году возле ночного рынка. В Тае не впервые, но такого насыщенного отдыха еще не было. Весь ТРЕШ рядом с отелем. Возле отеля всегда проститутки тусят, мотобои, трансы. Короче отлично))). На сои Бухао вообще жизнь кипит, чего только нет. Брал без завтраков. Напротив 7/11, рядом тайское кафе за 30-40 бат, приезжают макашницы и стоит шаурма. Кафе разных возле отеля куча. На Буакао есть отличное и недорогое Тайское кафе, если идти в Савасди Сиам, на другой стороне. Готовят вкусно и стоит не больше 50 бат. Персонал добрый, а уборщицы стараются. Вай фай норм ловил везде. Мне уборщицы дали логин и пароль-lobby lobby, а не номер комнаты. В номере все стандартно и все работает. Хороший холодильник, который морозит, а не охладитель. Бассейн в Савасди Сиам, только не пейте принесенные напитки там, можно на 1000 бат налететь, чуть не налетел. Короче такого насыщенного отдыха у меня еще не было. С детьми делать нечего. Ну а так на отлично. Кстати. Такие отели городского типа самые лучшие в плане работы персонала и доброжелательности. Кто за тусовкой, вам сюда, не пожалеете о сделанном выборе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Зелепукин Дмитрий Самара Турист 01.03.20

Всем привет! Данный отель несмотря на низкую категорию и свои минусы я думаю всегда будет популярен,
благодаря соотношению цена/расположение/атмосфера.

Останавливался в данном отеле на пару ночей, компанией. Для путешествующих, комбинирующих разные места в Тайланде очень доступный и подходящий вариант. Так как приехали на байке, понравилась удобная стоянка в отеле, со свободными местами проблем не было.

Заселение прошло быстро, по приезду (оплата была через букинг) уже были готовы документы и ключ на заселение на ресепшен. Коридоры и сама атмосфера немного напоминает общежитие, но люди приветливы, и в большинстве видно, что народ настроен гостеприимно и приехал отдыхать, а не углы и недостатки в номерах разглядывать. В отеле много русских, если вам скучно, то познакомиться с кем-либо не проблема.

Номер староват, но для двоих не тесный, есть все самое необходимое. Холодильник вполне вместительный, телевизор ловил в том числе и русские каналы, мебель старая, и от такой мебели за день всегда имеется специфический запах как от старого бабушкиного серванта, но это мелочи. Шкафы вместительные, есть стульчик и как бы пуфик, ежедневно в номере ставят 2 бутылки фирменной воды Sawasdee. Туалет и душ действительно как пишут многие, не совсем удобно скомбинирован, но для многих бюджетных отелей это норма, проточный нагреватель где-либо в углу, от него же и идет душ. Постельное белье меняли, полотенце и простыни попадались также с плохо простиранными пятнами, вроде не критично, это сменное белье которое меняют. Тараканы пробегали мельком, единичные случаи, еду оставляйте в закрытой упаковке или в холодильнике. Кондиционер немного ревел, на стене регулировка разных режимов мощности, на ночь не оставляли, иначе можно простудиться, охлаждал нормально. Вид из окна на соседнее здание, живописных мест нет, но стены и окна не греются днем, нет пекла, как бы проулок, в окно всегда можно выглянуть посмотреть обстановку, плохо что нет балкона.

Интернет Wi-fi был средний, в эту поездку брал местную симку с безлимитом срок на 15 дней, т.к. приходилось много перемещаться, в т.ч. своим ходом на байке на о. Ко Чанг, поэтому с интернетом нигде проблем не возникало.
Завтраки при бронировании не брал, проблем что купить поесть там нет и проще выбирать на свое усмотрение.

Расположение отличное, проживал в разных отелях в Паттайе, но чтобы настолько все было близко, еще не сталкивался, пляж, магазины, бары, клубы, массажные салоны, рынки в шаговой доступности. И вообще улица Bukahao рядом с отелем одна из самых оживленных в плане развлечений, весь район не спит до глубокой ночи, а выходя из отеля создается впечатление что ты попал на какой-то праздник, доносится музыка, свет со всех сторон, активное движение, в общем атмосфера города в полной красе. Фрукты, массажные салоны, 7/11 через дорогу от отеля, и на углу еще парочку, куча магазинов, рынок ниже на Секонд роуд ночной, по сои Букахао большой рынок одежды и фруктовый рынок. Аренда байков и авто рядом.

Размещение в данном отеле понравилось, для тех кто подолгу не сидит в отеле и активных путешественников отличный вариант. По фильтру цен один из самых доступных на букинге, да и по турпутевкам тоже недорогой, никаких переплат.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Валерий Москва Турист 13.02.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Валерий Москва Турист 07.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Роман Алматы Турист 04.09.19

Все было хорошо, довольны полностью! Будет вариант приехать снова туда же - поеду не задумываясь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018